Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован 31 окт 2012, 17:41
Ох, <удалено автоцензором> жаль времени нет... Ничё, прийду и выскажусь. Олег явно перегибает, хотя, в чём-то он прав. О возмутителе спокойствия отдельный разговор.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Leshii' 31 окт 2012, 19:01
dos121 писал(а):что такое выгода федерации??????...Сборными из года в год рулят одни и теже люди .. тоесть простому менеджеру стать тренером сборной нереально .. потому как есть клан который и рулит всеми сборными .. тоесть слава и почет и ресурс от сборной получают одни и теже.........
+1
если бы так пеклись о ФФ, то хотя бы тренерские в Фонд скидывали...
А в результате в Фонде денег кот наплакал....вот вам и забота о нуждах ФФ
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Аболтус 31 окт 2012, 19:05
Перефразируя один киношедевр - Олег, ты, конечно, менеджер авторитетный, но будь так любезен, описывай свои эмоции в более приличных выражениях, соответствующих твоему авторитету, возрасту и жизненному опыту! Многие к тебе относятся еще с уважением! Не разочаровывай :-) Ты же приличный человек!

...Или Замбия без этого не может? :grin: И призвала своего верного бойца раскачать срачем эту приторную стабильность? :grin: Тогда поступай, как говорит сердце, не мне тебе советовать! Ты только поясни всем, а то мы не поняли! А ну как тебя нужно поддержать?! Тогда возьмем и поднимем массы и свергнем кровавого тирана Ромку! :mg:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 31 окт 2012, 19:51
Изображение
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Гуслярр 31 окт 2012, 20:24
обычный гон...видел такое не раз в отношении преза...
суперзамбез не суперзамбез... не важно, допустим я руководил молодежкой Мьянмы когда были самые тяжелые времена, принимают решение не 5-8 высомерных человек, а кстати все менеджеры страны и если они кому доверят, то так тому и быть и нефиг мутить тут воду...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
То что пишет Миледи проходили еще в 2008, когда нефиг было делать, ждали генерацию по 2-3 часа... трюки для молодежи и бла бла...
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 31 окт 2012, 20:31
Хочу прояснить ситуацию....

Я впервые за последние полгода увидел здесь менеджера живого небезразличного ...которому это пока интересно ... и вместо того что бы его поддержал президент он его макает в гавно так как его мнение не совпадает . хотя сам незнает... не хочет ...или надоело ему РУКОВОДИТЬ федерацией... тоесть быть главным как бы хочется но идей то нету давно ... незнаешь че делать уходи .. придут на пост президента менеджеры которым это интересно и будет новый президент и будет федерация развиваться.

По прокачке сборных вы че блин реально не видете что сейчас противовесов прокачке сборных придумали полно один из них реальные игроки .. Это уже работает давно а у нас че президент гдето что то ищет предлагает реальных игроков????????????????????????? где это... где новые идеи???????? нету у него их только тужится как павлин

А нет идей ...давай до свиданья :mg: :mg: :mg:

это мое мнение
olegka
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Гуслярр 31 окт 2012, 20:38
Дос, мы в одно время примерно регались, я немного раньше, что ты ведешься на небезразличных менеджеров, СарГо многое сделал для Замбии, я было было бы глупо сделать новичка презом только потому, что типа захотесь новизны, по сути нового ничего не преподнесли, все было выложено и мнения и прочее гораздо ранее в разных местах...
Вот что например принципиально нового принесет Миледи я не пойму, хоть убейте....
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 31 окт 2012, 20:54
Чем то Миледи Цура напоминает.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Oldman 31 окт 2012, 20:56
Ой блииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннн!!!!!! Пипец мля!!! Ну вы пошли поехали ребята!!! В данном случае нужно уважать и мнение президента и мнение миледи и Доса. Просто люди хотят донести что-то. Может выслушаем друг друга спокойно. Может новую темку создадим? А давайте посмотрим с чего всё это началось?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Гуслярр 31 окт 2012, 20:57
murik2101 писал(а):Ой блииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннн!!!!!! Пипец мля!!! Ну вы пошли поехали ребята!!! В данном случае нужно уважать и мнение президента и мнение миледи и Доса. Просто люди хотят донести что-то. Может выслушаем друг друга спокойно. Может новую темку создадим? А давайте посмотрим с чего всё это началось?
Я выслушал и высказался ;)
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Oldman 31 окт 2012, 21:18
Не видно, что выслушали. Я придерживаюсь нейтралитета, но вижу что просто девушку и Доса гасите по страшному. Кстати, а где те же мены с дивов 2 и 3 и конференции???!! Не важно кто это. Нужны мнения людей. Так давайте референдум устроим тогда! :shock:

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Заслуги президента большие перед ФФ, но просто не стыковка у нас идёт во мнениях. Если смотреть сначала, то президент что-то хочет сделать и делать - это видно. Но видно и то, что и Миледи что-то хочет сделать. И что делать? Может не будем накидываться всем гурдом на неё и дадим ей это право? Право на управление юниоркой. Про президентство потом. Она новенькая у нас. Скажу открыто: я буду голосовать за неё на выборах юниорки и посмотрим что будет. Человек хочет сделать что-то хорошее и думаю она имеет право на это. Давайте отключимся на время и будем ждать конца выборов менеджера юниорки, а дальше посмотрим, что выйдет. Надеюсь, что получится.
А насчёт выборов президента не будем говорить. Президент у нас действует и должен действовать до конца срока. Дальше будет видно. Я от Ромы ничего плохого не видел, вроде отвечал на вопросы и помогал во время. Вроде старается человек, что от него требует его пост. За вас замбезы!!! Именно замбезыыыыыы!!! По моему деление на суперзамбезов и просто замбезов не очень то уместное!!!! Получается, что у нас есть ЭЛИТА и ПРОСТОЛЮДИНЫ? Мы все замбезы ведь раз уж пошёл разговор за родину!!!!!!!!! Повторюсь ещё раз: никто не должен лукавить и должен признать, что каждый в первую очередь думает о клубе, а не о сборной - это и в реале так и в виртуале так. Думаю в этом вопросе спор не уместен! :grin: За вас ребята! :beer: Это моё мнение и просьба не принимать в штыки и корректно своё мнение излагать ребята!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Leshii' 31 окт 2012, 21:44
Гуслярр писал(а):Дос, мы в одно время примерно регались, я немного раньше....
ну вот начали мериться у кого длиннее... :grin:

Да поймите...сколько людей столько и мнений...или сколько группировочек, столько и мнений.

Я так же подержу Миледи в том, что прокачивать игрока для "дяди" это похороны для родной комы.
Почему я должен заботиться о ФФ, если ФФ не заботится о мне? Каждый действует в угоду своим интересам прикрываясь или нет масками. Я не думаю, что каждый из вас стал бы растить для сборной дождевика (если бы у нас была бы дождевая сборная) имея солнечную кому.... Каждый блюдет интерес Федерации, если он не идет в разрез с интересом его комы.... Давайте уже не кривить душой....

Как ФФ может обо мне заботиться? Легко...в сборной(допустим юниорке) есть проблемная позиция. През ФФ по итогам общения определяет манагера, который готов привести из СШ к себе в кому (а не для продажи) суперигрока по данной позиции. Федерация из фонда оплачивает манагеру стоимость прокачки каждого вкаченного балла и спецухи этому игроку СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ. ДА для этого нужны средства, но откуда их взять если не из пустующего Фонда ФФ куда не то чтобы обычные манагеры, а даже тренеры сбоных не говоря о Презе не кидают деньги. Так зачем мне блюсти интересы ФФ идущие в разрез с моими?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6675
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Oldman 31 окт 2012, 21:49
Кстати насчёт времени - такой триллер пропускать я не намерен!!!! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Надо дать юниорку адекватному человеку!

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Не такому человеку, который забывает про разговоры прошлые, а просто помнит свои же слова и будет слушать других менов. Думаю все поняли про что я говорю. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Всё я пошёл пить пиво! :beer:

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
Кстати, хотелось бы сказать одно. Если щас президента кто и понесёт на дно, то только эти бестолковые разговоры от его "друзей". Щас лучше отмолчаться. Со стороны виднее честно скажу. :grin: Говорю нейтральным "голосом". Чем больше говорят его сторонники, тем хуже. Смотрите уже на отношение к президенту на соответствующей страничке. Было 88%, а стало за несколько часов 85%. Это при том, что президент пытается говорить по делу, а "друзья" (кавычки поставил обобщённо, не судите строго) просто говорят. Господа! Людей просто нервирует "заставка" суперзамбез!!! Поймите!!! Представьте, что скажем у вас в стране в реале людей будут делить на "супер-человек" и "просто-человек"?! :grin: Конечно же в любом случае топ-команды и топ-менеджеры, средние и слабые будут, но менеджеров на это делить не надо. Думаю, что суперзамбезами надо называть по заслугам. Например за 3 или 5 чемпионских титулов или ещё что-то, а не за дружеские отношения в каком-то кругу. Или звёзды давать как в реале. :beer: За вас!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
НАдеюсь это был не знатный срач с моей стороны!!! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 31 окт 2012, 23:21
Вечер добрый всем замбезам!
Что-то каша заварилась крутоватая и подгорать начинает.

Я не слишком согласна с Мурадом насчет самого термина "суперзамбез", поскольку проследила его появление. Редчайший случай, когда общение виртуальное переходит в общение реальное. И звание "суперзамбез" получили именно те манагеры, которые сблизились на почве личных и прямых контактов. Это же замечательно! И мое глубокое уважение к Роману, поскольку в этом - не малая часть и его работы, если не превалирующая.

Но вот прослеживается и иная тенденция, и никакие попытки назвать это "бредом" не смогут ее завуалировать - создается (нет, уже сформировалась) некая реально-виртуальная группировка, которая вольно ли, невольно ли, встречает в штыки возмутителей спокойствия в этом тихом, уже даже застоявшемся, но уютном для некоторых, болотце. Так вот эту тенденцию нужно разрушать, пока сама она не разрушила весь виртуальный замбийский футбол. И если нужно будет в противовес создать иную партейку типа "анти-суперзамбезов", создадим.
Ну не может быть ни при каких обстоятельствах оправданной позиция: "Уря, Моцарт вернулся!!! Супер-замбезы, все за него!!! Против всех других!!!" При этом лично против самого Моцарта я ничего не имею, хотя клонирование Харлампиев, на самом деле, похоже на некий умственный инфантилизм. Или попытку приколоться слегка повзрослевшими (или даже перезрелыми) тинейджерами.
А единственно верной может быть лишь позиция: Моцарт ли, Сольери ли, Миледи или Ришелье - представили неплохой боеспособный состав, да и менеджеры вроде толковые, вот потому и будем за них голосовать!
И при этом я (не знаю, получится ли) попытаюсь снять свою кандидатуру с тренера юниорки. И не потому, что чего-то там испугалась, а просто - надоело все это читать. Написанное вроде и мужиками, а по сути...додумаете сами. И мне в этой не мужской компании как-то неуютно стало.

Всем тем, кто пытался меня поддержать, спасибо огромное за понимание. Надеюсь, и в этом моем решении я у вас это понимание найду. А если отказ почему-то не будет возможен технически, прошу за меня не голосовать.

Роман, а ведь Олег прав. Засиделся ты уже там слегка, пора бы передохнуть и дать шанс кому-то другому. И будет это только на благо федерации, о которой ты так вроде бы печешься. Нет, я претендовать не буду, просто нужен кто-нибудь посвежее и действительно со свежими идеями.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Oldman 01 ноя 2012, 00:29
Не буду цитировать всё! Я категорически не против реальных встреч. Главное, чтобы эти реальные встречи не переходили в виртуальные встречи. Я молчал до сих пор и не хотел говорить об этом, но последний тур этого сезона оставил "неизгладимый" след. Не буду показывать конкретно, сами судите. Я сам тоже судить не могу, но я бы не стал "отдыхать" в последнем туре. Ссылок не буду давать. После драки кулаками не машут и думаю лучше об этом не дискутировать и не будем. Просто пример и всё! А если кто захочет ссылку, то не дам. проехали! Догоняйте! Думаю все догнали, посмотрев этот тур! :grin: :beer: За вас! Давайте играть честно и дружно!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия