Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dead_and_lazy 21 окт 2018, 22:40
VVMASTER писал(а):По последней игре юниорки не много не понял тренера по поводу назначения корнеров...почему не предоставить эту работу Марангу, у него Уг2, бонус все-таки дает? Это не претензия, а обсуждение :beer:
Суммарно эти 24% от Уг2 давали меньше, чем игровая сила самого сильного игрока, который, в итоге, и подавал.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Господа, менеджеры игроков юниорки. Спасибо,что в большинстве своем вывели игроков на хорошую форму.
Огромная просьба. Следующие два матча с фаворитами группы. Очень прошу вывести на максимальную форму игроков. . Спасибо
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение VVMASTER 21 окт 2018, 23:06
Так стандарты это отдельная тема...Если игрок без спецумения исполнять любые стандартные положения, то сила приравнивается к нулю при его "исполнениях", т.е подачи Семы по математическим и тактическим подсчетом выглядели бледноваты, в случае если бы их исполнял наученный игрок :-)
VVMASTER
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ЗаТочка 22 окт 2018, 12:07
VVMASTER писал(а):Так стандарты это отдельная тема...Если игрок без спецумения исполнять любые стандартные положения, то сила приравнивается к нулю при его "исполнениях", т.е подачи Семы по математическим и тактическим подсчетом выглядели бледноваты, в случае если бы их исполнял наученный игрок :-)
Уважаемый, не порите чушь, ей больно. И не вводите в заблуждение окружающих. Пруфф не предоставите на свое утверждение, по поводу приравнивания силы игрока при исполнении стандарта к нулю.
ЗаТочка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение VVMASTER 22 окт 2018, 22:45
ЗаТочка писал(а):
VVMASTER писал(а):Так стандарты это отдельная тема...Если игрок без спецумения исполнять любые стандартные положения, то сила приравнивается к нулю при его "исполнениях", т.е подачи Семы по математическим и тактическим подсчетом выглядели бледноваты, в случае если бы их исполнял наученный игрок :-)
Уважаемый, не порите чушь, ей больно. И не вводите в заблуждение окружающих. Пруфф не предоставите на свое утверждение, по поводу приравнивания силы игрока при исполнении стандарта к нулю.
Так это не чушь, в правилах написано
4. Спецвозможности моментов.
Некоторые спецвозможности работают только во время выполнения игроками определенных действий, а значит в столбцах итоговой силы игрока в отчете о матче они не отображаются. К тем спецвозможностям относятся:
От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
У - удар - во время атакующих действий.
См – симулянт.
Шт – штрафные удары.
Уг – угловые удары.
П – пробитие и отражение пенальти.


Спецвозможность: Уг Угловые
Описание: Лучше пробивают угловые удары.
Доп. условия: нет
Амплуа: полевые

Ур
1. +13% силы при пробитии угловых
2. +24% силы при пробитии угловых
3. +33% силы при пробитии угловых
4. +40% силы при пробитии угловых

Т.е последний матч Маранг при силе в 72 с спецухой Уг2 (24% от силы игрока выходит прибавка 17) при исполнении угловых сила (без других бонусов своего поля, командной игры, стилевых спецух и т.д.) увеличилась бы до 89. А это рост. Сема при силе 94 без спецухи Уг при исполнении угловых в силе не увеличивался, т.е бонус отсутствует, а это "0", что в итоге 94 так и осталось. Какая здесь чушь? О каком заблуждении может идти речь? Может меня не правильно поняли или я как-то не правильно изъясняюсь...имелось ввиду индивидуальность игрока. ;)
VVMASTER
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ЗаТочка 23 окт 2018, 01:37
Вот теперь близко к истине 94 против 89, но есть ньюансик. В расчет идет реальная сила игрока в конкретном матче (с учетом формы и усталости) и выходит, что безспецушный Сема в конкретно этом матче стандарты исполняет лучше чем заспецушенный Маранг.
ПС: ссылку на "0" так и не увидел. :beer:
ЗаТочка
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MajorAlex 03 ноя 2018, 17:37
VVMASTER писал(а):По последней игре юниорки не много не понял тренера по поводу назначения корнеров...почему не предоставить эту работу Марангу, у него Уг2, бонус все-таки дает? Это не претензия, а обсуждение :beer:
Я поражаюсь, тут хоть кто-нибудь правила знает? Назначение исполнителя угловых - это самый спорный момент в игре нашей юниорки? А кто-нибудь обратил внимание, что капитаном был назначен не самый слабый 19-летний игрок состава? Ведь без спецы "Ка" 19-летние игроки дают штраф 5% своей силы каждому игроку. Хотя, что еще более странно, что в состав не включен довольно сильный вануатец со спецей "Ка" (он хоть и солнечного стиля, но от него в роли капитана вместо 50% штрафа силе состава будет 20% бонус, а это перебьет все минусы солнечного стиля).
Я уж молчу про следующий матч (28 октября): в линии нападения были поставлены 2 лидера, которые в итоге не дали никакого бонуса. Хотя, если бы поменять в этом составе ST и FR местами, то бонус от лидеров получили бы и все игроки линии нападения, и все игроки линии полузащиты.
По-моему, на фоне таких ляпов выбор исполнителя угловых уже не важен.

P.S.: Я уж молчу про атакующие тактики в матчах с заведомо более сильными сборными, которые вполне естественно приводят к поражению. Вообще, волосы шевелятся, когда я смотрю на матчи наших сборных...
отметил этот пост как понравившийся.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение dead_and_lazy 03 ноя 2018, 20:22
Хейтеры волнуются раааааз..... Зато хоть какая-то активность по поводу сборных)
(абсолютно без обид)
Оправдываться не умею и не хочу. В равной степени, как и подчеркивать хорошие стороны в тренерстве юниорки. Благодарен, что вы указываете мне на ошибки. За время, пока меня не было во ВСОЛе, довольно многое изменилось. Но поднимать такую бучу, как по мне, довольно глупо. Написать в личку, думаю, хватило бы.
Всем любви, счастья и понимания
Слава Вануату!
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сегежа 03 ноя 2018, 21:30
Замечу однако, что юноши играют в этом отборе пока результативнее остальных сборных. На недочеты (по вашему мнению) указывать конечно можно но не в столь категоричной форме. Категоричность она вызывает столь же категоричную реакцию. Не хотелось бы свары на форуме федерации!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение VVMASTER 03 ноя 2018, 22:42
Рано еще выделят возрастные группы сборных, впереди еще все может измениться! Поддержка тренерам и возможно советами, обсуждениями (с добрыми намерениями) это необходимая складовая, которая показывает не равнодушие к выступлениям сборных. Поэтому конфликты здесь не кстати. Выборы прошли, тренера назначены, теперь только болеем за наших. Удачи Вануату в предстоящих поединках! :beer: {beer2} {friends}
VVMASTER
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MajorAlex 04 ноя 2018, 15:41
dead_and_lazy писал(а):Написать в личку, думаю, хватило бы.
Я тоже так думал, и писал только в личку. Но почитав, как тут бурно обсуждается назначение исполнителя угловых, не смог промолчать - ведь когда люди спорят о какой-то мелочи, не замечая серьезных просчетов - после такого складывается ощущение, что правил не знает никто.

P.S.: никаких свар я устраивать не собираюсь - сам бы хотел взять сборную, но не смог по причине возможных длительных командировок. Потому не могу выдвигать никаких претензий к выбранным тренерам - я лишь указываю на недочеты. В следующем сезоне выдвину свою кандидатуру на молодежку или юниорку.
P.P.S.: насчет атакующей игры против более сильных соперников - посмотрите, как можно играть против соперников в 1.5 раза сильнее на примере нашего Налтукана или моего Норрбю. Не надо думать, что суперзащитной тактикой невозможно выиграть - это не так.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dudkovda 04 ноя 2018, 15:51
Последний раз вы Нулкатан разнесли 4:0 ;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение MajorAlex 04 ноя 2018, 23:13
Ну это неудивительно - дождевой Налтукан, который и так был в 1.5 раза слабее, сыграл вторым составом солнечной схемой да еще и попал на коллизию. И при всем при этом всего 4:0.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сегежа 05 ноя 2018, 10:59
MajorAlex писал(а):
dead_and_lazy писал(а):Написать в личку, думаю, хватило бы.
Я тоже так думал, и писал только в личку. Но почитав, как тут бурно обсуждается назначение исполнителя угловых, не смог промолчать - ведь когда люди спорят о какой-то мелочи, не замечая серьезных просчетов - после такого складывается ощущение, что правил не знает никто.

P.S.: никаких свар я устраивать не собираюсь - сам бы хотел взять сборную, но не смог по причине возможных длительных командировок. Потому не могу выдвигать никаких претензий к выбранным тренерам - я лишь указываю на недочеты. В следующем сезоне выдвину свою кандидатуру на молодежку или юниорку.
P.P.S.: насчет атакующей игры против более сильных соперников - посмотрите, как можно играть против соперников в 1.5 раза сильнее на примере нашего Налтукана или моего Норрбю. Не надо думать, что суперзащитной тактикой невозможно выиграть - это не так.
Амбиции и планы это хорошо. Заявка принята, заруба сделана!!))) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение MajorAlex 19 янв 2019, 01:09
Офигенные у нас рулевые юниорки... Тренера не было с 8 января, а заместитель даже не заглядывает в ростер сборной. Который до сих пор пустой!!! Неужели так трудно набрать состав?
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Black 19 янв 2019, 02:43
У зама нет возможности набрать состав. Остаётся только ждать главного тренера или голосовать и снимать его с поста.
Black
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату