Золотые Дети

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 15 май 2007, 14:00
Егор спасибо, за то что молодеж забил.

Пожалуйста, только еще второй див. остается. Немного позже займусь - время еще есть...
Вы главное позиции повыставляйте, что бы я смог завки позакрывать
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 15 май 2007, 17:24
Наша будушая молодежь!
Valko
 
 
 

Сообщение Cfif 17 май 2007, 04:03
Народ, что на счет молодежи, почитал новости, мне что до 12 тура нужно всех заказать, как действовать? Я думал до 15 тура построить 5 уровень, а так к 18 мая построится только 4
Cfif
 
 
 

Сообщение BEN 17 май 2007, 07:07
Народ, что на счет молодежи, почитал новости, мне что до 12 тура нужно всех заказать, как действовать? Я думал до 15 тура построить 5 уровень, а так к 18 мая построится только 4

Смело строй до 15го, имена я тебе задам (или уже задал), а ты только введи позиции.
После 15го тура постройка базы и спорт школы должны быть завершены!
BEN
 
 
 

Сообщение SanychSanych 17 май 2007, 13:39
Во второй моей стране - Буркине Фасо - создается приблизительная юниорская сборная. В таком виде - есть список позиций на которых будут играть будущие молодые игроки, менеджеры выбирают кому из тех ребят, которые должны прийти из спортшкол давать талантов (суперталантов) с целью заиграть их сразу за сборную. Кого будут по максимуму тренировать.
Может и нам сделать такой список?
Потом, когда придут игроки, этот список будет, конечно же, корректироваться, но сейчас можно и так, приблизительно, оформить. Не знаю, как другим менеджерам, а у меня все 3 позиции, на которые я хочу получить игроков, проблемные. Куда ставить таланта - в принципе все равно. Для интересов федерации могу выбрать любую позицию.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение BEN 17 май 2007, 14:07
Подождем до суботы, пока все заполнять позиции (читаем новости). А потом тем командам, которые заявки не заполнят, я назначу позиции недостающие для юниорки следующего сезона. Пойдет такой вариант?
Потому что я не вижу надобности составлять такой список. Все посмотрят на него и скажем будет мало игроков на LD и при этом все команды создадут себе LD. А вот когда это дело централизировано, то из этого может оказатся толк!
BEN
 
 
 

Сообщение SanychSanych 17 май 2007, 17:26
Benbl писал(а):Подождем до суботы, пока все заполнять позиции (читаем новости). А потом тем командам, которые заявки не заполнят, я назначу позиции недостающие для юниорки следующего сезона. Пойдет такой вариант?
Потому что я не вижу надобности составлять такой список. Все посмотрят на него и скажем будет мало игроков на LD и при этом все команды создадут себе LD. А вот когда это дело централизировано, то из этого может оказатся толк!


Логично :о)
SanychSanych
 
 
 

Сообщение BEN 20 май 2007, 16:50
Назначил позиции за тех, кто этого до сих пор не сделал, но возможность понять еще оставил до завтрашнего обеда.
В итоге самой отстающей получилась линия голкиперов, но нас это особо не тревожит т.к. с киперами у нас все в порядке. Далее фланговые игроки (LD, RD, LM и RM) будет как минимум 1 талант на каждую позицию (исключение фланговые форварды - здесб небольшие проблемы). CD и СM - самые популярные позиции. Прийдет 8 CD и 5 CM хороших молодых дарований, но ни одного таланта.

Надеюсь наша реакция на пришедших игроков будет такая :shock: , а потом послудет вот такое :beer: и все соперникам юниорки вот так :mg:
:D
BEN
 
 
 

Сообщение Cfif 28 май 2007, 06:27
Я как раз заказал себе LD и RM
Cfif
 
 
 

Сообщение Cfif 28 май 2007, 06:27
т.е. LM
Cfif
 
 
 

Сообщение Kляха 28 май 2007, 09:57
ужас что ко мне пришло((( их даже качать бессмыленно((
CD 17 20
CM 18 29
Kляха
 
 
 

Сообщение BEN 28 май 2007, 18:41
А у меня все ОК:
GK 17 33
LD 16 31
RD 16 30
BEN
 
 
 

Сообщение Kляха 28 май 2007, 23:29
Поздравляю! Мож и у меня когда-нить праздник будет :)
Kляха
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 29 май 2007, 00:22
Ужос во все команды пришло нечто невнятное... (((
Я в расстройстве, теперь придется тратить деньги на покупку игроков...
CF 18 35
RM 17 29
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Valko 29 май 2007, 14:14
CF 18 35 талант
CM 17 28 хороший
CD 18 30 хороший
что за какашки :(
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату