Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 07 май 2016, 12:37
Я бы подал заявку............ :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 08 май 2016, 13:14
а я подал
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 08 май 2016, 15:00
OpLoT писал(а):а я подал
Ну так........ 8) хорошо
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 08 май 2016, 17:26
Два кандидата будет. Будем выбирать программы, кто будет времени выделятьт, кто будет оживлять жизнь в федерации......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение arsen-tura 08 май 2016, 22:53
Тренер юниоркий просто бог Всола. Поставить лучшего игрока в полузащиту а игрока которий на тренеровке в Атаку.
arsen-tura
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Aoca 08 май 2016, 23:08
А как его выбрали тренером? Четыре сезона отыграл лишь, да и успехов никаких не замечалось за ним
Aoca
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 11 май 2016, 15:42
Варелий писал(а):
OpLoT писал(а):а я подал
Ну так........ 8) хорошо
Значит.......не судьба :hello: спасибо тем кто голосовал за меня. Оплот :beer: поздравляю!!!!
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 11 май 2016, 18:03
Всем спасибо ребята кто меня поддержал!
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 14 май 2016, 20:38
Думаю нужно будет каждый сезон с команд брать определенный взнос , ща создам тему на форуме что бы обсудить это
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 15 май 2016, 13:48
Вот смотрю еще ничего не сделал , но есть недовольные , как вам предложение создать топик "Пожелания и предложения" , что бы я хоть бы понимал что народ то хочет.
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 17 май 2016, 18:07
кто хочет создать реальную программу для прокачки юниров выплаты из фонда бы делали , главное толковую.
Желающие есть???
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 май 2016, 18:15
OpLoT писал(а):кто хочет создать реальную программу для прокачки юниров выплаты из фонда бы делали , главное толковую.
Желающие есть???
Этим президент должен заниматся
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 17 май 2016, 18:16
А я думаю что тренер юниорки !
Как отношение имеет прездент до юниорки ? тренер должен это делать
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 17 май 2016, 19:18
Если ты думаешь что этим должен заниматься тренер юниорки, так напиши ему, а не у всех спрашиваешь. Или же ему помоги, вместе согласуйте все
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 17 май 2016, 19:18
Считаю президент может направлять программу, содействовать продвижению программы, информировать в главных новостях о программе, но качественно вести не сможет.
Тренер юниорки или потенциальный тренер будущей юниорки, а может на несколько сезонов вперед главный тренер юношей было бы неплохо если бы подготовил и вел программу, но может любой менеджер вести эту программу, было бы желание и желание подзаработать.
Сейчас у президента, знаю по себе, работы на благо федерации итак много: работа с базой игроков, в том числе со школами, проверка сделок в федерации и не только, новости федерации, а их много, если не забывать про мирокубки, кубок страны, кубок вызова, игры сборных, таблицы, фонд, интервью, разъяснения всякие ( неплохо бы напоминать про всякие мелочи типа, о цене билета на кубковые матчи, бесплатный вип, строительство в последний день и т.п,
А еще я считаю, что отдельную новость в федерации надо посвятить прошлогоднему блестящему выступлению "Комуникасьонс" Гватемала
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала