Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Gordey 05 ноя 2012, 14:36
SagRo писал(а):Значит так, готов обсуждать/выслушивать идеи и предложения :-)
Для чего, собственно, эта ветка и создавалась.
На данный момент очень актуальный вопрос по сборным. А точнее - по юношам! У нас уже третий сезон подряд наблюдается деградация в этой области...

Ну и очень, ну очень хотелось бы найти двух-трех добровольцев, которые согласятся помогать мне немного в делах федерации :-)
Подробности в шапке...
Олег думаю с радостью согласиться ! :D :D
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 05 ноя 2012, 14:43
И еще.... По фонду. Не знаю, кому как, но мне больше нравится старый формат перечислений средств. Так как он не требует создавать голосование по всей федерации с объяснениями зачем, кому и сколько переводится средств из фонда и почему.
Так как большинству менеджеров это совсем не интересно и они могут проголосовать против такого распределения....
А те, кто согласен, могут перечислить и без фонда(напрямую).

Ну это лично мое мнение. Кто-то может считать иначе...
Да и сейчас нет ни конкурсов и ни каких-либо стимулирований(компенсаций) прокачек игроков, куда нужно было бы направлять финансы....
Над этим также стоит подумать/поработать! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Gordey писал(а):
SagRo писал(а):Значит так, готов обсуждать/выслушивать идеи и предложения :-)
Для чего, собственно, эта ветка и создавалась.
На данный момент очень актуальный вопрос по сборным. А точнее - по юношам! У нас уже третий сезон подряд наблюдается деградация в этой области...

Ну и очень, ну очень хотелось бы найти двух-трех добровольцев, которые согласятся помогать мне немного в делах федерации :-)
Подробности в шапке...
Олег думаю с радостью согласиться ! :D :D
Его активность, я думаю, закончится на этом:
dos121 писал(а):да нифига он не делает ...

http://www.transfermarkt.de/en/sambia/s ... _3703.html вот только национальная сборная Замбии есть реальные игроки у нас и нужно делать привязку ни ТП ни модераторы ни простые менеджеры этим заниматься не будут об этом было сказано что этим должен заниматься президент


А ты хоть слышал об этом .. я даже не о привязке говорю ... просто какую то информацию из уст нашего президента слышал???????????

делает он .. он только и делает что стонет и ноет как тяжко ему :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аболтус 05 ноя 2012, 15:21
Миледи писал(а):Интересное кино получается. Когда я Сагайдаку указала на то, что шапку давно пора обновить, никакого ответа и никаких телодвижений, а тут

SagRo писал(а):
Action2f писал(а):Рома, предлагаю шапку темы обновить. Надо в ней отразить, как минимум, текущий сезон и выбранных тренеров. Позже обсудим и добавим результаты жеребьевки.
Завтра все сделаю! :-)

Устроил президенту электорат разнос:"
"Чё долго чешешь репу и шапку не разнёс?"
Но глух остался к зову народный президент...
Оно-то нужно вроде, но ведь приказа нет!"

Да, твердо держит ветер демократичный нос -
Движенья исключительно, когда окрикнет босс.
И босс притопнул ножкой да пальцем пригрозил.
"Йес, сэр", - встряхнулся Рома, и тут же все решил.

Замбия - культурная страна! :grin: Вот Юра по-культурному обратился, Президент выполнил! :thanks:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 05 ноя 2012, 18:52
Миледи, раз уж так сложилось, предлагаю работу с новичками возложить на Вас! :-) Ну или на тебя :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аболтус 06 ноя 2012, 16:31
Точняк! Правила она чуть ли не наизусть выучила, почти все переписала на форумах! :-)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 06 ноя 2012, 18:37
SagRo писал(а):Миледи, раз уж так сложилось, предлагаю работу с новичками возложить на Вас! :-) Ну или на тебя :-)

Ты просто невнимательно читаешь посты на форумах. Тут было высказано мнение, что Миледи - нуб как тренер. Как же можно нубу доверять работу с новичками? Нет, тут нужные опытные ребята из "могучей кучки". Может, и я чему у них поучусь...
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 06 ноя 2012, 18:44
В очередной раз убедился... :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Action2f 06 ноя 2012, 18:46
:D
Рома, об этом я тебе и говорил))). Обыкновенный тролль, вагон критики и куча криков, а как доходит до реальных дел - в кусты.
Action2f
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 06 ноя 2012, 19:02
Action2f писал(а)::D
Рома, об этом я тебе и говорил))). Обыкновенный тролль, вагон критики и куча криков, а как доходит до реальных дел - в кусты.
Да почему же в кусты? Если я где-нибудь когда-нибудь стану президентом, то и буду с удовольствием исполнять эти обязанности. Собственно, ПРЕЗИДЕНТСКИЕ обязанности. И не буду перекладывать свою работу на других. И постараюсь избавиться от лишних команд, забирающих немало времени у президентских дел, и тем более от тренерства в сборной. Вот тогда и времени будет хватать именно на свою работу, и не нужно будет искать, на кого бы это скинуть.
И я что-то не вижу леса рук желающих из "могучей кучки".
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Action2f 06 ноя 2012, 19:33
Никчемные попытки оправдаться))). Что еще придумаете из-за кустов? А то столько нравоучений от вас, и это конечно ну оооочень полезно!!! :cool:
Вы главное не останавливайтесь, пишите дальше - всоловцы в скайпе просто ухохатываются с ваших перлов. Не лишайте народ такого удовольствия! :grin:
Action2f
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 07 ноя 2012, 01:11
Action2f писал(а):Никчемные попытки оправдаться))). Что еще придумаете из-за кустов? А то столько нравоучений от вас, и это конечно ну оооочень полезно!!! :cool:
Вы главное не останавливайтесь, пишите дальше - всоловцы в скайпе просто ухохатываются с ваших перлов. Не лишайте народ такого удовольствия! :grin:
Оправдаться? Да здоровы ли вы, уважаемый? Не заигрались ли слишком?
Ни один замбез (в том числе, и особенно - суперы) из кустов до сих пор так и не вылез. Языком потрепаться, пофлудить - это да, за рюмочками вы научились. Они ж языки развязывают. А как поработать - желающих почему-то нет. Президент свои обязанности хочет на лоха скинуть, с чего бы это их вам же и не принять на себя? Тем более звание Министр присваивается. Высокое и почетное :grin: Да и ВИП обещается. Вроде как дармовой с барского плеча. Вот ты и возьмись. Лично ты. И как только ТЫ это сделаешь, я тебе похлопаю в ладоши. Причем вполне серьезно, без смеха и иронии.
Ну, а кто там похохатывает, так это на здоровье. Говорят, смех омолаживает. Правда, иногда слишком, до уровня тинейджеров, но тоже сойдет. Как раз тот уровень, который ты демонстрируешь.
Кто-то там говорил: НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Вот и сиди, сопи себе в тряпочку, не корми меня.
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Action2f 07 ноя 2012, 01:45
Очень даже здоров, и в ваших хлопаниях в ладоши не нуждаюсь. ;)
Я на своем всоловском веку кем только не был, и президентом и министром, и журналы делал, и интервью брал, и программы прокачки молодежи составлял=). И новичками занимался до ухода, и сейчас если нужно займусь. Только вот от вас кроме "бла-бла" ничего не видел. Хотя стрелки неплохо переводите, да. :cool:
Смеяться над вами будем и дальше, спасибо.
Action2f
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Armitage 07 ноя 2012, 03:29
Миледи, считает что именно президент должен этим заниматься? А разве у него мало других обязанностей? Да и кроме того требовать от президента это не правильно. Он такой же человек и приходит судя отдыхать и играть. Поэтому этим стоит заняться другим менеджерам. Почему бы не вам?
P.S От себя могу добавить, что на это нету времени однако готов выступить спонсором программы на счету есть 20 ед, которые могут пойти на поощрение работы или на призовые в конкурсе.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 07 ноя 2012, 10:58
myZayats писал(а):Замбия - культурная страна! :grin:

Да, в Замбии культура действительно сильна.
На столько уж великая, что снизу - не видна.
И всем своим величьем культура прет и прет,
То мамами накроет, то нахи раздает.

Блюдя сети законы и высший этикет,
Сама Культура как-то, давно сошла на нет.
И так уж упростилась акулами пера,
Что не осталось, в общем, от бедной ни...чего.
Последний раз редактировалось Миледи 07 ноя 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Leshii' 07 ноя 2012, 15:15
Armitage писал(а):Миледи, считает что именно президент должен этим заниматься? А разве у него мало других обязанностей? Да и кроме того требовать от президента это не правильно. Он такой же человек и приходит судя отдыхать и играть. Поэтому этим стоит заняться другим менеджерам. Почему бы не вам?
P.S От себя могу добавить, что на это нету времени однако готов выступить спонсором программы на счету есть 20 ед, которые могут пойти на поощрение работы или на призовые в конкурсе.
:D :D ....спасиб поржал над причинно-следственной связью....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия