ТТФ-19.1 тур 23 августа играем с Новой Каледонией.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 04 авг 2010, 17:06
Изображение
Официальный топик турнира!
Официальный сайт турнира!

Изображение
 Расписание


Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4) Командам разрешено использовать новых игроков.
5) Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 Формат Турнира:
 Взнос за участие и распределение призового фонда
1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 Начисление очков
1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3. ИзображениеЕсли Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
3. По большему количеству побед;
4. По большему значению коэффициента активности
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
Изображение4. исключен
Изображение5. исключен
6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
 Определение лучших третьих мест
1. очки;
2. разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
3. количество выигранных клубами матчей;
4. количество побед;
5. грубые;
6. автосоставы;
7. к.а.

 Подсчёт результата матча ТТФ
Последний раз редактировалось anubis 16 авг 2015, 15:59, всего редактировалось 101 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение NeroAngelo 02 фев 2011, 16:13
Кирилл_Зайцев писал(а):Насколько я знаю, чем сильнее команды, тем больше интерес болельщиков. Вроде так же?
Вы выбираете соперника в слабых для того чтобы большая часть доход со стадиона перешла на ваш счёт? Так выгоднее что-ли?
Просто слабый соперник может выставить основу, а сильный может выпустить не совсем основной состав. Интерес же к матчу для болельщиков с сильной командой чуть выше, поэтому я всё это время выбирал сильных.
Полная чушь!
Зачем сильному сопернику выставлять слабый состав? Что бы потерять балл или остаться без дохода после матча?!!С сильным соперником ты практически всегда будешь терять балл силы. Нет разницы на каком стадионе играешь(кроме вместимости). т.к. в товах дом бонуса нету. Тем более сильный соперник=сильнее состав=больше денег ему.

supporter писал(а):больше денег получает тот, у кого сильнее состав, то, что ты написал, иначе как бредом не назовешь
Верно.
NeroAngelo
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Кирилл 02 фев 2011, 16:35
NeroAngelo писал(а):Полная чушь!
Зачем сильному сопернику выставлять слабый состав? Что бы потерять балл или остаться без дохода после матча?!!С сильным соперником ты практически всегда будешь терять балл силы. Нет разницы на каком стадионе играешь(кроме вместимости). т.к. в товах дом бонуса нету. Тем более сильный соперник=сильнее состав=больше денег ему.

supporter писал(а):больше денег получает тот, у кого сильнее состав, то, что ты написал, иначе как бредом не назовешь
Верно.
В смысле полная чушь? Я вообще-то интересуюсь и задаю вопросы. Разве что-то утверждаю? Или вопросы - это чушь?)

Лучше бы вот на мой пост ниже кто-нибудь ответил...
Я лично понял ситуацию так, что со слабым соперником общий доход на две команды меньше, но моя команда получит от этой суммы побольше денег.
А с сильным соперником общий доход будит больше, но денег я получу меньше своего оппонента.
И в целом выгоднее выбирать соперника не из сильных, а среди слабых.
Так?
Кирилл
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение supporter 02 фев 2011, 16:51
Кирилл_Зайцев писал(а):
Лучше бы вот на мой пост ниже кто-нибудь ответил...
Я лично понял ситуацию так, что со слабым соперником общий доход на две команды меньше, но моя команда получит от этой суммы побольше денег.
А с сильным соперником общий доход будит больше, но денег я получу меньше своего оппонента.
И в целом выгоднее выбирать соперника не из сильных, а среди слабых.
Так?
в правилах написано:
Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой. Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

суть в том, что главное это оптимальность, а не сила.
supporter
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение dimcher 02 фев 2011, 16:53
Кирилл_Зайцев писал(а):Насколько я знаю, чем сильнее команды, тем больше интерес болельщиков. Вроде так же?
Вы выбираете соперника в слабых для того чтобы большая часть доход со стадиона перешла на ваш счёт? Так выгоднее что-ли?
Просто слабый соперник может выставить основу, а сильный может выпустить не совсем основной состав. Интерес же к матчу для болельщиков с сильной командой чуть выше, поэтому я всё это время выбирал сильных.
Ответ не правильный.
Интерес зрителей к матчу и сила команд ни как не связаны. Например на твою Санта Крус Кока Кола (Санта Крус) народу придет больше, чем на Карча (Гватемала), хотя это команда первого дива, а по силе и рядом с твоей Колой не стояла.
Значит на матчах с твоей командой бабла можно заработать больше.
Извиняюсь перед менеджером Карча, взял первую команду, что под руку попала.
P.s. Хотя впрочем, на мою придет еще больше.
Последний раз редактировалось dimcher 02 фев 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
dimcher
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Кирилл 02 фев 2011, 16:55
supporter писал(а):в правилах написано:
Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой. Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

суть в том, что главное это оптимальность, а не сила.
Ну эти правила то я читал. Выше я писал в варианте, если обе команды выпустят основу. Ладно в общем значит я всё правильно понял.
Кирилл
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Бульбаш 02 фев 2011, 16:58
Кирилл_Зайцев писал(а):
supporter писал(а):больше денег получает тот, у кого сильнее состав, то, что ты написал, иначе как бредом не назовешь
Я в курсе что большее количество денег получит команда выставившая сильнейший состав.
А общая сумма этих денег, которая будет делиться между командами, с сильным соперником выше правильно?
Хотя деньги на этом большие не сделаешь, но в этом есть смысл!!! Но для меня все же важнее не терять баллов. Хотя и деньги не помешают :grin:
Пример на гвинейской команде. Тов. игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=891175
Прибыль моя 76.650 плюс балл силы.
Тов. игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=896586
Прибыль Кирилла 79.257 минус балл силы. Специально брал одинаковые команды и стадионы по 10 000.
Беру свои слова обратно по поводу смысла! Похоже играть с сильными нерентабельно :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Кирилл 02 фев 2011, 17:43
Всё, спасибо в этом вопросе я разобрался, что-то раньше никогда в голову не приходило задуматься над ним! :-)
Думал а сильный соперник и ладно, значит денег больше, чем со слабым... :molot:
Кирилл
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение NeroAngelo 02 фев 2011, 17:49
Кирилл_Зайцев писал(а):Насколько я знаю, чем сильнее командА противника, тем больше интерес болельщиков. Вроде так же?
Вот теперь так, но в товах это особой роли не играет. Так же интерес болельщиков увеличивается, когда в твоей или в команде противника есть кумиры.
Кирилл_Зайцев писал(а):Вы выбираете соперника в слабых для того чтобы большая часть доход со стадиона перешла на ваш счёт?
Нет...
Кирилл_Зайцев писал(а): Так выгоднее что-ли?
и нет.
Кирилл_Зайцев писал(а):Просто слабый соперник может выставить основу, а сильный может выпустить не совсем основной состав. Интерес же к матчу для болельщиков с сильной командой чуть выше, поэтому я всё это время выбирал сильных.
это вопрос или ты чем то интересуешься?


Кирилл_Зайцев писал(а):В смысле полная чушь? Я вообще-то интересуюсь и задаю вопросы. Разве что-то утверждаю? Или вопросы - это чушь?)

Лучше бы вот на мой пост ниже кто-нибудь ответил...
Я лично понял ситуацию так, что со слабым соперником общий доход на две команды меньше, но моя команда получит от этой суммы побольше денег.
А с сильным соперником общий доход будит больше, но денег я получу меньше своего оппонента.
И в целом выгоднее выбирать соперника не из сильных, а среди слабых.
Так?
Подожди, ты всегда против сильных побеждаешь? Попробую максимально проще объяснить: смотри, ты выбрал сильного, вы оба выставляете основу, его основа сильнее твоей и у тебя больше шансов проиграть нежели победить, сильный соперник побеждает и получает балл силы, слабый теряет, в свою очередь этот потерянный балл на трен центре стоит дороже, чем прибыль от тов матча. Как видишь прибыли никакой.
NeroAngelo
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Shikari 02 фев 2011, 18:05
Я лично думаю что +\-3% в силе если и играют роль, то очень малую. Так что понятия "сильный" и "слабый" очень уж условны в товарняках.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Кирилл 02 фев 2011, 18:23
NeroAngelo , та я уже разобрался во всём :-)
Мне в личных сообщениях SagRo всё подробно рассказал, и до меня дошла суть наконец-то.
Кирилл
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Варелий 03 фев 2011, 15:28
Так что понятия "сильный" и "слабый" очень уж условны в товарняках.
Это так,но к ТТФ другой подход.Слава,если я играю простую тову ,то не парюсь и выставляю сильный(оптимальный состав).Ну разве что сборника не ставил.Но ТТф :wise: тут извини,иногда для победы,заранее договариваюсь(как важно знать расписание!) и УСИЛЯЮСЬ на аренде(дабы иметь преимущество).Заодно контролирую :wise: соперника(до товы смотрю его финансовое положение,и если оно аховое,то наверняка знаю что он не уситися :-) )
Варелий
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение Santos 20 мар 2011, 13:00
Выплаты:
СтранаСуммаВ какую команду
Австрия500кПСПС (Пеканбару, Индонезия)
Албания500кПСПС (Пеканбару, Индонезия)
Алжир500кСриуиджая (Палембанг, Индонезия)
Андорра500кСриуиджая (Палембанг, Индонезия)
АнТиК500кПСАП (Сигли, Индонезия)
Аргентина500кПСАП (Сигли, Индонезия)
Аруба500кБонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
АТАС500кБонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
Багамские о-ва500кПерсибо (Бойонегоро, Индонезия)
Бангладеш500кПерсибо (Бойонегоро, Индонезия)
Барбадос500кПерсипур (Пурводади, Индонезия)
Бахрейн500кПерсипур (Пурводади, Индонезия)
Беларусь500кПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Белиз500кПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Бельгия500кПерсираджа (Банда Ацех, Индонезия)
Болгария500кПерсираджа (Банда Ацех, Индонезия)
Боливия500кПерситара (Джакарта Утара, Индонезия)
Бразилия500кПерситара (Джакарта Утара, Индонезия)
Бугага500кПерсипаре (Паре-Паре, Индонезия)
Венгрия500кПерсипаре (Паре-Паре, Индонезия)
Венесуэла500кПерсид (Джембер, Индонезия)
Габон500кПерсид (Джембер, Индонезия)
Гайана500кПерсиго (Горонтало, Индонезия)
Гватемала500кПерсиго (Горонтало, Индонезия)
Гвинея-Биссау500кПСМ (Макассар, Индонезия)
Германия500кПСМ (Макассар, Индонезия)
Голландия500кПерсиби (Бойолали, Индонезия)
Гондурас500кПерсиби (Бойолали, Индонезия)
Гренада500кПерсипал (Палу, Индонезия)
Гуам500кПерсипал (Палу, Индонезия)
Дания500кПерсеби (Бойолали, Индонезия)
Доминика500кПерсеби (Бойолали, Индонезия)
Доминиканская Респ.500кПерсикаб (Бандунг, Индонезия)
Египет500кПерсикаб (Бандунг, Индонезия)
Израиль500кПСИР (Рембанг, Индонезия)
Иордания500кПерсинаб (Гунунг, Индонезия)
Ирак75кПСПС (Пеканбару, Индонезия)
Ирак75кСриуиджая (Палембанг, Индонезия)
Ирак75кПСАП (Сигли, Индонезия)
Ирак75кБонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
Ирак75кПерсибо (Бойонегоро, Индонезия)
Ирак75кПерсипур (Пурводади, Индонезия)
Ирак50кПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Испания25кПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Испания75кПерсираджа (Банда Ацех, Индонезия)
Испания75кПерситара (Джакарта Утара, Индонезия)
Испания75кПерсипаре (Паре-Паре, Индонезия)
Испания75кПерсид (Джембер, Индонезия)
Испания75кПерсиго (Горонтало, Индонезия)
Испания75кПСМ (Макассар, Индонезия)
Испания25кПерсиби (Бойолали, Индонезия)
Италия50кПерсиби (Бойолали, Индонезия)
Италия75кПерсипал (Палу, Индонезия)
Италия75кПерсеби (Бойолали, Индонезия)
Италия75кПерсикаб (Бандунг, Индонезия)
Италия113кПСИР (Рембанг, Индонезия)
Италия112кПерсинаб (Гунунг, Индонезия)
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-8 для нас закончен....
Сообщение BETTEROK 20 мар 2011, 13:14
Я переведу как только откроют возможность перевода!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-9 В бой с новыми силами!!!!
Сообщение BETTEROK 02 апр 2011, 22:49
10-го играем с Суринам!!!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-9 10 апреля СУРИНАМ - ГВАТЕМАЛА
Сообщение BETTEROK 04 апр 2011, 16:17
Ищем соперников! Не сливать! не грубить!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала