Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAMURAY 03 апр 2015, 12:59
Светоч, а ты где потерялся? Мы уже думали что ты обиделся на весь ВСОЛ и ушел :)
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)
SAMURAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Светоч 03 апр 2015, 14:21
rockstar писал(а):Пока 1 вопрос, зачем в сборной вот этот парень: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1430172
Явно же видно, что прокачка пойдет в солнце.

А остальные тебя не смущают ?

RF 19 88 Л4 У4 Г2 Ат
CF/CM 19 77 Л4 У4 Г Ат

Вот этим в составе места не нашлось. Они, я так понимаю, бесполезны для сборных. Зато, например, CF/CM 17 54 Ск2 Г будет тащить всю федерацию и именно поэтому будем качать в юниорке его {yes}

Ок, можно представить, что 19-летки - самые плохие и недостойные игроки на свете. Посмотрим на тех, кто младше.

Кто лучше LD/RD 17 54 Г3 Пд Л3 Д или RD/LD 18 67 Г3 От ? Конечно же второй, т.к. он из Ятела ;) А из этих кто лучше RD 17 50 Г3 Л3 Ск и CF/CM 17 54 Ск2 Г ?

Итак, великий комбинатор, скажи мне, пожалуйста, почему нынешние 19-летки не должны играть в твоей сборной ? И скажи мне, в каком мире 17 54 Г4ПдЛ3Д хуже, чем 17 54 Ск2Г ?
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 03 апр 2015, 14:29
А я уже обсуждал с тренером будущее своих ребят. И мне разумеется очень обидно, что в сборной они не нужны. Но выбирали тренера все равно мы)
ну и к слову: Вот этого паренька (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32) несмотря на 19-ти летний возраст во всю тягали в сборную, по итогу получился почти монстрик, может и в молодеге поиграет)
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Светоч 03 апр 2015, 14:32
rockstar писал(а):Но выбирали тренера все равно мы)

Это было круто, конечно. Человек до этого сыграл сборной так, как ей сыграл бы любой другой менеджер с опытом от полугода. Еще и облажался со своими 16-летками, которых он в наглую там заигрывал. Взяли и выбрали его снова {facepalm}

rockstar писал(а):Вот этого паренька (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32) несмотря на 19-ти летний возраст во всю тягали в сборную, по итогу получился почти монстрик, может и в молодеге поиграет)

Ничего не остается, кроме как всех боеспособных 19-леток брать в молодежку. В итоге у нас "проект" одного великого новатора затрагивает уже две сборные из трех.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 03 апр 2015, 14:36
Я кстаи не помню за кого голосовал. Был бы ты в кандидатах- вопросов бы не было)
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 03 апр 2015, 15:46
rockstar писал(а):Я кстаи не помню за кого голосовал. Был бы ты в кандидатах- вопросов бы не было)
Ждите его в следующем сезоне, придет показывать свое мастерство на всем готовом {yes}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 03 апр 2015, 16:12
да не агрись ты так. по большому счету ты пока ничего не сделал. 35 баллов 17ти леткам, 2 балла 18 ти летке, 3 балла 16 ти летке. Не думаю, что это сильно повлияет на наши успехи) буду рад ошибиться)
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение domchik01 03 апр 2015, 16:16
Да я бы лучше уже в этом сезоне мастерство Светоча в юниорке наблюдал.
domchik01
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 03 апр 2015, 16:45
rockstar писал(а):да не агрись ты так. по большому счету ты пока ничего не сделал. 35 баллов 17ти леткам, 2 балла 18 ти летке, 3 балла 16 ти летке. Не думаю, что это сильно повлияет на наши успехи) буду рад ошибиться)
Еще ты упускаешь дополнительную наигранность игроков - это еще + баллы, а также заинтересованнность менеджера в прокачке своего юниора спецухами, чтобы он продолжал играть в сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
domchik01 писал(а):Да я бы лучше уже в этом сезоне мастерство Светоча в юниорке наблюдал.
Не его уровень, он выигрывать хочет. В следующем сезоне - да, будет с кем победы одерживать.
А вообще для Светоча есть молодежка с тренером-легионером, если он так беспокоится за будущее игроков для национальной команды. Пускай берет ее и готовит игроков.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 06 апр 2015, 11:23
weber писал(а):
rockstar писал(а):да не агрись ты так. по большому счету ты пока ничего не сделал. 35 баллов 17ти леткам, 2 балла 18 ти летке, 3 балла 16 ти летке. Не думаю, что это сильно повлияет на наши успехи) буду рад ошибиться)
Еще ты упускаешь дополнительную наигранность игроков - это еще + баллы, а также заинтересованнность менеджера в прокачке своего юниора спецухами, чтобы он продолжал играть в сборной.
Я бы и так наиграл. Правда. А вот моя заинтересованность в прокачке двух топ нападающих- не иссякла и без вызова в сборную.
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 12 апр 2015, 00:22
Новый през сразу 2 сборников юниорки на трансфер отправил {negative}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение дядяВаня 12 апр 2015, 08:00
weber писал(а):Новый през сразу 2 сборников юниорки на трансфер отправил {negative}
domchik01 Сьярага (Луганвилль) 8 апреля 2015, 08:43:38
Ответить
Новый президент,который 28января был избран президентом Мальдив,а уже 18 февраля прекратил своё правление.Который 4 мая был избран президентом Турции,а уже 3его июня покинул пост.И вот теперь 31го марта он очередной раз перешёл из одной команды в Тьюмаввиль и уже 5го апреля вы избираете его президентом.Можете объяснить,почему вы проголосовали за него? {abuse}
дядяВаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение SAMURAY 13 апр 2015, 03:39
дядяВаня писал(а):
weber писал(а):Новый през сразу 2 сборников юниорки на трансфер отправил {negative}
domchik01 Сьярага (Луганвилль) 8 апреля 2015, 08:43:38
Ответить
Новый президент,который 28января был избран президентом Мальдив,а уже 18 февраля прекратил своё правление.Который 4 мая был избран президентом Турции,а уже 3его июня покинул пост.И вот теперь 31го марта он очередной раз перешёл из одной команды в Тьюмаввиль и уже 5го апреля вы избираете его президентом.Можете объяснить,почему вы проголосовали за него? {abuse}

Так голосовать то больше не за кого. Он один заявку подал. Остальные могут только на форуме гневные цитаты марать и пальцем грозить, а реально делать не хотят
SAMURAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Qwint 13 апр 2015, 16:15
дядяВаня писал(а):
weber писал(а):Новый през сразу 2 сборников юниорки на трансфер отправил {negative}
domchik01 Сьярага (Луганвилль) 8 апреля 2015, 08:43:38
Ответить
Новый президент,который 28января был избран президентом Мальдив,а уже 18 февраля прекратил своё правление.Который 4 мая был избран президентом Турции,а уже 3его июня покинул пост.И вот теперь 31го марта он очередной раз перешёл из одной команды в Тьюмаввиль и уже 5го апреля вы избираете его президентом.Можете объяснить,почему вы проголосовали за него? {abuse}
Лоханулись в очередной раз, так давайте исправляйте минусами!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение domchik01 13 апр 2015, 18:24
Для особо одарённых.Перед тем как голосовать,нужно смотреть за кого вы голосуете.А не тыкать "пальцем в небо".Не выбрали сейчас,потом подача заявок на должность возобновилась бы.
domchik01
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату

cron