Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 26 сен 2009, 23:03
Mozart писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Mozart писал(а):Штраф 2006 года, Вы наверное еще и Петросяна 88 года смотрите.
О_о, а наверное от того что 2006 год, становится менее смешно тому кто этого не видел? :molot: Так твой мозг осмыслдивает сию ситуацию, да? Или просто сдерзить хочется?
Естественно хочется, я же здесь самый умный. В штрафе нет ничего смешного. Или ты сравниваешь слова президента с Петросяном и тебе одинаково смешно?- просьба пройти к людям в белых халатах.
Ну да для тебя ничего смешного, тебя уже столько раз в угол ставили, что уже страшно смеяться. :D Заметь я смеялся не со штрафа, а с новости, уважаемый "самый умный". Тебе бы вызвать людей в белых халатах .
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 26 сен 2009, 23:12
-Ganjubas- писал(а):Ну да для тебя ничего смешного, тебя уже столько раз в угол ставили, что уже страшно смеяться. :D Заметь я смеялся не со штрафа, а с новости, уважаемый "самый умный". Тебе бы вызвать людей в белых халатах .
Ты псих и мега-неадекват :) Не нужны мне никакие врачи! Я сам это натворил и я сам это прекращу.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 28 сен 2009, 11:38
Ребята подскажите! Дают ли спецухи От и Оп силу на весь матч как стилевые или только при защитных действия??? :?
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 28 сен 2009, 12:02
При защитных действиях добавляют игроку % силы.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 28 сен 2009, 19:19
спасибо! :beer:
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 05 окт 2009, 18:13
Срочно заберите у меня вот эт команду - viewtopic.php?f=3&t=108399 . Отдам сегодня, так что если заинтересованы оставьте заявку.
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 12:21
Привет всем! Хочу попытать удачу в Мьянме) наслышан о вашей федерации да и с Ганджубасом в одной ФФ поиграть почетно) вобщем если получится вип-переход, то буду в Оккта Юнайтед...
Никто ж не против? :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 14 окт 2009, 12:39
От менялы ни тепло ни холодно. Один фиг через месяц свалишь :)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 14 окт 2009, 13:18
Неужели от нас уйдет гонщик за кубком ХАН? :? :? :?
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 13:29
Mozart писал(а):От менялы ни тепло ни холодно. Один фиг через месяц свалишь :)
Тепло вы встречаете...
С чего ты так решил? Ответь в общение..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sokil писал(а):Неужели от нас уйдет гонщик за кубком ХАН? :? :? :?
Не знаю, но команда кандидат в свободные...
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение sd2 14 окт 2009, 13:35
Xrushev писал(а):Привет всем! Хочу попытать удачу в Мьянме) наслышан о вашей федерации да и с Ганджубасом в одной ФФ поиграть почетно) вобщем если получится вип-переход, то буду в Оккта Юнайтед...
Никто ж не против? :beer:

Вон в Д3 полно свободных. Бери любую :)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Sokil писал(а):Неужели от нас уйдет гонщик за кубком ХАН? :? :? :?

Странно. Оккта Юнайдет в свободных, а Хан то играет. Составы отправляет.
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение WHU 14 окт 2009, 13:47
Полностью согласен sd2. В третьем диве из 32 по сути играет человек 15. Если даже Хрущев уйдет через месяц сильно ничего не изменится
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Iniesta 14 окт 2009, 13:48
sd2 писал(а):
Xrushev писал(а):Привет всем! Хочу попытать удачу в Мьянме) наслышан о вашей федерации да и с Ганджубасом в одной ФФ поиграть почетно) вобщем если получится вип-переход, то буду в Оккта Юнайтед...
Никто ж не против? :beer:

Вон в Д3 полно свободных. Бери любую :)
Поменять восьмую по силе команду Брунея на д3. Оригинально... :D
Икатан очень хороший клуб и если я буду его менять то только на самый сильный по ВС клуб страны...как Оккта...
Может он еще и в свободных не окажется:) а если и окажется, то не факт, что перейду именно я. Так что вероятность высока, но не 100 пудов...
Iniesta
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 14 окт 2009, 14:47
Xrushev писал(а):
sd2 писал(а):
Xrushev писал(а):Привет всем! Хочу попытать удачу в Мьянме) наслышан о вашей федерации да и с Ганджубасом в одной ФФ поиграть почетно) вобщем если получится вип-переход, то буду в Оккта Юнайтед...
Никто ж не против? :beer:

Вон в Д3 полно свободных. Бери любую :)
Поменять восьмую по силе команду Брунея на д3. Оригинально... :D
Икатан очень хороший клуб и если я буду его менять то только на самый сильный по ВС клуб страны...как Оккта...
Может он еще и в свободных не окажется:) а если и окажется, то не факт, что перейду именно я. Так что вероятность высока, но не 100 пудов...
8 по силе команда Брунея ничего не стоит в сравнении с командой из Д3 Мьянмы :wise:

1. С чего это вдруг в Мьянму решил?
2. У Хана скорее всего тупо ВИП закончился. Хотя сейчас не могу сказать - гена идет :) Думаю Хан не уйдет!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Xrushev писал(а):Тепло вы встречаете...
Ыыы...а ты думал здесь тебе повидло ананасовое? Это Мьянма!Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 14 окт 2009, 14:55
Что вы тут балаган развели? Что, опять неадекват форум поднимает? У Хана ВИП кончился, надеемся и верим что он его скоро продлит. Такае менеджеры как Хан мямне нужны :)
Xrushev писал(а):
Mozart писал(а):От менялы ни тепло ни холодно. Один фиг через месяц свалишь :)
Тепло вы встречаете...
С чего ты так решил? Ответь в общение..
Ну почему же сразу в Общение? Могу и тут объяснить простые прописные истины. "Меняла- это тот кто меняет команды и очень часто жмет кнопочку ВИП-переход" :)
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма