Итоги 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 27 окт 2009, 00:19
Предлагаю поделиться мыслями по поводу выступления своей команды и о жизни ФФГ в 15-ом сезоне.
brick
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Дон Антон 27 окт 2009, 08:23
Ну про жизнь ФФ я не знаю что сказать, по мне не отличалась от предыдущего сезона. А выступил я ужасно, еще хуже чем в прошлом, много хуже. Никак не могу наладить игру, все что-то идет не так, наперекосяк. В последние туры много думал о смене команды, так как она явно способна на большее, а со мной видно это не светит, но решил все-таки посмотреть еще сезон. Если там не удастся, то будем смотреть...
Особо хочется отметить выход националки на ЧА, поздравляю :cool:
Дон Антон
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение PvlPkv 27 окт 2009, 09:21
В целом от итогов 15-го сезона впечатления остались хорошие: команда заняла более высокое место, чем в 14-ом сезоне, к концу сезона поменял практически всех старых и слабых игроков на более молодых и сильных, что составляет более 60% состава команды, расширил стадион, а в период межсезонья наиграю обновленный основной состав, так что в будущее смотрю с оптимизмом!
PvlPkv
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Niks 27 окт 2009, 09:47
Сезон провален! В матчах с аутсайдерами генаратор творил все что ему хотелось. Даже в такой ситуации показал высокий, если можно так сказать, результат. Сил чуть-чуть не хватило. В следующем сезоне будет у нас 2 монстра из Д2. Команды посильнее Универсидада. Борьба будет еще серьезнее. Чтож, вперед на мины!!!!! Жду старения.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение merka 27 окт 2009, 09:52
А мне вот прет в Гватемале! В прошлом сезоне заняли первое место в Д2, а в этом сезоне и вовсе прыгнули выше головы заняв 3 место в Д1. В этом сезоне немного омолодил состав, правда еще не до конца. С нетерпением ждем следующего сезона уж очень хочется дебютировать в мирокубках.....
merka
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Варелий 27 окт 2009, 13:27
команда заняла более высокое место, чем в 14-ом сезоне
:hello: Ха!Про нас даже не стоит говорить.Мы не просто выше поднялись.Громадный скачёк в качестве игры.И мы состав обновили на 80%.Вот только теперь все настраиватся будут по другому на Чьянтлу :(
Варелий
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение supporter 27 окт 2009, 13:49
:hello: ну а мы выполнили программу максимум, попали в Д-2 без переходняков, но там скорее всего легкой жизни не будет
supporter
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение PvlPkv 27 окт 2009, 14:30
Варелий писал(а):... И мы состав обновили на 80% ...
Важно не на сколько процентов обновлен состав команды, а какими именно игроками вы дополнили свою команду!
PvlPkv
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение BETTEROK 27 окт 2009, 16:52
С11 поднять надо, вот что является залогом успеха!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Wavor 27 окт 2009, 17:55
Прошел чемпионат с одним поражением и поставил новый рекорд в Гватемале по количеству набранных очков - посмотрел предыдущие сезоны, еще никто 79 очков не набирал))
Интересно, удастся ли более сильным командам, которые в следующем году окажутся в д3, выступить еще лучше)
Wavor
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение supporter 27 окт 2009, 19:39
Wavor писал(а):Прошел чемпионат с одним поражением и поставил новый рекорд в Гватемале по количеству набранных очков - посмотрел предыдущие сезоны, еще никто 79 очков не набирал))
Интересно, удастся ли более сильным командам, которые в следующем году окажутся в д3, выступить еще лучше)

стока очков в Д-2 за два сезона не наберешь)
supporter
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Niks 27 окт 2009, 22:02
Wavor писал(а):Прошел чемпионат с одним поражением и поставил новый рекорд в Гватемале по количеству набранных очков - посмотрел предыдущие сезоны, еще никто 79 очков не набирал))
Интересно, удастся ли более сильным командам, которые в следующем году окажутся в д3, выступить еще лучше)
посмотрим, сколько очков ты наберешь среди равных. Вторая твоя команда не так удачно выступила на Соломоновых остравах. Коллективы с меньшей силой очков набрали больше. :D
Потому хватит задирать нос и хвалить себя будто борьба была до последнего тура....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Wavor 28 окт 2009, 00:43
Sergiant писал(а):посмотрим, сколько очков ты наберешь среди равных. Вторая твоя команда не так удачно выступила на Соломоновых остравах. Коллективы с меньшей силой очков набрали больше. :D
Потому хватит задирать нос и хвалить себя будто борьба была до последнего тура....
В топике темы написано - "Предлагаю поделиться мыслями по поводу выступления своей команды и о жизни ФФГ в 15-ом сезоне.", я и поделился, что тебе не нравится-то? :)

А уж про то, что да как на Соломонах явно не тебе рассуждать)
Тем более, что свои задачи на сезон я там выполнил ;)

И кстати, если говорить о Соломонах - глянь на то, какая сила у Джей-Пи Сууры
Сильнейшая команда в дивизионе, а только на 4-м месте
Так что далеко не всё зависит от силы команды
Wavor
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Primus 28 окт 2009, 13:48
Аматитлан выступил в свою силу. Мог быть лучше, мог быть хуже. Календарь и форма не пошли сразу - вот и результат. Там, где должен быть.
Националка- менеджеры очень порадовали меня, всегда шли навстречу. Да, нам повезло с обоих матчах с Уругваем. Но везет сильнейшим :) Как итог- поездка на ЧА. Посмотрим, что там удастся сделать
Primus
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Altay 28 окт 2009, 15:30
Моей Америке не хватило всего лишь чуть чуть в концовке чемпионата для прямого выхода в Д2. Причиной тому были мои просчеты в физе и конечно же неблагосклонность Гены. Будем биться в следующем сезоне. :)
Altay
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала