Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 10 сен 2007, 03:28
Что касается Новой Зеландии, то это,конечно, фаворит, но моё мнение, что выиграть можно у любого соперника...Хотя и маловероятно, но раз в год и палка стреляет. А юниоры должны не то, чтобы рвать Оман, а просто укатывать его в поле...
Gambino
 
 
 

Сообщение Peja 10 сен 2007, 10:10
думаю национальная сборная свои 0-3 или больше от НЗ получит :(
Peja
 
 
 

Сообщение Петька007 10 сен 2007, 13:46
Если Проиграем ни чего страшного,а попытаться взять хотя бы одно очко нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Хотя я новичок,и ни разу не видел чтобы слабая команда выигрывала.
Петька007
 
 
 

Сообщение Pil.A 10 сен 2007, 14:18
Ты не видел, а такое случалось. У меня один раз было. Надеюсь с НЗ наши потрудятся и заберут хоть одно очко.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 10 сен 2007, 18:21
Полностью поддерживаю мнение о том, что наши сборники вполне могут брать очки с такими командами как НЗ. Если априори рассчитывать на поражение, то зачем тогда вообще играть? Может лучше просто сразу записать наши 0-3, ведь "НЗ сильнее"!! Если бы в футболе придерживались такого принципа, то чемпионат длился бы один день, и сборная Сенегала не выиграла бы у Франции и греки бы не взяли Европу. Ну реальный футбол далек от виртуального, но и здесь бывало, что слабая команда выигрывала у заведомо сильной. Взять тот же брунейский д2 - моя команда по силе слабее большинства играющих здесь тем не менее (не сглазить бы) ни одного пропущенного гола 3 победы и 2 ничьих...
Я не утверждаю, что наша сборная сильнее всех и прекрасно понимаю, что НЗ на голову нас сильнее, но все-таки стоит рассчитывать на благоприятный результат - ведь ради этого мы играем...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 10 сен 2007, 20:50
И вдруг у НЗ автосос буит? Хоть бы так!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение MegaLamo 11 сен 2007, 05:53
Зуркуми Гелават и Ади Аспар из Песаки готовы к матчу сборной, сегодняшнюю игру пропускают.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение Gambino 11 сен 2007, 17:33
MegaLamo писал(а):Зуркуми Гелават и Ади Аспар из Песаки готовы к матчу сборной, сегодняшнюю игру пропускают.

Все бы так.....
Gambino
 
 
 

Сообщение Петька007 11 сен 2007, 18:01
я бы тоже также сделал,но он у меня один,и команда не такая сильная как у вас
Петька007
 
 
 

Сообщение Peja 13 сен 2007, 10:39
MegaLamo писал(а):Зуркуми Гелават и Ади Аспар из Песаки готовы к матчу сборной, сегодняшнюю игру пропускают.

в следующем матче попробуй вывести его усталость на ноль

Добавлено спустя 34 секунды:

я имел в виду Зуркуми
Peja
 
 
 

Сообщение Gambino 13 сен 2007, 14:23
Ну что ж... можно констатировать тот факт, что наше чувство оптимизма получило смачный пинок под зад, и наша националка слетела НЗ. Но это был наиболее вероятный результат, несмотря на надежду брунейцев о чуде. Зато молодежка одолела Мьянму. А пацаны так вообще порадовали и раздербанили сборную Омана, что неминуемо наводит на мысли о больших перспективах брунейского футбола. Хочется надеятся, что и брунейские болельщики получат-таки повод петь, свистеть и хулиганить. А чтоб надеяться и ждать было не так утомительно предлагаю поделиться вашими прогнозами на выступление брунейских сборных в 3-м отборочном туре...
Gambino
 
 
 

Сообщение Петька007 13 сен 2007, 15:31
Национальная и молодежная возьмут 3 очка.а пацаны 3 мяча в свои ворота точно получат
Петька007
 
 
 

Сообщение MegaLamo 13 сен 2007, 18:22
Peja писал(а):
MegaLamo писал(а):Зуркуми Гелават и Ади Аспар из Песаки готовы к матчу сборной, сегодняшнюю игру пропускают.
в следующем матче попробуй вывести его усталость на ноль

Добавлено спустя 34 секунды:

я имел в виду Зуркуми


"Ваухид Хамид получил легкую травму, его заменил Зуркуми Гелават"

Вылез блин с замены, так был бы на нуле.
К следующему матчу физа упадет, постараюсь одного игрока подготовить.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение Gambino 13 сен 2007, 18:45
Петька007 писал(а):Национальная и молодежная возьмут 3 очка.а пацаны 3 мяча в свои ворота точно получат

Наиболее вероятен именно такой результат, но всякое бывает...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 13 сен 2007, 20:59
Уже проходили всякое бывает. Надеюсь это всякое произойдет. Почему НЗ такие сильные((((((((
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней