Молодёжная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 12 апр 2011, 00:08
В этой теме мы будем говорить о нашей молодёжной сборной. Читать комментарии тренера. Обсуждать игры. Давать советы, как мы видим то или иное выступление команды. Но помнить, что тренер единолично решает как ему руководить. Всё должно быть корректно и с уважением.

КомандаИВНПМячиРазницаОчкиVs
1Афганистан-------1879
2Саудовская Аравия-------1922
3Монголия-------2085
4Таиланд-------2149
5Австралия-------2024
6Фиджи-------2094
7Вануату-------1997
Eduard1969
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Серега 07 май 2011, 22:40
Санёк, ты чего? Нафига играть бей-беги против этиг фиджиносов??? У тебя британская команда, у них нормированная, так не парься и играй британкой, а ты захотел их на коллизии поймать и поплатился за этой сам попавшись на нее. Обидно. Будем надеяться на дальнейший успех.
Серега
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 09 май 2011, 20:17
Да, сам знаю, что лоханулся :( причем изначально то ставил британь!! Да и с афганистаном тоже стиль поменял с бб на британь..
Буду исправляться в следующих турах, ужасно начали...
overdrive
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Valko 23 июл 2011, 10:50
Кто у нас идет на молодежку?

очень ответственный момент есть 3 сильных игрока 1 из кт супер звезда 23 154 с кт должны проходить даже на ЧА из группы!
кто на себя возьмет такую ответственность?

что ниже буду считать проовалом! И увольнение)

кто что скажет?
Valko
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 23 июл 2011, 14:55
Valko писал(а):Кто у нас идет на молодежку?

очень ответственный момент есть 3 сильных игрока 1 из кт супер звезда 23 154 с кт должны проходить даже на ЧА из группы!
кто на себя возьмет такую ответственность?

что ниже буду считать проовалом! И увольнение)

кто что скажет?

Лёша, а разве не ты? Я что то ни о ком другом и не думал!
А юниоров Саша Абрамов.
Или я ошибаюсь?
Eduard1969
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 26 июл 2011, 17:50
Вроде бы как я в прошлом сезоне решил завязать со сборными... Поэтому подожду других кандидатур. Но если все таки заявку подам - то вот мой состав.

Правильно сказал Валько - с такими игроками надо РВАТЬ

Вратари:
Эдонис Ксу GK 22 101 5 Р4 Л4 В4 Ат4 "Мелстоун Рокки" Лонгана - просто супер, однозначно номер один.
Моама Нилсс GK 21 84 0 Л4 В4 Р4 К2 "Корена" Рингдов - крепкий запасной вратарь.

Защита:
Пол Нилсс RD/LD 20 81 0 Л4 Г4 Ск4 Ат "Мило" Луганвилль - Неплохой крайний защитник, но ужасно нестабильный
Ричард Иваи RD/LD 22 86 0 Л4 Оп4 От4 "Порт-Вила" Порт-Вила - Думаю, что второй основной крайний защитник, будет меняться местами с Ниллсом
Ура Нокут CD/CM 21 76 3 Л4 Г4 Ск4 Ат "Грин Бёрд" Панго - ДУмаю, до начала отборочного турнира он поднаберет баллов и - основной центральный защ.
Марере Тиниаро CD/CM 22 80 10 Л4 Г4 Пд3 Ск "Набаса Юнайтед" Маданг - Тоже самое - баллов бы побольше - и было бы вообще супер. Но и так довольно таки неплохо.
Ариан Теко CM/CD 22 75 2 Л4 К2 От4 Оп3 "Корена" Рингдов - Игрок с большой претензией на основной состав.
Самсон Фредерик Лини CD/RD 23 78 1 Пк4 Км4 Л4 Ат "Амикал" Порт Вила - сборная дождевая у меня, но уж больно этот товарищ оспецушенный. Да и справа может сыграть...
Роберт Симо CM/CD 20 66 0 Л4 Г4 "Сакемау" Порт-Патрик - на будущее


Полузащита
Эсони Фикс LM/LF 21 99 3 Л4 Г4 Ск4 Ат2 "Мило" Луганвилль - Левый фланг должен держать он.
Ларри Томпсон LF/LM 23 92 4 Л4 Ск3 У "Манаро" Порт-Вила - дублер Фикса.
Фабьен Намули RF/RM 23 119 6 Л4 Г4 Ск4 Ат2 "Грин Бёрд" Панго - Последний его сезон за молодежку - будет рвать жилы, что б он был успешным ))))
Макани Эмерсон RM/RF 20 84 2 Л4 Г2 Ск "Аль-Вахда" Сана - преемник Намули.
Аке Камай CM/CD 22 96 0 Л4 Г4 Пд4 Ат4 "Сакемау" Порт-Патрик - опорник
Марео Вильямс CM/CF 21 90 1 Пк4 Л4 Км4 Ат "Ифира Блэк Бёрд" Лакаторо - Солнечный, но оспецушенный.

Атака.
Мэтью Манесу CF 23 153 1 Л4 Г4 У4 Ат4 "Сакемау" Порт-Патрик - Тут были мучительные раздумья - включать или не включать его в ориентировочный состав сборной... Но наверно, в паре матчей он участие примет... :grin: :grin: Вечный сборник, надеюсь, что в последнем своем сезоне за молодежку он даст жару и выступит выше всяких похвал. Капитан наш
Ребу Рау CM/CF 23 133 12 Л4 У4 Г4 Шт2 "Мило" Луганвилль - тоже сомневался по поводу его участия в сборной))) Надеюсь, что их связка с Манесу расцветет во всей красе в этом сезоне
Ноэль Пойда CF/CM 21 91 0 Л4 Г4 Пд4 Ат3 "Сакемау" Порт-Патрик - третий основной форвард молодежки.

Ну вот, как я вижу эту сборную. Еще есть 4 места и одно из них вполне может занять игрок из вашей команды. Прокачивайте только баллами и спецухами, еще время есть.
overdrive
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение shakdm 28 июл 2011, 17:50
Привет всем, ребята проголосуйте пожалуйста за меня как за тренера молодежной зборной Вануату.Почему именно я должен стать тренером молодежной зборной Вануату? По тому что я всю свою тренерскую карьеру играю одной и единственной Вануатской командой и очень хорошо розбираюсь в игроках этой национальности, как молодых так и возростных, по тому что они всегда у меня на виду. Хоть это и будет моя первая зборная в моей тренерской карьере, но поверте я добьюсь больших успехов с теми молодыми игроками которые есть у нашей страны в обойме. Так что очень прошу дать мне шанс тренеровать молодежную зборную Вануату. Стиль игры который я предпочел бы для этой зборной - 3-5-2, комбинационный, по скольку у нас очень сильная молодеж в центре поля. Голосуйте за меня!!!


Вот мой состав

1. Эдонис Ксу - Мелстоун Рокки Лонгана - GK 22 - сила 101 - Р4 Л4 В4 Ат4

2. Роберт Тассо - ФК Луганвилль Луганвилль - GK 23 - сила 92 - Л4 Ат2 К В

3. Марере Тиниаро - Набаса Юнайтед Маданг - CD/CM 22 - сила 80 - Л4 Г4 Пд3 Ск

4. Дэвид Блейн - Севенерз Юнайтед Порт Олри - RD 22 - сила 81 - Л4 Пк4

5. Ричард Иваи - Порт-Вила Порт-Вила - RD/LD 22 - сила 86 - Л4 Оп4 От4

6. Калсал Коко - Ифира Блэк Бёрд Лакаторо - RD 23 - сила 82 - Л4

7. Пол Нилсс - Мило Луганвилль - RD/LD 20 - сила 81 - Л4 Г4 Ск4 Ат

8. Эсони Фикс - Мило Луганвилль - LM/LF 21 - сила 101 - Л4 Г4 Ск4 Ат2

9. Марео Вильямс - Ифира Блэк Бёрд Лакаторо - CM/CF 21 - сила 91- Пк4 Л4 Км4 Ат

10. Аке Камай - Сакемау Порт-Патрик - CM/CD 22 - сила 97 - Л4 Г4 Пд4 Ат4

11. Ребу Рау - Мило Луганвилль - CM/CF 23 - сила 133 - Л4 У4 Г4 Шт2

12. Генри Салоло - Аль-Кува Аль-Джавия Багдад - CM/CF 23 - сила 89 - Л4 Д4 Пк4 Км3

13. Ариан Теко - Корена Рингдов - CM/CD 22 - сила 76 - Л4 К2 От4 Оп3

14. Альфред Капара - Лорум Порт-Вила - RM/RF 23 - сила 90 - Л4 Д4 См4 Ат4

15. Дональд Напат - Малампа Малау - RM/RF 23 - сила 96 - Л2 Д3 Пк

16. Ларри Томпсон - Манаро Порт-Вила - LF/LM 23 - сила 92 - Л4 Ск3 У

17. Вильям Леле - Батыр Экибастуз - CF/CM 23 - сила 93 - Д Л4 Км3

18. Мэтью Манесу - Сакемау Порт-Патрик - CF 23 - сила 153 - Л4 Г4 У4 Ат4

19. Ноэль Пойда - Сакемау Порт-Патрик - CF/CM 21 - сила 92 - Л4 Г4 Пд4 Ат3

20. Тиннинг Табирап - Нема Юнайтед Нема - CF/CM 22 - сила 92 - Л4 Д2 У2 Ат2

21. Джеймс Таримьюл - Салай Сьярага Луганвилль - CF/CM 23 - сила 91 - Л4 Д4 Ат3 У

22. Фабьен Намули - Грин Бёрд Панго - RF/RM 23 - сила 119 - Л4 Г4 Ск4 Ат2

Общая сила состава - 2108

Думаю именно этот состав сможет стать чемпионским.
shakdm
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Valko 28 июл 2011, 18:12
Overdrive
Valko
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Irvin 28 июл 2011, 20:04
Overdrive
Irvin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение shakdm 28 июл 2011, 21:14
Irvin, а че overdrive больше всех других тренеров включил в свою заявку твоих игроков???
shakdm
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Chist 29 июл 2011, 20:14
Eduard1969 писал(а):
Valko писал(а):Лёша, а разве не ты? Я что то ни о ком другом и не думал!
А юниоров Саша Абрамов.
Или я ошибаюсь?


Не в обиду сказано, но может без голосования нам всем обойтись? Вы уже все за нас решили. А еще хотите какой то активности в федерации.....
Chist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение shakdm 29 июл 2011, 20:57
Вот во и я об этом же. н.а.х.р.е.н.а. тогда эти выборы???
shakdm
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 29 июл 2011, 21:39
Во многих федерациях, таких как Англия, Аргентина, Танзания, менеджеры на форуме решают, кто будет тренером в сборной. Голосование проходит стандартно, но голосуют за уже выбранного. И это всегда, без исключения, опытный менеджер, который себя уже проявил. Но это не говорит о том, что другие менеджеры не могут выдвинутся, пожалуйста, для здоровой конкуренции. Хотя это не факт, что тренером станет именно тот, кого выбрали на предварительном-форумном голосовании. Здесь свои предпочтения высказали два-три менеджера. Есть ещё 60, рассчитывайте на них. Но для начала, прочитайте, что пишут в своих предвыборных программах уже выбранный тренер националки, и выдвигающийся тренер молодёжки. Ну и почитайте, что пишете вы. Не в обиду, а ради справедливости.

shakdm писал(а):Привет всем, ребята проголосуйте пожалуйста за меня как за тренера молодежной зборной Вануату.Почему именно я должен стать тренером молодежной зборной Вануату? По тому что я всю свою тренерскую карьеру играю одной и единственной Вануатской командой и очень хорошо розбираюсь в игроках этой национальности, как молодых так и возростных, по тому что они всегда у меня на виду. Хоть это и будет моя первая зборная в моей тренерской карьере, но поверте я добьюсь больших успехов с теми молодыми игроками которые есть у нашей страны в обойме. Так что очень прошу дать мне шанс тренеровать молодежную зборную Вануату. Стиль игры который я предпочел бы для этой зборной - 3-5-2, комбинационный, по скольку у нас очень сильная молодеж в центре поля. Голосуйте за меня!!!

Выглядит несколько по детски. Я потому что Я. И Irvin за Overdrive высказался не потому, что его игроков этим претендентом взято больше чем другими. Тут совсем другое. Так что, не будьте похожи на детей, которым не дают конфету, а будьте мужчинами. Нет, так нет, будем набираться опыта, и выдвигаться в следующий раз.

А активность на форуме ни как не зависит от того, кого выберут в сборную. А совсем от других критериев.
Eduard1969
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение shakdm 29 июл 2011, 22:11
тебя не поймеш.
shakdm
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Chist 29 июл 2011, 22:13
Менять тренеров нужно однозначно, т.к. они результатов не приносят. Хорошо, раз мы не достойны, давайте выбирать других. Нужно обращаться ко всем менеджерам федерации вплоть до личных сообщений от Президента Федерации. Так сказать, самому искать подходящего кандидата в тренеры Сборных и пусть даже заставлять его выдвигать свою кандидатуру. А как заставлять это уже другой вопрос, может какое вознаграждение поможет. Но повторюсь, менять тренеров нужно!
Chist
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату