Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 18 июл 2016, 17:30
этож какие траты будут и на что чтоб 40 + лямов слить? будет адекватное и по делу распределение фонда -с удовольствием буду за взносы...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 18 июл 2016, 20:48
деньги что таким суммами тратятся??? С таким подходом опускаются просто руки так как менеджерам Гватемалы сугубо посрать на конкурсы , на то что бы люди обзоры писали , они пассивны.
Даже по предварительной программе юниоров вопросов не возникло , всем насрать просто и это печально очень печально. Да еще и 100к зажать для феды , сыграй 1 товарняк и отбил деньги.
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 21 июл 2016, 18:36
удачи федерация
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 июл 2016, 16:37
Николас тема программы прокачки юниоров твоя, ты тренер ты и управляй
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 22 июл 2016, 18:32
У меня времени нету
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 июл 2016, 18:51
ты тренер сборной юношеской , нафиг подавать заявку что бы шалтай болтай составы отправлять , раз взялся бери и строй раз другим уже не дал или удались
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 22 июл 2016, 19:19
Что строить, одни дождь качают, другие солнце. Команды высших дивов не поддержат дождь как и я тоже. Я подал заявку на управление ради того что бы что-то полезное сделать для феды и набраться опыта в делах сборных.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Взял без моего спроса передал тему мне. Ты нормальный, адекватный человек. Ушел с поста президента и не выбрали тренером юниорки. Психи свои показываешь.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 22 июл 2016, 19:32
Nikolas-f.a.m. писал(а):Что строить, одни дождь качают, другие солнце. Команды высших дивов не поддержат дождь как и я тоже. Я подал заявку на управление ради того что бы что-то полезное сделать для феды и набраться опыта в делах сборных.

Николас - при всем уважении - следить за юниорами - дело тренера юниорки.

но при таком отношении - о каких сборных в Гватемале может идти речь?

глянь как в других федерациях это происходит и какие результаты приносит. ИМХО.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 22 июл 2016, 20:42
Хорошо буду следить. Все - вопрос закрыт.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 июл 2016, 21:28
Nikolas-f.a.m. писал(а):Что строить, одни дождь качают, другие солнце. Команды высших дивов не поддержат дождь как и я тоже. Я подал заявку на управление ради того что бы что-то полезное сделать для феды и набраться опыта в делах сборных.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Взял без моего спроса передал тему мне. Ты нормальный, адекватный человек. Ушел с поста президента и не выбрали тренером юниорки. Психи свои показываешь.
у тебя программа есть, в следующем сезоне выбираешь всех 16 летних солнечных и вуаля, так что давай дерзай, кто тренер тот и рулит, пишет, агитирует , а вершки собирать мы все умеем.
9% недовольных с учетом количества свободных команд многим не нравится мой подход, пусть значит недовольные выставляют свою кандидатуру на пост и рулят мне не жалко
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 22 июл 2016, 21:43
Оплот, ты президент был нормальным, не ленивый, старался ничего не могу сказать. Но, извини, сложилось впечатление, что какой то обидчивый, как дитя малое. Ну не избрали тебя тренером юниорки. По моему так ты должен направлять, контролировать, критиковать если надо тренера, забот у преза полно, куда юниорка, ну ладно не смертельно
А еще обиделся, что денег не удалось собрать. Я голосовал за, не хватило кстати грамма, чтобы вопрос прошел, но если помнишь, я всегда призывал лучше меньше да чаще и больше. А ты сразу суммы поставил, . Ну что тебе мешало , в период безденежья и КМ, поставить меньшие суммы. Ну сделай для КЛК 20, для Д3 50 и вопрос прошел бы, а ты для д4 рубишь 70. Мы что бедствуем?
Кстати самое неудачное время для опроса. Лето, многие в минусах, в отпусках.
А на недовольных вообще обращать внимание не стоит. Цифра колеблется в зависимости от автосоставов, т.е от свободных команд, а это текучка. Главное не 25%. Вот тогда точно нечего ждать конца сезона, а у тебя даже не 18% было
Психанул, ушел, а мнение про какие то обиды у народа осталось. Чего изменилось, правда победила или кто то что то передумал, пересмотрел?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 июл 2016, 21:50
Может я где то был не прав , все это в прошлом, уже ничего не вернешь и не поменяешь.
Давайте лучше конкурс прогнозистов промутим, ща чемпы стартуют , ставте плюсики ща тему замучу. ;)
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 22 июл 2016, 22:01
Я за.
Предлагаю два матча из д1
Может один, (два) д2, как впрочем и из других дивов по одному матчу, если будут там участники.
Деньги в фонд сразу, но пусть не большие 100, 200 или 300. А если хочешь расшевелить народ пусть будет льгота у низших дивизионов, главное не запугать суммой. Приз из фонда и ведущему можно. Жаль времени мало, но с 5 тура можно начать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 22 июл 2016, 22:05
завтра все продумаю и создам тему,только я имел введу реальный футбол :-)
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 22 июл 2016, 22:20
Жаль..... его будут смотреть? Наверно таких меньше наберется, а еще впереди олимпиада, которую некоторые возможно будут байкотировать
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала