Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 12:41
"Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 2 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых" - это из правил.
То есть чтобы поставить точки над i , так из этого следует, что тренер может после каждого тура менять по 2 игрока, брать из младшей сборной. Тренер юниорки будет против если я буду брать игроков? Опять же под идею прокачки молодёжи... Если конечно она стоит того. Постараюсь кстати брать из резерва незадействованного в юниорке, но если так получится?
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 13:41
Всё таки моё мнение, что менять что - то в комплектовании искуственно в этом отборочном цикле не стоит, просто потому что мы уже все определились с какими игроками играть, я имею в виду тренеров сборных, и как то это сейчас уже будет неестественно. Другое дело, что на будущий сезон следует наверное молодёжку и юниорку комплектовать именно так, из самых молодых. Сейчас вырывать игроков из состава - это значит постоянно эксперементировать...
Стинг
 
 
 

Сообщение TOK 23 апр 2007, 13:45
Я смотрю ты видимо решил в финал пробиться :)
Для тебя что главнее результат или воспитание будущего поколения?
TOK
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 13:54
TOK писал(а):Я смотрю ты видимо решил в финал пробиться :)
Для тебя что главнее результат или воспитание будущего поколения?

Результат... Не надо так шутить:) Воспитание важнее. Мне нужно мнение тренера юниорки, согласен он отдавать своих игроков, по 2 в каждом туре, тогда и посмотрим, если Пётр согласен. Я да чтобы результат:) В том то и дело, что результат добиться нереально при всех раскладах. Вобщем где тренер юниорки!: )
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 13:56
Я не пессимист сразу скажу, порвём кое кого, хоть на "супере", надо ещё посмотреть соперников, тогда я скажу на что можно рассчитывать
Стинг
 
 
 

Сообщение pit-petad 23 апр 2007, 15:12
Вот и тренер юниорки!
Отдать своих игроков с тем, чтобы просто взять на их место более слабых по-моему не очень хорошая идея.
Не вижу разницы, в какой из сборных они будут качаться.
Можешь спокойно брать игрокой, не взятых мною......желательно по предварительному согласованию.
Плюс во 2 диве щас появидись 17 летние игроки, которые в сборной еще не задействованы.......я их буду стараться привлекать, но если есть делание то можешь взять их молодежку.
pit-petad
 
 
 

Сообщение Стинг 23 апр 2007, 16:33
pit-petad писал(а):Вот и тренер юниорки!
Отдать своих игроков с тем, чтобы просто взять на их место более слабых по-моему не очень хорошая идея.
Не вижу разницы, в какой из сборных они будут качаться.
Можешь спокойно брать игрокой, не взятых мною......желательно по предварительному согласованию.
Плюс во 2 диве щас появидись 17 летние игроки, которые в сборной еще не задействованы.......я их буду стараться привлекать, но если есть делание то можешь взять их молодежку.

Cпасибо за разъяснение! Отлично что мы договорились. У меня абсолютно такое же мнение:) Не взятых тобой я и буду задействовать, могу и 17 - летних брать, постараюсь искать среди них подходящих по позициям. Без вопросов.
Стинг
 
 
 

Сообщение Цур 23 апр 2007, 17:43
Стинг писал(а):Ну тогда не знаю, идея не прокатит значит как придумали...


Хотя бы кого-то.
Помаленьку, по 3 игрока делать ротацию в сборных и вводить младенцев.
Вот что я имел в виду.
Спасибо, что заинтересовался идеей.
Цур
 
 
 

Сообщение Drake 23 апр 2007, 19:42
Семнадцатилетние:

Пита Бола (Эйр Раро) - 34(CD)
Аписай Букалиди (Саутернес) - 34(CD)
Файаз Пораки (Юнайтед) - 31(LD)
Сайруси Найлеву (ПТС Коконатс) - 34(LD/RD) - Пд
Моросио Вереа (Валеланги) - 34 (CF)
Гаспи Каменес (Тинуи Райдерс) - 34 (LF)
Канитьола Моала (Ято Виллидж) - 34(GK)
Мели Капо (Майти Спо) - 34(CM/CF) - Д
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 23 апр 2007, 19:43
Drake писал(а):Семнадцатилетние:

Пита Бола (Эйр Раро) - 34(CD)
Аписай Букалиди (Саутернес) - 34(CD)
Файаз Пораки (Юнайтед) - 31(LD)
Сайруси Найлеву (ПТС Коконатс) - 34(LD/RD) - Пд
Моросио Вереа (Валеланги) - 34 (CF)
Гаспи Каменес (Тинуи Райдерс) - 34 (LF)
Канитьола Моала (Ято Виллидж) - 34(GK)
Мели Капо (Майти Спо) - 34(CM/CF) - Д


Очень неплохо для перспективы...
Цур
 
 
 

Сообщение DEMONN 23 апр 2007, 21:15
Стинг
Подскажи как мне допустим набрать других игроков теперь, когда состав определён?... это и как реально менять, я что - то не вижу...

Менять игроком сможешь тогда, когда в расписании будет + под Сб
Сб - разрешено ли менять состав сборных во время отборочных игр;
Все остальное уже звучало.
DEMONN
 
 
 

Сообщение TOK 24 апр 2007, 13:50
Написан первый обзор, жду коментарии.
У меня тут возникла такая ситуация, я написал обзор в Д3 Киргизии (у меня там кома) с ростера Атию и подпись возле обзора - Атию (Раротонга).
Может быть такое? Если да тогда каждый получается может написать обзор в любой дивизион любой страны.?
TOK
 
 
 

Сообщение Цур 24 апр 2007, 13:58
TOK писал(а):Написан первый обзор, жду коментарии.
У меня тут возникла такая ситуация, я написал обзор в Д3 Киргизии (у меня там кома) с ростера Атию и подпись возле обзора - Атию (Раротонга).
Может быть такое? Если да тогда каждый получается может написать обзор в любой дивизион любой страны.?


Нет. Это просто ты зашел в Киргизию из ростера Атию.
Зайди в дивизион любой страны, в которой ты не играешь, и увидишь, что там ты написать обзор не сможешь.
Цур
 
 
 

Сообщение SkiTleS 24 апр 2007, 18:14
А где обзор-то? Для второго дивизиона нашел, а для первого что-то не вижу...
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Стинг 24 апр 2007, 18:28
Обзор неплохой, живой такой.
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука