Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роман Круглий 07 сен 2007, 14:39
Уважаемые руководители сборных! Поскольку уже известны соперники на отборочные циклы ЧМ - может выскажетесь по поводу своих КОНКРЕТНЫХ планов. А то 3 развлекаются , а остальные 29 - зрители. Ну вот к примеру - порвем мы Гонконг, или как? А Зеландию? Или о моральном климате в сборных, или о проблемах или...
Что бы потом, каждый мог поучаствовать - сказать там, что
1. Сыграли откровенно хуже чем могли!
2. Можно было еще лучше!
3. Да, лучше чем могли, но Я бы вообще выиграл чемпионат. ;)

А то ЧМ можно сказать стартовал, а форум замер. Что, сидим в засаде?
Роман Круглий
 
 
 

Сообщение Pil.A 07 сен 2007, 14:44
Я рад за моего Ризаэля. Его взяли в юношескую. Я очень рад:) Надеюсь что с Гонконгом проблем не буит, а вот Зеландия противник серьезный. Удачи тренерам.
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 07 сен 2007, 16:18
Первая игра юниорки с Кыргыстаном, командой которую мы обыгрывали в прошлом сезоне. Но, отправляя состав на матч, я был шокирован силой игроков, взятых в сборную. Половина основного состава - игроки силой от 36 до 41 и это лучшее(!!!) из того, что осталось:( Поэтому в этом матче без шансов. Так же рухнули все надежды на выход из группы после новости о том, что выходит только первая команда в группе, т.к. в группе всегда присутствует одна команда-гранд. После возвращения игроков из молодежки будем бороться за 3 место (это более реалистично, т.к. мы 4 по силе команда в группе и своим главным конкурентам будем проигрывать на старте). Также огорчает тот факт, что сразу всех юниоров из молодежки забрать не получится, т.к. только 3 замены можно делать за раз, а игроков забрали целых ВОСЕМЬ:(
Вот такая вот нехорошая ситуация с юниоркой:(
Последний раз редактировалось sochen 07 сен 2007, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 07 сен 2007, 16:39
На счет Гонконга не знаю, а вот Мьянму или кого там должны разрывать сегодня :)
Peja
 
 
 

Сообщение Gambino 07 сен 2007, 17:31
Peja писал(а):На счет Гонконга не знаю, а вот Мьянму или кого там должны разрывать сегодня :)

Согласен...вообще считаю, что наша национальная команда должна выходить со второго места. Хотя одна из основных, на мой взгляд, проблем - это то, что тренера клубов отжимают сборников и в хвост и в гриву, и к играм сборной они подходят с заоблачной усталостью.
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 07 сен 2007, 17:47
Вся фищка в том, что из группы выходит не 2 команды, как ы прошлом сезоне, а только одна. И это как ни странно будет Новая Зеландия. А наш удел - это зарабатывать деньги на матчах и прокачивать игроков:(
sochen
 
 
 

Сообщение Роман Круглий 07 сен 2007, 19:59
Gambino писал(а):
Peja писал(а):На счет Гонконга не знаю, а вот Мьянму или кого там должны разрывать сегодня :)
Согласен...вообще считаю, что наша национальная команда должна выходить со второго места. Хотя одна из основных, на мой взгляд, проблем - это то, что тренера клубов отжимают сборников и в хвост и в гриву, и к играм сборной они подходят с заоблачной усталостью.



Обвинять тренеров команд! Кота Рейнджерс, например вообще всех поотдавал - сидит в ауте с нулем.
И ни у кого не обнарушил умышленного "отжима".

P.S. Мьянму и кого-то там :) значит разорвем? Первый оптимистический прогноз!
Удачи!
Роман Круглий
 
 
 

Сообщение sochen 07 сен 2007, 21:12
Юниорка одержала очень важную победу, УРА!!!!!
Если бы не знал, что будет автосос, то выставил бы суперзащитную тактику и максимум прибыли. Ну хорошо, что так вышло и +6 баллов для команды не лишние:)
Поздравляю тренера националки с уверенной победой, так держать!
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 07 сен 2007, 21:14
Как и планировалось - победили Мьянму 3:0, т.к. мы реально сильнее их!!! Очень жалко, что два ключевых игрока сборной получили травмы, правда всего на 1-2 матча... К следующему матчу будут определенные замены в сборной в плане усиления, изучу ситуацию и обращусь лично к менеджерам
Peja
 
 
 

Сообщение Gambino 08 сен 2007, 03:18
Обвинять тренеров команд! Кота Рейнджерс, например вообще всех поотдавал - сидит в ауте с нулем.
![/quote]
Я не обвиняю никого...всего-лишь оцениваю реальные факты... игроки измочаленные и это плохо!

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Ну отлично!!! Мьянму дернули 3-0. Вполне закономерно и особо взлетать не надо - эта команда объективно слабее нашей. Юниорка одолела К-стан. Очень порадовало, что 6 баллов получили. Молодежка продула Н. Зеландии - никакой тут катастрофы нет...выше головы не прыгнешь...
Gambino
 
 
 

Сообщение MegaLamo 09 сен 2007, 09:02
первая тройка игроков отдана в юниорку, основная задача сборной - зарабатывать баллы игрокам, в первом матче с этим справились.
Менеджерам команд, чьи игроки будут принимать участие в следующем матче отправлены сообщения в личку.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение Gambino 09 сен 2007, 17:18
Господа, какие прогнозы на второй тур отборочных матчей??
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 09 сен 2007, 17:22
Юниоры разорвут Оман и заработают немного денег (буду играть на максимум прибыли).
sochen
 
 
 

Сообщение Петька007 09 сен 2007, 18:32
Новая зеландия на много сильнее нашей сборной.есть хоть какой то шанс выиграть у неё?
Петька007
 
 
 

Сообщение sochen 09 сен 2007, 18:37
Чтобы выйграть юниоркой Новую Зеландию нужно выполнить несколько вещей одновременно:
1) Играть дома с полным стадионом
2) Чтобы у всех сильнейших игроков форма была 124%
3) Нужно играть супером (чтобы при этом Нов Зел не играла супером)
4) Еще желательно на коллизии поймать, что практически не возможно.
При выполнении всех этих условий сразу, появляются шансы на победу над Новой Зеландией. Как вы понимаете выполнить это все практически не возможно:(

А в более старших сборных нам вообще не по силам обыграть эту команду.
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней