Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shakdm 20 окт 2011, 00:28
"Заняли последнее, шестое место. Самым радостным воспоминанием остались первые две ничьи" ахах )))
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Чугайстер 20 окт 2011, 09:17
shakdm писал(а):"Заняли последнее, шестое место. Самым радостным воспоминанием остались первые две ничьи" ахах )))
Думаешь, если б ты был у руля, - було б лучше? :)
Чугайстер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 20 окт 2011, 10:06
нечего не думаю по этому поводу, просто такая прискорбная статья)), ржу не могу.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Чугайстер 20 окт 2011, 10:15
Ну посмейся, сам-то не особо стремишься вырастить сборников. И многие другие - тоже. Вот и результат.
Чугайстер
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 20 окт 2011, 17:49
Да ни кто ни к чему не стремится. Так, только поржать. Кстати, ржут лошади, а люди смеются. Так что делай вывод.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 21 окт 2011, 18:06
Eduard1969 , главное то что ты, понял смысл моих слов, Так что делай вывод.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 22 окт 2011, 16:44
Твои слова я не пытался понять, в них нет смысла. Я отреагировал на слова Юры, не более.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 22 окт 2011, 20:32
ахахах)))) - "Кстати, ржут лошади, а люди смеются. Так что делай вывод." Юра эти слова тебе )))ахах.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение out 26 мар 2012, 09:12
Подготовьте юниоров!
out
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Lucky Fox 11 июл 2012, 19:23
Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение reremi 11 июл 2012, 23:49
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Исходя из того, что большинство игроков в этом сезоне из Типуджи(твоей), тебе не мешало бы иметь центр физподготовки 8 уровня, для контроля физ. формы игроков на время матчей сборной. А у тебя в профиле написано "Тупуджи Имере (Сола): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 1 уровня". Как это будешь решать?
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение SAMURAY 12 июл 2012, 09:06
Привет менеджеры Вануату. Подал заявку на юниорку. Давно играю во ВСОЛе и в Вануату. В принципе знаю уровень тренеров сборных. Играют в основном нормальным стилем, с владельцами сборников не общаются, состав отправляется накануне игры и будет ли играть твой сборник или нет неизвестно, нужно ли форму менять или нет непонятно. Просматривал матчи наших сборных в прошлом сезоне - куча тактических ошибок. Хороших игры только у молодежки Krisа были. С таким подходом шансов нету... Извиняюсь, если кого обидел, просто правду сказал.
У меня совсем другой подход к управлению сборной. Пару сезонов назад рулил уже молодежкой.
SAMURAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Коуч 12 июл 2012, 11:34
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Николай, благодаря твоей заявке я знаю, что Тупуджи - одна из сильнейших команд Намибии. :beer:
reremi писал(а):
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Исходя из того, что большинство игроков в этом сезоне из Типуджи(твоей), тебе не мешало бы иметь центр физподготовки 8 уровня, для контроля физ. формы игроков на время матчей сборной. А у тебя в профиле написано "Тупуджи Имере (Сола): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 1 уровня". Как это будешь решать?
:D :D :D
Там пишут события, касающиеся разрушения базы. Центр физподготовки "Тупуджи" 8-го уровня.
Коуч
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Lucky Fox 12 июл 2012, 16:57
Коуч писал(а):
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Николай, благодаря твоей заявке я знаю, что Тупуджи - одна из сильнейших команд Намибии. :beer:
Была когда-то :-) Но еще будет :grin:
Коуч писал(а):
reremi писал(а):
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Исходя из того, что большинство игроков в этом сезоне из Типуджи(твоей), тебе не мешало бы иметь центр физподготовки 8 уровня, для контроля физ. формы игроков на время матчей сборной. А у тебя в профиле написано "Тупуджи Имере (Сола): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 1 уровня". Как это будешь решать?
:D :D :D
Там пишут события, касающиеся разрушения базы. Центр физподготовки "Тупуджи" 8-го уровня.
Справедливо
Lucky Fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Коуч 12 июл 2012, 19:56
Lucky Fox писал(а):
Коуч писал(а):
Lucky Fox писал(а):Подал заявку на юниорку. Если есть вопросы, готов ответить.
Николай, благодаря твоей заявке я знаю, что Тупуджи - одна из сильнейших команд Намибии. :beer:
Да блин НАМИБИИ! Мы ж в Вануату живём :grin:
Коуч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату