Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение AndrGor13 11 окт 2007, 14:51
Народ, не забудьте метки для поля у кого они есть. Полезная штука.
И я думаю поскольку на улице не жарко, манишки не помешают...
AndrGor13
 
 
 

Сообщение Kivi 11 окт 2007, 19:31
к Сожелению сегодня из-за учебы не приехал, и наверно так будет по четвергам, что не смогу..т.к. расписание такое, а вот по вторникам, тоже так же, но я могу отпрашиваЦа или с работы или с инста! по вторнмикам я скорей всего буду в четверг нет...на игру полюбЭ приезжать буду...в остальное время, четверг и суббота самостоятельная тренеровка....вот так...
а еще предлагаю перейти на тактику 1-3-4-0!!! в качестве нападения фланги!!!!!!!! но это всего лишь мое мнение...на которе надеюсь мне дадут свое!
Kivi
 
 
 

Сообщение IBRAHIMOVIC 11 окт 2007, 20:40
Ура я получил команду! На игру приеду! Сеня не смог приехать, мажор был дома!
IBRAHIMOVIC
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 11 окт 2007, 22:08
IBRAHIMOVIC писал(а):Ура я получил команду! На игру приеду! Сеня не смог приехать, мажор был дома!

блин я тоже претендовал на эту команду))))
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Kivi 12 окт 2007, 00:04
Otvazhniy писал(а):
IBRAHIMOVIC писал(а):Ура я получил команду! На игру приеду! Сеня не смог приехать, мажор был дома!
блин я тоже претендовал на эту команду))))


У тебя и так 2 команды, а он тока 1-ю получил 8)))
Андрюх поздравляю))
Kivi
 
 
 

Сообщение Стасон 12 окт 2007, 00:33
IBRAHIMOVIC, поздравляю)))) не прошло и года)))
Шун и антоха,что вы тут развели разборки в яслях?
Поорать негде-выйдите на улицу и поорите... но пыл посмирите...не тема тут устраивать пое..ени...
Стасон
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 окт 2007, 01:10
Я поберёгся сегодня, нога ещё побаливает. На игру прийду, завтра побегаю немного у себя во дворе, наберу кондиции. Не хватает игровой практики, может нам тову забить с кем?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Шун, Сишарк... в разное время у нас были конфликты. Друг с другом, у всех троих... При этом каждый считает, что он больше прав по ситуации. Вам не кажется это подозрительным? Мы все вообщем-то РАЗУМНЫЕ люди со своими понятиями и принципами. Если есть противоречия, их же можно решить бесконфликтно, просто нормально пообщавшись. Почему нам обязательно нужно друг друга грызть...? Ради интересов команды я пошёл на определённые компромиссы, хотя тоже в своё время не совсем был согласен. Шун остёр на язык, это все знают... но он честный парень, такой какой есть. Неужели это помешает ему играть на КОМАНДУ?
Антон же очень переживает всё что с командой творится, я это вижу, ему НЕ НАПЛЕВАТЬ. Он делает важное дело, пусть делает как умеет. Чёрт возьми, мужики, надо поговорить с глазу на глаз, форум - мёртвое болото. Здесь такое не решается...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Seashark 12 окт 2007, 03:02
Вопрос: почему я должен вообще общаться с человеком, который начинает на меня наезжать? Я что, должен тихо слушать все-все претензии в мой адрес? Моя реакция вполне объяснима, и с таким человеком общаться я больше не намерен.
Да и свою позицию я давно высказал - команда не может строиться на вот таких "приезжих" игроках, которые, цитирую "помогут бы хоть чуточку". Так сказать, опыт последних 2-х сезонов. Я лично не собираюсь ради этой "чуточки" оставлять на банке игрока, который регулярно посещает тренировки. Пусть даже и 1 раз в 6 игр.
Как бы то ни было, я всегда защищал свою честь и честь команды. И таким игрокам (которые могут охаить эти вещи) не место в команде, которая хочет быть сильной ДУХОМ. Ведь, извините, слова про то что мне <вырезано мной> на команду, меня оскорбляют. Я в каждом матче стараюсь принести пользу, хотя и играю всегда через боль. И, надеюсь, пользу приношу (не считая второго матча :)).

А вот вопрос к Сентинельке: я что, должен искать компромисс с человеком, который напрямую оскорбляет человека из нашей команды (то есть меня), не считая того что я ещё и капитан? Я, простите, как пресекал раньше, так и буду пресекать любые проблемы между игроками (хотя я и не безгрешен, но для меня команда всегда на первом месте. Если я на кого-то что-то и выкрикнул сгоряча, я всегда извиняюсь). Вот почему я тебе запретил выкладывать статистику по игрокам (которая у тебя была на первых матчах), ибо она могла исказить реальные факты.
Отвечу на твой вопрос "неужели это помешает ему (Шуну) играть на КОМАНДУ?". Ответ: Да, помешает. Человек, который ИЗНАЧАЛЬНО "катит бочки" на руководство, не может быть частью команды по определению. Не та мотивация, не то отношение, не то настроение, не тот футбол. "А такой футбол нам не нужен" (с).

Вы хотите от меня КОМАНДЫ в полном смысле этого слова или просто хотите один раз в неделю приходить на футбол, пивка попить, поиграть в удовольствие...а результат побоку? Так может, я хочу первого, а вы второго? Может действительно я слишком много хочу?
Seashark
 
 
 

Сообщение kazak-don 12 окт 2007, 08:54
Всем привет! Каждый день читаю форум и этот конфликт говорит о том что команда не безразлична всем кто к ней относится или считает что относится (как я например :) ). Но одно точно если уж вы выбрали капитаном и тренером Анона, то его решения не должны обсуждаться, а вот спокойный, вразумительный совет думаю Антон с удовольствием примет! Я раскажу немного про себя: мне почти 29 лет, футбол очень люблю, в юнешестве играл за свой район на обласных соревнованиях и даже на двух международных (играл за Ростовскую обл., Южный регион). Всегда играл в защите (правого, центрального или свободного), никогда не отличался техникой, но был цепким и быстрым защитником, но в 15 лет получил разрыв связок левой ноги и на этом "каръера" закончилась, в футбол продолжал играть но уже на любительском уровне, пять лет назад ещё и поломал правую ногу по пьянке...

Теперь небольшой анализ игры команды:
присутствовал на трёх матчах команды.
Первая игра победа 1-0 худшая игра, за матч не созданно не одного нормального момента, был полный сумбур и грубая игра соперника, мячь не контралировался и все опасности исходили только при индивидуальной игре ково нибудь (чаще всего братьев) и отличной игре и руководстве в защите нашего кипера
Второй матч 0-4 как не порадоксально но в этом матче играли намного лучше, особенно второй тайм когда наконец-то мы стали контралировать центр, кипер конечно слабовато сыграл в первом тайме, но во втором он несколько раз выташил мяч из 9-ки
Третий матч 1-3 команда играла лучше соперника, но проблемы с реализацией, на дальние удары кроме Боби не кто не решался (к слову удар у него в этот день не шёл), а розыгрыш до верного приводил к сутолокам у ворот соперника и потерей момента...

А теперь совет что можно сделать!
перейти на схему 3-3-1
1) игра с опорника у нас более чем хромает, ну не професионалы мы все и надо играть в более простой футбол.
2) фланги ну никак не может игрок успевать вернуться, или наоборот садится у своих ворот (во второй встрече два из трёх мячей были забиты именно с фланга), да и потерь мяча (за бровку) просто огромен
3) защита- при том что все команды играют в одного свободного "художника" (нападающего) который назад почти не бегает, то один защитник выключает его и при атаке соперника полузащита соперника почти всегда выходит 2-3 на одного защитника, т.к. (опорник был в атаке) и фланги почти некогда не успевают вернуться, если только кто-то в центре задержал атаку то успевают(что бывает не всегда)

схема 3-3-1 не включает в себя как таковых фланговых игроков полу защиты, но любой игрок оой может туда смещатся, у защитника тоже уже появляется возможность подключения в атаку, но при этом обязательно должен остаться на его позиции один из троих полузащитников и защитнику не надо лезть к воротам соперника, вполне достаточно проход до центра поля, а то потом ели добирается до своих ворот...
И ещё почему вы брезгуете такой простой формой атаки как заброс мяча за голову защитника, это быстрая атака (бей-беги по ВСОЛовски) очень эфективна в любительком футболе...

Это моё мнение и виденья ситуации и оно сугубо личное, но надеюсь дал пищю для размышлений!
kazak-don
 
 
 

Сообщение Shun 12 окт 2007, 11:26
Антон опять ты видишь только себя, после чего же пошли осокрбления??
цитирую
"2Шун твоего мнения никто не спрашивает, и стёба тут твоего не нужно. Иди постебайся в другом месте."
"Так что со своим ИМХОм сиди тихо и не выступай. "
"а ты, Шун, только языком работать умеешь"
" не тебе указывать на мои косяки, нос не дорос ещё"
И после всего этого ты считаешь, что я тебя первый оскорбил?? тоесть все это были не наезды, а нормально отношение к человеку??? Я тебе стал пихать по делу, а ты вместо того, что бы признать КОСЯК(как Логан умный парень), пытался всячески отмазаться от него.

Да и пожалуйста, если тебе важна игра, то играй, никто не спорит, тока не ори потом на них ,что они проигрывают и у команды нет результатов, возможно ближайшие пару сезонов так и будет, хотя конечно мне это бы и не хотелось.
Shun
 
 
 

Сообщение AndrGor13 12 окт 2007, 12:17
Заканчивайте эти дрязги, уже ситуацию решили (срочная отмена-срочное оповещение, не срочная отмена - инфа на сайте), поэтому очевидно что в ругани Шун-Антон причины личные, а значит форум для этого не место.

Потренировались вчера на славу! Жалко Киви тебя не было. И еще плохо что Wild ногу потянул :( Серега выбил палец. Зато появился второй вратарь, который вчера буквально творил чудеса.
А ко мне кажется (тфу-тфу-тфу) начинает возвращаться игра. Еще месяц тренировок и я думаю выйду на уровень двухгодичной давности.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение wais 12 окт 2007, 12:44
Конечно дрязги и разборки это плохо! но я думаю на данном этапе развития они идут на благо развития команды ( конечно надо оставаться в рамках культуры) . но только высказав друг другу все претензии, можно найти общий обьединяющий команду стержень. мы это все проходили . такчто быстренько досорьтесь до конца и начинайте мириться :beer:

ПС на сайте эмблему поправте прямая палочка в букве Е должна быть строго горизонтально ;)
wais
 
 
 

Сообщение Kivi 12 окт 2007, 13:16
AndrGor13 писал(а):Заканчивайте эти дрязги, уже ситуацию решили (срочная отмена-срочное оповещение, не срочная отмена - инфа на сайте), поэтому очевидно что в ругани Шун-Антон причины личные, а значит форум для этого не место.

Потренировались вчера на славу! Жалко Киви тебя не было. И еще плохо что Wild ногу потянул :( Серега выбил палец. Зато появился второй вратарь, который вчера буквально творил чудеса.
А ко мне кажется (тфу-тфу-тфу) начинает возвращаться игра. Еще месяц тренировок и я думаю выйду на уровень двухгодичной давности.


К сожелению, мне тоже жаль, что меня не было...честно говоря ужО почти неделю без футбола и тренеровок для меня сказываеЦа не очень хорошо! Хотя досих пор залечиваю свои травмы, но играть в состоянии!!! Еще...предлагаю на играх меня больше так не гонять...когда я ношусь 20 минут, а потом меня меняют на весь матч...обидно...бегаю, а никто не помогает...
Теперь о растоновке, если перейдем на 3-3-1, думаю у меня мало шансов сыграть в центре, да и как показывает практика, мяча мне всеравно не дают, сам бегаю, но толку мало...предлагаю перевести тогда уж в таком случаи на левого защитника, как я играл первоночально, прияд в команду!!! Но впринципе, где скажут там и буду играть(люблю полузащиту 8) )
Надеюсь у игроков и всех остальных будет меньше притензий друг к другу!
Ваилд поправляйся))
Kivi
 
 
 

Сообщение FT 12 окт 2007, 13:35
всем привет

не играл жуть как давно,
верю что приеду в выходной
FT
 
 
 

Сообщение Shun 12 окт 2007, 15:15
АндГор это не личные разборки, будь на его месте ты или Вася Иванов я бы сказал тоже самое, просто его понесло потом, ну а я в стороне стоять не намерен. Еще раз повторяю признал бы косяк и не было бы терок.
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи