Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 11 май 2007, 15:45
TOK писал(а):Написал обзор 8-го тура.
Старался, чтоб было с юмором. Вот.

Обзор отличный, просто супер! Молодец короче!
Стинг
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 май 2007, 12:55
Народ, помогите пожайлуста. У меня проблемы со спортшколой. У меня должно придти 3 игрока, а вместо этого я могу вписать имя только одного и он почему то вратарь. И ничего не меняется и не удаляется.
И еще вопрос, где взять имена собственно?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение DEMONN 12 май 2007, 14:21
Не знаю, куда ты залез и что делал, но у меня в просмотре всех команд все в порядке. Позиции у тебя все пустые и вписать могу 3 игроков, а GK стоит автоматом ее надо заменить на нужную позицию.
SkiTleS проверь еще раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Цур 12 май 2007, 15:02
DEMONN писал(а):Не знаю, куда ты залез и что делал, но у меня в просмотре всех команд все в порядке. Позиции у тебя все пустые и вписать могу 3 игроков, а GK стоит автоматом ее надо заменить на нужную позицию.
SkiTleS проверь еще раз.


Президент, ты уверен, что ты открыл спортшколы?
Цур
 
 
 

Сообщение Цур 12 май 2007, 15:03
Открыл, факт.
Цур
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 май 2007, 17:01
Не знаю тогда в чем причина. Но вроде бы все правильно делаю. Через ростер вхожу в базу команды, там в спортшколе жму имена молодежи. Появляется табличка куда вписывать игроков. Только почему-то с возможностью только для одного игрока. После заполнения жму сохранить изменения, а имя не сохраняется, также как и позиция. И даже не пишет естьли уже такой игрок или нету. Просто пишется "Изменения в игроках спортшколы вашей команды успешно сохранены", а ничего не сохраняется и не отображается. Так и остается возможность вписать одного игрока и позиция вратарь.
Может глюк какой? Раньше было точно помню возможность вписывать много футболистов и амплуа сохранялись.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение DEMONN 12 май 2007, 17:44
В Тех.поддержку отправил, будет результат сообщу.
DEMONN
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 май 2007, 17:46
Все я разобрался. Прикиньте это оказалось из-за проблем с браузером. Хотя проблем-то как таковых не было. Просто в этом месте он что-то запарился.
А где теперь имена взять бы? А если я имена не впишу, то модераторы позиции менять будут или оставят какие у меня стоят?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 май 2007, 17:49
Хотя нет. Проблема не решилась. Теперь на 2 заклинило и имена пробные не стираются.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение SkiTleS 12 май 2007, 22:57
А имена самих-то игроков где взять? Да и еще с сылками. Нельзя ли использовать тех, кто ушел на пенсию или продан лиге?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение basileos 12 май 2007, 23:39
SkiTleS писал(а):А имена самих-то игроков где взять? Да и еще с сылками. Нельзя ли использовать тех, кто ушел на пенсию или продан лиге?

Можно.У меня в Сирии пенсионер снова начал играть)
Можно еще братьев делать но ими не рекомендуется злоупортеблять.
А с теми кто продан лиге там меняешь одну букву в имени или фамилии что б при реге не выдалась ошибка что это клон.
basileos
 
 
 

Сообщение SkiTleS 20 май 2007, 12:08
Народ, а что со Стингом случилось? Что это он стал вдруг гостем сайта? Как будто бы и не был здесь зарегистрирован. У него все комы исчезли и сборная тоже не под его руководством теперь. Это глюк?
SkiTleS
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 май 2007, 13:58
Либо он забыл поставить галочку что уехал в отпуск, либо он нас бросил не предупредив. и т.д.
DEMONN
 
 
 

Сообщение TOK 11 июн 2007, 18:24
Титикавека забьёт свой первый гол в матче 24-го тура с Аитутакой :)
Согласен перевести 25К
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 11 июн 2007, 18:28
Титикавека забьёт свой первый гол в матче 24-го тура с Аитутакой
Согласен перевести 25К

Не дождешься (очень смешно)
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука