Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 18 ноя 2009, 11:04
1KRON7 писал(а):Подожди 14 дней, Сьярага будет у другого менеджера, может он согласится поменяться.
Ну, сомневаюсь - Сьярага намного сильнее. Имеет хорошие шансы на выход в Д1 - вряд ли кто-то согласится отдать такую команду... Разве чт ее возьмет кто-то, с кем будет изначально такая договоренность. Честно говоря, даже если на Уокинг кто-то не согласится, готов отдать Камерунскую команду - к ней я еще приобщиться не успел. Ты не сможешь чем-то помочь?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение HobbiT 18 ноя 2009, 14:12
Жеребьевочка КМ просто ппц...
Трем моим командам, у которых С11 ~510 попались соперники в 2.5-3 раза сильнее...
И это теперь, когда со сливами решили бороться... Вот такой вот веселый КМ получается...
HobbiT
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 18 ноя 2009, 15:21
Да первый тур всегда такой, не отчаивайся, дальше лучше будет.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение nerazzurri 18 ноя 2009, 15:43
вообще считаю, что это правило еще больше осложнит жизнь слабым командам, которым и без того своими силами крайне сложно догнать более сильных соперников. Естесственно, у более слабых команд так или иначе будет немало встреч в КМ с командами с силой за 700 и, естественно, бороться с ними (особенно с учетом новых правил по физе) хоть ты тресни нереально, и вполне логично, что на такие матчи лучше выставлять второй состав, чтоб в последующих играх с более равными соперниками выставлять отдохнувший сильейший... Вобщем новые реформы откровенно расстроили - что с призовыми, что с физой (особенно с физой!). Одни разочарования...
А теперь вот еще и команду любимую потерял. Когда-то ушел из ВИФЫ, посчитав правила ВСОЛа более интересными и реалистичными. А теперь вот проект дал мне повод усомниться в этом.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение SanychSanych 18 ноя 2009, 18:17
emytch писал(а):вообще считаю, что это правило еще больше осложнит жизнь слабым командам, которым и без того своими силами крайне сложно догнать более сильных соперников. Естесственно, у более слабых команд так или иначе будет немало встреч в КМ с командами с силой за 700 и, естественно, бороться с ними (особенно с учетом новых правил по физе) хоть ты тресни нереально, и вполне логично, что на такие матчи лучше выставлять второй состав, чтоб в последующих играх с более равными соперниками выставлять отдохнувший сильейший... Вобщем новые реформы откровенно расстроили - что с призовыми, что с физой (особенно с физой!). Одни разочарования...
А теперь вот еще и команду любимую потерял. Когда-то ушел из ВИФЫ, посчитав правила ВСОЛа более интересными и реалистичными. А теперь вот проект дал мне повод усомниться в этом.

Млин...Эмыч... Ну что ты говоришь?!
Стоит заглушка на крупный проигрышь. Если ты ставишь основу, да еще и с отдыхом на суперзаще против очень сильного соперника, то отобьешься 0:3-0:4. И получишь +2..+4 -1. Соперник твой влетит намного сильнее. В лучшем случае -1 +1. А можно и -3 +1 влететь... Так что разрыв между сильными и слабыми четко сокращается.
Разнобой физы позволит выставлять на все матчи состав не меньше 81%, из-за чего не будешь терять баллы по Опт2.
Вот с призовыми на КМ - действительно подкосили... Идиотизм с разницей мячей... Как раньше сливали, так и будут сливать. Но деньги украли как у сильных, так и у слабых. И у слабых украли явно больше...
SanychSanych
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Jungle 19 ноя 2009, 16:27
Поставил основу с отдыхом на суперзащите против сильного соперника... получил +1 -1 и красную к 8-й минуте =))) лучше б дублем слил...
Jungle
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 19 ноя 2009, 19:43
Просто Наполи выставил очень слабый для себя состав и получил четыре минуса за оптимальность. Играл бы он с силой за 1000, тебе бы больше перепало.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Jungle 19 ноя 2009, 21:11
Да оно-то понятно, просто жалко что и отдохнуть основе не дал, и пользы не получил =)
Jungle
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 20 ноя 2009, 06:43
Эт да...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение SanychSanych 20 ноя 2009, 12:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1929
Все таки со сливами пытаются бороться :о))))
Может к концу КМ что-то получится :о)))
SanychSanych
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение overdrive 20 ноя 2009, 13:44
да это еще что :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=8484 - вот это я понимаю борьба :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=8841 - собственно комментарий Аверса :)
overdrive
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Irvin 20 ноя 2009, 20:49
Это осталось за кадром. Но я расскажу об этом. Я комментировал на РЕН-ТВ матч Украина-Греция. В 22:45, когда начался матч в Мариборе, в Донецке оставалось несколько минут до свистка. Ясно, что вся аудитория переключилась на 1-й канал, а даже те, кто досидел до финального свистка в украинском матче, точно ушли на рекламе после свистка, а я сидел у монитора с технической картинкой и видел, как камера крупным планом держит уходящего с поля Андрея Шевченко. Он медленно шел, а по его лицу катились слезы. Камера начала отъезжать на общий план, но было видно, что на входе в туннель Шева буквально зарыдал. Этому футболисту 33 года. Он выиграл в футболе почти все, что можно. Он обладатель Кубка чемпионов и Золотого мяча, он играл на ЧМ и даже вышел там со своей командой в четвертьфинал, он со своей больной спиной и со своим статусом звезды мирового уровня мог бы спокойно ходить весь матч пешком, поигрывая влегкую на чистых мячах, но он боролся так, будто он юноша, впервые надевший футболку сборной, у которого появился шанс впервые попасть на самый-самый главный футбольный турнир - ЧМ. И он бился, лез в единоборства, стелился в подкатах 90 минут не жалея свою травмированную спину, по которой таки разок ему врезали очень прилично. Шева плакал, потому что он знает, что такое ЧМ и понимал, что потерял, не завоевав туда путевку, он, и что теряет страна, за которую он играет в футбол. А еще Шева играл так, потому что он чемпион и профи. Настоящий чемпион и профи. Потому что настоящий чемпион никогда не устает побеждать, потому что у настоящего чемпиона стремление к победе - в крови. Таких чемпионов и таких харизматических личностей нет в нынешней сборной России. В этом ее большая проблема".
Георгий Черданцев
Irvin
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 20 ноя 2009, 21:30
Да уж, сказал так сказал... Я тоже этот момент видел... Обидно, это мягко сказанно, но что тут поделаешь... Греки или охренительно везучие или хитрожепы...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Irvin 20 ноя 2009, 22:04
мое мнение что Виноват тренер... где был чигринский? Сборная в тот вечер не играла, играл Шевченко , пусть он не забил.. но он работал весь матч...про Хачериди я вообще молчу
Irvin
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Jungle 20 ноя 2009, 22:19
ну хз виноват ли тренер. всё-таки свою голову с руками и ногами другим не прикрутишь. а вообще очень похоже на матч России со Словенией. все 90 минут нашу сборную тащили только Жирков и Акинфеев. остальные по всей видимости уже представляли себя в Африке. но это явно не вина тренера...
Jungle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату