Футбольная Академия Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 03 ноя 2014, 14:15
Выслушав предложения менеджеров нашей федерации, сделал проект программы развития юниоров.
Окончательный вариант будет сформирован, после обсуждения.
Выбрана "дождевая" прокачка, так как большинство менеджеров видят наше будущее именно таким.

 УСТАВ АКАДЕМИИ
1 курс.
Принимаются и получают стипендию все 16-летние Вануатские игроки, которые получили 2 спецвозможности.

2 курс.
Зачисляются все 17-летние игроки, которые исполнили условия 1 курса.
Для получения вознаграждения за обучение на 2м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 17-летний игрок имел как минимум 6 спецвозможностей и силу 50.

3 курс.
Зачисляются все 18-летние игроки, которые исполнили условия 1-2 курсов.
Для получения вознаграждения за обучение на 3м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 18-летний игрок имел как минимум 10 спецвозможностей и силу 65.

4 курс.
Зачисляются все 19-летние игроки, которые исполнили условия 1-3 курсов.
Для получения вознаграждения за обучение на 4м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 19-летний игрок имел как минимум 14 спецвозможностей и силу 75.

УСЛОВИЯ ПРОКАЧКИ.

В Академии отдается предпочтение дождевым игрокам (Г, Ск, Пд).
Важно соблюдать условия прокачки.
Для LD, CD, RD:
Г - обязательная
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, От, Оп, Ат

Для CM, RW, LW:
Г - обязательная
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, У, Ат

Для CF:
Г, У - обязательные
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, У, Ат

Для GK:
Л, В, Р - обязательные.
Остальные на выбор - П, К, Ат

Если прокачка пошла не по вышеозвученному плану, то игрок отчисляется из академии.


 ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОКАЧКИ
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.


 2 КУРС АКАДЕМИИ
Поз.ИмяВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
GKПол Конгтонг1759В4 РМаувия
LD/RDХоноура Фана1754Г3 Пд ЛСупа Мака
RMПакото Вэйт1746Г4 СкФК Луганвилль
CMСамон Туарамарай1750Г3 ПдСиви
RDОуэн Капел1755Г2 ЛАйленд ФК
RDЛекс Уильям1750Г3 ЛРедал
LM/LFСеул Хори1748Г Ск ПдМалампа
CDАли Йеллу1746Г Л2Теаоума Академия
CMПатрик Тариса1750Г2Билран ФК
GkСирдон Хаква1748Л2Налкутан ФК
CFКельвин Кавена1734У3Лорум
CFМикел Маларау1746У2ЛМПС(Лесото)


 3 КУРС АКАДЕМИИ
Поз.ИмяВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
RD/LDАри Тар Бо1866Г3 Л3 Пд АтСупа Мака
CM/CDРене Ромонагва1863От4 Г4 Л АтМелстоун Рокки
CM/CDБулу Кьориг1865Л4 Оп3 ОтТьюмавилль
RM/RFЖан-Мари Фангалока1869Л3 Г3Айленд ФК
CFШейм Ульта1859Л3 Г3 УБилран ФК


Если у кого-то есть еще какие либо предложения, то с удовольствием выслушаю.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ СИЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ ВАНУАТУ!
Последний раз редактировалось Lexx 30 мар 2015, 08:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 


Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Alex_Zukov 25 дек 2014, 11:56
Ура моего юниора перевели на второй курс.!!!!!!!!! :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 25 дек 2014, 12:37
Зачем 16 и 17-леткам вбивать Л-ки ? {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Lexx 25 дек 2014, 13:50
Светоч писал(а):Зачем 16 и 17-леткам вбивать Л-ки ? {facepalm}
Для сборной в этом только плюс. Для команд тоже не вижу проблемы. Vs не завышают, так как не попадают в число 17-ти лучших.
В чем по-твоему минус?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вот зачем 16-ти леткам Ат не понятно.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 25 дек 2014, 14:15
1.Л-ка работает при силе с учетом формы и усталости >=50. Т.е. два сезона (16-17 лет) у них эта спецуха будет работать крайне редко
2.Спецухи определяют набор баллов с игры. Если 17-летка закачен по схеме Ст4Момент4, то он, условно говоря, наберет 10 баллов, если же по схеме Л4Ст/Момент4, то от 0 до 5
3.Как обобщение первых двух пунктов. Какой игрок будет полезнее для сборной - 19 65 Л4Г4Ск4У2 или 19 85 Г4Ск4У4Л2 ?

P.S. Девять наших юниоров на всех получили три балла и потеряли один. Три юниора ПСВ получили шесть баллов и не потеряли ни одного. Так еще половина вануатских юниоров заиграна на 0-2 балла.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение rockstar 25 дек 2014, 15:41
Светоч писал(а):Зачем 16 и 17-леткам вбивать Л-ки ? {facepalm}
У меня есть мечта о красивом ростере) Чтобы все спецухи в одинаковом порядке)
rockstar
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 25 дек 2014, 17:51
Красивый ростер - это S11 3000 ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Lexx 25 дек 2014, 18:53
Светоч писал(а):1.Л-ка работает при силе с учетом формы и усталости >=50. Т.е. два сезона (16-17 лет) у них эта спецуха будет работать крайне редко
2.Спецухи определяют набор баллов с игры. Если 17-летка закачен по схеме Ст4Момент4, то он, условно говоря, наберет 10 баллов, если же по схеме Л4Ст/Момент4, то от 0 до 5
3.Как обобщение первых двух пунктов. Какой игрок будет полезнее для сборной - 19 65 Л4Г4Ск4У2 или 19 85 Г4Ск4У4Л2 ?
P.S. Девять наших юниоров на всех получили три балла и потеряли один. Три юниора ПСВ получили шесть баллов и не потеряли ни одного. Так еще половина вануатских юниоров заиграна на 0-2 балла.
1. В 17 лет они всё-таки должны достичь 50 по силе.
2. Согласен, но не думаю, что в столь юном возрасте они будут часто появляться на поле, да и баллы скорее возьмет игрок постарше. В 10 баллов как-то совсем не верится.
3. Опять же не верю в 19-85. Это возможно только в команде, которая сплошь состоит из юниоров и они имеют постоянную игровую практику, как ПСВ, но таких у нас нет.
P.S. Для хорошего набора баллов лучше вообще отказаться от Л-ки, но это далеко не однозначно и тут уже индивидуальное дело каждого.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение lukethepilot 25 дек 2014, 21:27
Светоч, в принципе в прокачке Л-ки в 16 лет нету никакой реальной проблемы, сделать 17 50 для сборной не тяжело. кстати говоря Л работает для игроков силой выше 50(де факто), а не в зависимости от формы и усталости, на сколько мне известно
я вот со следующего сезона Л буду вкачивать только третьим слотом, но и вкачивать её первым слотом не отказался бы )
lukethepilot
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 25 дек 2014, 22:24
Смотрите сами, дело ваше. Я вообще в этом не участвую со своим солнцем. А в 19-85 нет ничего особенного. Вон у меня 18-летка с силой 70 в Калчересе. За сборную его продинамили, а так бы еще там набрал что-то. Но даже без сборной он будет 19-85. А Л3 вкачивать можно и нужно в 19 лет.

Дайте мне пять аккаунтов и юниоры Вануату скоро возьмут золото ЧК :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Lexx 26 дек 2014, 18:52
Запустил опрос по сбору средств в фонд федерации, хотелось бы хоть как-то поощрить команды, воспитывающие юниоров. Надеюсь на вашу поддержку.
Также, хотелось бы, чтобы тренеры сборных перечислили хотя бы 50% своего заработка.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение lukethepilot 26 дек 2014, 19:05
Светоч писал(а):Смотрите сами, дело ваше. Я вообще в этом не участвую со своим солнцем. А в 19-85 нет ничего особенного. Вон у меня 18-летка с силой 70 в Калчересе. За сборную его продинамили, а так бы еще там набрал что-то. Но даже без сборной он будет 19-85. А Л3 вкачивать можно и нужно в 19 лет.

Дайте мне пять аккаунтов и юниоры Вануату скоро возьмут золото ЧК :grin:
ага, и в 5 раз больше времени )
lukethepilot
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 26 дек 2014, 19:53
8 очень слабых команд с 6-м ТЦ, с 8-й СШ и по 4 ветерана в каждой - через три сезона была бы готова супер-юниорка. Время уходило бы только на отправку состава, т.е. по 5 минут на команду, максимум.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение lukethepilot 26 дек 2014, 20:48
Светоч писал(а):8 очень слабых команд с 6-м ТЦ, с 8-й СШ и по 4 ветерана в каждой - через три сезона была бы готова супер-юниорка. Время уходило бы только на отправку состава, т.е. по 5 минут на команду, максимум.
я утрировал, но имел в виду именно это)
lukethepilot
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Lexx 26 дек 2014, 22:42
Светоч писал(а):Дайте мне пять аккаунтов и юниоры Вануату скоро возьмут золото ЧК :grin: 8 очень слабых команд с 6-м ТЦ, с 8-й СШ и по 4 ветерана в каждой - через три сезона была бы готова супер-юниорка. Время уходило бы только на отправку состава, т.е. по 5 минут на команду, максимум.
Идея просто замечательная. Вопрос только в том, как это реализовать. Возможно, но...
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Светоч 26 дек 2014, 22:46
Не отмоешься потом :-) А в самом процессе нет ничего сложного
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату