Гватемальский флуд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 10 ноя 2009, 12:10
Давайте здесь общаться на разные темы! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Гватемальский флуд !
Сообщение mosspartak 09 июл 2012, 21:11
merka писал(а):
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Приветствую! А интересно - сколько у нас в Гватемале болел СПАма?
:D давай считать

1
mosspartak
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение merka 09 июл 2012, 21:47
mosspartak писал(а):
merka писал(а):
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Приветствую! А интересно - сколько у нас в Гватемале болел СПАма?
:D давай считать

1
2
merka
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение BETTEROK 09 июл 2012, 22:06
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Привет! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение zahartremi 10 июл 2012, 00:02
merka писал(а):
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Приветствую! А интересно - сколько у нас в Гватемале болел СПАма?
Я так понимаю двое уже точно есть ))))

Добавлено спустя 30 секунд:
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Привет брат )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение mosspartak 10 июл 2012, 00:08
Салам)
mosspartak
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение United_Meat 10 июл 2012, 00:57
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Здрям
А как же Сергей? Теперь Формулы1 точно не будет? Почему он нас покинул? Кто виноват? это всё из-за медвепута.
United_Meat
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение mosspartak 10 июл 2012, 01:15
United Meat писал(а):
mosspartak писал(а):Всем привет я новый менеджер Сан Себастьян (Гватемала) :beer:
Здрям
А как же Сергей? Теперь Формулы1 точно не будет? Почему он нас покинул? Кто виноват? это всё из-за медвепута.
Сергей мой зам, он мне передал команду. Спрашивайте у него он частичка вашей ФФ :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение Варелий 10 июл 2012, 01:46
как же Сергей? Теперь Формулы1 точно не будет? Почему он нас покинул? Кто виноват? это всё из-за медвепута.
Да видно же было,что после избрания Серёги презом Боливии,он стал "захлёбываться ВСОЛом" Стока конкурсов вести :shock: :shock: :shock: :shock: в стольких федах........да это надо спать на клаве :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 19 секунд:
как же Сергей? Теперь Формулы1 точно не будет? Почему он нас покинул? Кто виноват? это всё из-за медвепута.
Да видно же было,что после избрания Серёги презом Боливии,он стал "захлёбываться ВСОЛом" Стока конкурсов вести :shock: :shock: :shock: :shock: в стольких федах........да это надо спать на клаве :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 секунду:
как же Сергей? Теперь Формулы1 точно не будет? Почему он нас покинул? Кто виноват? это всё из-за медвепута.
Да видно же было,что после избрания Серёги презом Боливии,он стал "захлёбываться ВСОЛом" Стока конкурсов вести :shock: :shock: :shock: :shock: в стольких федах........да это надо спать на клаве :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 49 секунд:
О мля .............я чтоль заснул на клаве :D :D :D
Варелий
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение малой 11 июл 2012, 13:02
:-)
я же уже писал, что в этом сезоне формулы не будет( в следующем, возможно, возобновим)))
малой
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение United_Meat 11 июл 2012, 13:05
Ждём следующего сезона :-)
United_Meat
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение малой 11 июл 2012, 13:05
да и на самом деле, формула мне уже надоела! мне сейчас больше хочется Мини-футбол раскрутить. так что смотрите внимательно за новостями в том топике, в ближайшее время может начаться регистрация)
малой
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение mosspartak 29 июл 2012, 15:46
Ну ка ребята подскажите ,что мне делать с 12 штуками строить стадион или покупать хорошего CF? я сам склоняюсь ко второму варианту
mosspartak
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение малой 29 июл 2012, 16:50
mosspartak писал(а):Ну ка ребята подскажите ,что мне делать с 12 штуками строить стадион или покупать хорошего CF? я сам склоняюсь ко второму варианту
Мое мнение - он тебе не нужен... Как у тебя команда дальше жить будет? Ты купил дорогого ветерана, который у тебя, в лучшем случае, 2 сезона отыграет... Зато попрадавал тех игроков, которых можно (да и нужно) было подкачать и они бы стали в будущем основными игроками в твоей команде... И от них бы уже строил команду....
малой
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение mosspartak 29 июл 2012, 18:34
малой писал(а):
mosspartak писал(а):Ну ка ребята подскажите ,что мне делать с 12 штуками строить стадион или покупать хорошего CF? я сам склоняюсь ко второму варианту
Мое мнение - он тебе не нужен... Как у тебя команда дальше жить будет? Ты купил дорогого ветерана, который у тебя, в лучшем случае, 2 сезона отыграет... Зато попрадавал тех игроков, которых можно (да и нужно) было подкачать и они бы стали в будущем основными игроками в твоей команде... И от них бы уже строил команду....
я развитие команды вижу с другой стороны, кого качать 29 леток? денег поднял ВС не потерял хочешь сказать плохо?
mosspartak
 
 
 

Re: Гватемальский флуд !
Сообщение BETTEROK 29 июл 2012, 20:04
mosspartak писал(а):
малой писал(а):
mosspartak писал(а):Ну ка ребята подскажите ,что мне делать с 12 штуками строить стадион или покупать хорошего CF? я сам склоняюсь ко второму варианту
Мое мнение - он тебе не нужен... Как у тебя команда дальше жить будет? Ты купил дорогого ветерана, который у тебя, в лучшем случае, 2 сезона отыграет... Зато попрадавал тех игроков, которых можно (да и нужно) было подкачать и они бы стали в будущем основными игроками в твоей команде... И от них бы уже строил команду....
я развитие команды вижу с другой стороны, кого качать 29 леток? денег поднял ВС не потерял хочешь сказать плохо?
Я бы прикупил молодых и не дорогих игроков так 2-3 и начал их качать сезонов так с 5 и увидишь что с ними потом будет ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала