Национальная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chist 08 июн 2011, 20:03
Всем привет. Может помните меня, я выдвигал свою кандидатуру на пост главного тренера Молодежной сборной Вануату в этом сезоне? Тогда было смешно (может кому и сейчас). Парни, ну может дадите мне шанс поуправлять сборной в следующем сезоне, ну хотя бы юношеской на первый раз?Посмотрите, хоть я всего в лиге один сезон, но управляю самой слабой командой страны (Меле, Торба, дивизион D3-В) и как она бьется. Не скажу, что все замечательно, но по рейтингу я даже в этом сезоне и в плюс выходил. А дай мне команду с достаточной силой, думаю что еще лучше проявлю себя. Поверьте, хуже точно не будет. Если, честно мне даже интересно управлять слабой командой, так заметнее видны результаты успеха. Сравните мою команду Меле (Торба) в начале сезона и какая она есть сейчас. Это так я выговорился, если что извините...
Chist
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение stiva 08 июн 2011, 21:04
Выборы - дело такое. Народ решит в следующем сезоне. Тут нет договоренности.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Коуч 09 июн 2011, 16:44
Chist писал(а):А дай мне команду с достаточной силой, думаю что еще лучше проявлю себя.
:grin:
Все наши сборные по силе далеко не гранды (как и Меле в нашем чемпе), так что легче Вам не будет. По мне, так сборной должен руководить менеджер с опытом, хорошо знающий правила игры. Одного желания победить маловато будет. Так что я бы Вам посоветовал еще сезончик повременить, вывести свой Меле на более высокий уровень(хотя бы число побед и поражений было равно), определить стили своих игроков, подтянуть инфраструктуру, вырастить игрока для юниорки...и т.д.
Повторюсь - это ИМХО, может другие и проголосуют за Вас. :sharik:

p.s. я проголосую за действующих тренеров(если подадут заявку), т.к. они изучили специфику управления сборной и одного сезона мало для более менее хорошего результата.
Коуч
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение stiva 13 июл 2011, 13:39
Буду подавать заявку на этот сезон.
Идет смена поколений и надо пробовать замену нормального стиля на стиль молодых игроков Махе, Манесу, Рау и пр. (не скажу какой, так как читают соперники). Поэтому сейчас на сборную сильно рассчитывать не стоит. Опять катастрофически не хватает сильных защитников. Поэтому играем ва-банк, от нападения.
Поэтому планируется два состава на два стиля. Опытных Д4 отправим сражаться с сильными соперниками. Молодым дадим возможность сыграться на будущее.
Руки тянутся взять в команду молодых 23-леток, но пока воздержусь. Если шансов на выход у молодежки будет меньше во втором круге попрошу перевести Манесу, Рау и Намули в националку.
Удачи всем нам!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 13 июл 2011, 16:06
Отлично. Надеюсь менеджеры откликнутся и правильно отреагируют, в смысле проголосуют.
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение shakdm 25 июл 2011, 23:07
Тренеры сборных.
Начались выборы тренеров сборных. Сначала Национальная сборная. Первый, кондидат Сергей Янсон, возглавлявший нашу национальную сборную в прошлом сезоне. В федерации с самого её начала. Имеет опыт, и хорошо знает слабые и сильные стороны сборной. Второй кандидат Игорь Ганжа, тренер команды Суанго. На проекте с конца 2008 года. Команду из Вануату возглавил 01. 03 .2011 года. В прошлом сезоне в Д2 занял пятое место, но в переходных играх проиграл Редалу. О третьем ничего сказать не могу и не хочу. Хулиган не из нашей федерации, который подал заявку ради прикола. За него думаю ни кто голосовать не будет, по крайней мере так должно быть. Так что думаем, и делаем правильный выбор.

Всем спасибо. (Eduard1969)--------
-----------------------------------------------------
Что это такое и как это называется!???? Я тренер ФК Пеле ВАНУАТУ. а ты пишеш такой бред???!!!
Я хочу тренеровать национальную зборную Вануату и имею на это все права!!! Между прочим я за тебя голосовал как за Президента Федерации, а ты оказался таким нехорошим человеком, который занимаеися кливето????
shakdm
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Коуч 26 июл 2011, 11:27
shakdm писал(а): Хулиган не из нашей федерации, который подал заявку ради прикола. За него думаю ни кто голосовать не будет, по крайней мере так должно быть.
Обрати внимание Дмитрий, НЕ из нашей федерации. Там еще третий претендент есть http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =29&type=h. Ты уж прям разгорячился :grin:
Коуч
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 26 июл 2011, 11:33
Говорил ему вчера. Во всех возможных и не возможных местах Дима отметился. Правда извинится за свой поклёп он не собирается.
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 28 июл 2011, 11:39
Серёжа, поздравляю с назначением. Желаю удачной работы.
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение stiva 28 июл 2011, 11:57
Спасибо, ребята, за доверие. Обязан сделать все по максимуму, хотя, трезво смотрю на вещи.
Кстати, а миллион призовых всоликов лежат а полке, ждут. Может, их отдать тренерам перспективных молодых?
Лен Мерика CF 17 50 0 У4 Пк "Калчерес Юнайтед ФК" Порт-Вила 8 157к
Джон Марк Белл CF 17 51 0 Л2 Г "Суити Исландерс" Тефеа 9 954к
Элвин Гриффит RD 17 53 0 Л "Весттан Вертс" Порт-Вила 11 179к

И опять... Двое из троих нападающие, у двоих разные стилевые спецухи. Лебедь, рак и щука получается.

Короче, зреет предложение, но изложу не в этом форуме.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 28 июл 2011, 18:37
stiva писал(а):Кстати, а миллион призовых всоликов лежат а полке, ждут. Может, их отдать тренерам перспективных молодых?

Я об этом помню. Моя просьба к тренерам молодёжки и юниорки озвучить их взнос, остался без ответа. Вся сумма призовых распределяется на закончившийся в прошлом сезоне конкурс юниоров. Там есть победители, которые уже наверное и ждать перестали свои кровно заработанные всолики. Ребята, всё будет выплачено. Извините за такую длительную задержку :oops: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 28 июл 2011, 18:39
напишете сколько нужно денег - перечислю
overdrive
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 28 июл 2011, 19:11
Overdrive писал(а):напишете сколько нужно денег - перечислю

Саша, не сколько нужно, а сколько готов и можешь дать. Что бы я два раза не рассчитывал призовые.
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение overdrive 28 июл 2011, 22:18
Ок, тоже дам миллион тогда
overdrive
 
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Eduard1969 28 июл 2011, 22:42
Отлично. Ребята, но это помимо того, что вы обещали внести непосредственно за игроков, участвовавших в конкурсе.
Ну и ВЕН остался.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату