Конкурс Матросова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 03 дек 2009, 14:59
(текст нагло стырен с форума сьерра-леоне)

Матросов Александр Матвеевич (1924—1943), Герой Советского Союза (1943, посмертно), рядовой гвардейского стрелкового полка. 27 февраля 1943 в бою за деревню Чернушки (Псковская область) закрыл телом амбразуру пулемётного дзота противника, препятствовавшего продвижению подразделения.

Благодарю за идею этого конкурса Владимира Рудых, Президента ФФ Мексики.


Правила просты.
Участвуют все желающие (отписываемся здесь)
Начало - при наборе не менее 12 участников.
Выбывают те кто играл автосоставом и нормальным стилем.
Выбывают те кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры. (чемпионат, кубок, КТ..только товы не засчитываются).

Победитель становится:
Лауреатом премии Александра Матросова III степени.

Новый победитель, если уже является Лауреатом премии Александра Матросова, становится
Лауреатом Александра Матросова II cтепени.
Далее
Лауреатом Александра Матросова I cтепени

Взносы и призовые:
Выбывшие(проигравшие) выплачивают клубу-ПОБЕДИТЕЛЮ по 50К. Это будет считаться вашей ставкой в конкурсе. Также со стороны тренера национальной сборной на счет клуба-ПОБЕДИТЕЛЯ будет зачислена сумма в 1 000 К. И все деньги получит только один клуб..

ЛАУРЕАТ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА III СТЕПЕНИ:
Денис Шквырин ака Шева (Логитранс)




Конкурс продолжается, прошу команды подавать свои заявки.
На этот раз мы будем ждать 12 участников. Активнее, товарищи гватемальцы. Ничего страшного в конкурсе нету, оброк в 50к кажется смешным.
А веселья в игру добавляет

Участники:
Логитранс
Аматитлан
Кахабин
Чьянтла
Саприсса
Последний раз редактировалось Primus 28 янв 2010, 10:46, всего редактировалось 13 раз(а).
Primus
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Дон Антон 03 дек 2009, 17:30
Видел такой конкурс, но записываться не буду, ибо в Гватемале чаще нормой играю...
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Primus 03 дек 2009, 17:36
А я, пожалуй, запишусь;)
Primus
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Primus 04 дек 2009, 12:35
Хоть пообсуждайте)))

а то замолкли все...

Этот конкурс больше всего подходит для команд 3 дива. Там еще команда не заточена под стиль и можно постоянно его менять.
В Сьерра-Леоне своми Тюремщиками я доходил почти до финала)) Тем более, что в 3 диве уровень трененов все же пониже, больше новичков. Т.е. простор отличный.
Да и подспорье хорошее для развития клуба.

Ну же, не вижу очередей)
Primus
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Варелий 04 дек 2009, 12:56
Я участвую, :grin:
1)Во первых я победитель конкурса Угадай коллизию 14 сезона в Чили(среди всех дивов)
2)Во вторых в КТ "ЛЮК" 3 матча - три угаданных коллизии :wise:
3)Будь моя воля,норму бы ограничил.
Однако правила будут корректироваться или нет?
Варелий
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Дон Антон 04 дек 2009, 13:08
Вообще такой конкурс наверное целесообразно проводить среди всех команд. Так он и длиться будет подольше, а те кто не желает участвовать и так сразу отсеются.
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение supporter 04 дек 2009, 14:10
участвую, в д2 мне без коллизий никак
supporter
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Primus 04 дек 2009, 14:39
Дон Антон писал(а):Вообще такой конкурс наверное целесообразно проводить среди всех команд. Так он и длиться будет подольше, а те кто не желает участвовать и так сразу отсеются.
можно попробовать и всех сразу записать.
Только кто потом оторвет от груди для команды победителя по 50к?))

Добавлено спустя 51 секунду:
Варелий писал(а):Я участвую, :grin:
1)Во первых я победитель конкурса Угадай коллизию 14 сезона в Чили(среди всех дивов)
2)Во вторых в КТ "ЛЮК" 3 матча - три угаданных коллизии :wise:
3)Будь моя воля,норму бы ограничил.
Однако правила будут корректироваться или нет?

Красавец!

По поводу корректировки правил- поясни.
Primus
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение merka 04 дек 2009, 16:11
А если внести корректировку по поваду нормального стиля - например ограничить игры нормальным стилем до 3 или 5 матчей а то у меня кома под норму заточена.....если такое изменение будет , то я в игре!
merka
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Варелий 04 дек 2009, 16:22
По поводу корректировки правил- поясни.
Чтобы не было так-играл,выиграл 6 коллизий,седьмую проиграл - ВЫБЫЛ,а в это время другой выиграл 3 и дошел до финиша без потерь(а так бывает) :)
Варелий
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Primus 04 дек 2009, 18:16
Мерка, смысл тогда в конкурсе пропадает...Понятно, что в Гватемале большинство команд вышки заточены под норму.
Но ведь игра нормой- это отсутствие рисков. А в этом конкурсе- именно риски важны. Ты смотришь, думаешь, выбираешь.

Варелий. Опять же, смысл в конкурсе пропадает. Ты можешь хоть все коллизии выигрывать. Но проиграв хотя бы одну, или сыграв нормой-автососом, ты выбываешь.
Смысл этого конкурса не в количестве выигранных коллизий (хотя за это можно утешительный приз назначить), а чтобы не проиграть коллизию последним.

Знаешь как очко у меня напрягалось, когда оставалось 3 команды и в течение нескольких туров никто не проигрывал? И каждый раз открывал матчи с замиранием сердца (и очка). А потом бац, и проиграл.
Primus
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Варелий 05 дек 2009, 03:54
Ладно,играем. 8)
Варелий
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение baltazar 06 дек 2009, 18:20
Я в принципе тоже в теме,только необходимо пояснение!!!!
Если игрок в первом же туре теряет очки в проигранном коллизией матче то всё???Дальше никак не исправитяьс??
А может стоит не изгонять человека если к примеру он проиграл кошллизию но выиграл матч(пусть это будет тяжёлое ранение :pika: ), всё же менеджер останется в игре!
Как насчёт например того,что все участники закончастьяс к исходу например 10 тура???Заново записывыаемся и заново играем??Так можно играть с тоовами и всеми кубками,тогда конкурс будет вечным!!!! :???: :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Шева 07 дек 2009, 11:19
Играю.
(Лауреат премии Александра Матросова III степени в Мадагаскаре).
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс Матросова
Сообщение Primus 07 дек 2009, 14:18
baltazar писал(а):Я в принципе тоже в теме,только необходимо пояснение!!!!
Если игрок в первом же туре теряет очки в проигранном коллизией матче то всё???Дальше никак не исправитяьс??
А может стоит не изгонять человека если к примеру он проиграл кошллизию но выиграл матч(пусть это будет тяжёлое ранение :pika: ), всё же менеджер останется в игре!
Как насчёт например того,что все участники закончастьяс к исходу например 10 тура???Заново записывыаемся и заново играем??Так можно играть с тоовами и всеми кубками,тогда конкурс будет вечным!!!! :???: :mg:

Проигрывает коллизию- выбывает. Даже если выиграл матч.
В итоге остается один, который получает деньги и гордое звание.

После завершения конкурса объявляется набор на следующий и все повторяется. Сколько успеем за сезон- столько и проведем. Быть может, что участники будут столь искушенными, что потребуется как раз весь сезон на выявление победителя.
Primus
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала