Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 11 фев 2016, 20:58
первый сезон- будет слабее,а на второй и третий -уже реально может выйти в финальную часть.
Главное- что бы тренеры видели-к чему мы идем.
а голосуя за винигрет-мы всегда,всегда будем в середине отбора..
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение spFly 11 фев 2016, 21:12
Vados писал(а):первый сезон- будет слабее,а на второй и третий -уже реально может выйти в финальную часть.
Главное- что бы тренеры видели-к чему мы идем.
а голосуя за винигрет-мы всегда,всегда будем в середине отбора..
дак про это и разговор, что бы все знали какая сборная должна быть, это должно быть на уровне федерации, президента или еще как-то. Просто сегодня выбрали тебя, ты строишь солнечную сборную, в следующем сезоне выбрали другого он строит дождевую сборную, а в итоге венигрет и получается.
spFly
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 11 фев 2016, 21:26
по моему, нужна програма пракачки юниоров...

:?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 554
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 фев 2016, 22:59
GLOBALNEIWIE VOPROSI BITIJA)))). HLOPCI REALU BOLWE VNIMANIJA, ETO TOLKO IGRA
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 12 фев 2016, 18:24
Президент не готов заниматься сборными по различным причинам.
Я это уже говорил неоднократно.
Если есть активисты - вперед, возражений нет.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 фев 2016, 10:06
Для справки: переживания Соболя за успехи юниорки плавно перешли в настойчивые требования его игроков в сборную не привлекать.
Вратаря я заменил (поскольку он всё равно запасной, так что неважно, кто на этой позиции числится), но Чуй-Шинг Вонга оставил - он в сборной хоть и один из слабейших полевых игроков, но если он сборной будет нужен, то выйдет на поле вне зависимости от капризов своего владельца.
У ещё более радеющего за юниорку и её развитие Вадоса в клубе один юниор - безспецушный и силой меньше 40, что тоже показательно.

По остальному - мы и вправду дико отстаём в силе от других федераций. В группе мы седьмые по Vs (как уже говорилось, если бы брал игроков только под солнце или только под дождь, были бы девятыми), и то, что при этом ещё идём на четвёртом месте (хотя, думаю, не удержимся, финишируем хорошо если пятыми) во многом заслуга тех, кто качнул юнцам Ка4 вопреки интересам клуба (в прошлом сезоне это был мой Вонг, теперь Юан из Барклая). Соперники в этом смысле тормозили дольше, хотя теперь Ка4 у многих уже тоже есть, так что наш лишний козырь пропал, но, хотя бы, не отстаём в этом от других.

Вообще, большая часть успеха любой сборной - это хорошая прокачка игроков в клубах, так как в клубах ребята могут получить гораздо больше баллов, чем в сборной, а спецух (которые гораздо важнее, чем баллы) в сборной они получить в принципе не могут.

Я не уверен, насколько логична специальная программа прокачки (по сути, прокачка юнцов идёт в дальней перспективе на пользу самому клубу, и странно, если такую прокачку оплачивают соперники по чемпионату, особено, когда админы резко сократили поступление в клубы всоликов), хотя для сплочения федерации и некой развлекухи и можно было бы что-то такое запустить (если не ошибаюсь, после моей попытки 2009-го года ничего подобного не было). Всё упирается в желание кого-то потратить своё время. У меня сейчас времени нет (семья, ребёнок, скользящий график работы, когда через день добираюсь домой аккурат к генерации матчей). У президента, насколько понимаю, примерно то же - ему в свободное время надо клубы шерстить на предмет соответствия реальности игроков тому, что написано на трансфермаркте. В параллельной теме завёл разговор о том, чтобы, хотя бы, любимые стили игроков заменить на единый, когда админы дадут эту возможность - но опять же нужен энтузиаст, который бы волевым решением назначил этот стиль и простучался всем по личкам.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 25 фев 2016, 16:54
Бред собачий.
В последний раз ,чисто "Солнечная " юниорка была 7 по силе и заняла 3 место из 9команд.
если бы эту программу развивали дальше-уже давно бы были в лидерах сейчас.
Твоими успехами в 2009 ,ты до пенсии будешь козырять?
Лучше вспомни свои провалы с юниорами за последнии 4 сезона!
Вспомни автасосы,прокачку своих игроков в ущерб сборной.
А то что люди отказываются тебе доверять игроков-это понятно.
нафига менять форму игроку если на поле выйдет твой отстойный игрок...
----
И кстати ,последнни 3 матча -это скорее всего 3 баранки,так что в лучшем случае 6-7 место.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 26 фев 2016, 00:44
Всё жду, когда у тебя хоть одна правдивая фраза случайно проскользнёт, но, видать, не дождусь :( .
Vados писал(а):Лучше вспомни свои провалы с юниорами за последнии 4 сезона!
Не смогу, ещё 3 сезона назад юниоры у тебя были {unknown} .
Vados писал(а):В последний раз ,чисто "Солнечная " юниорка была 7 по силе и заняла 3 место из 9команд.
У тебя тогда была 4 по силе сборная, отстающая от 3 аж на 1 очко силы и набравшая в итоге 29 очков.
Моя за три тура до финиша набрала 27 - это, конечно, всем провалам провал {no} .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 26 фев 2016, 02:57
Gandalf писал(а):Я не уверен, насколько логична специальная программа прокачки (по сути, прокачка юнцов идёт в дальней перспективе на пользу самому клубу, и странно, если такую прокачку оплачивают соперники по чемпионату, особено, когда админы резко сократили поступление в клубы всоликов), хотя для сплочения федерации и некой развлекухи и можно было бы что-то такое запустить (если не ошибаюсь, после моей попытки 2009-го года ничего подобного не было). Всё упирается в желание кого-то потратить своё время. У меня сейчас времени нет (семья, ребёнок, скользящий график работы, когда через день добираюсь домой аккурат к генерации матчей). У президента, насколько понимаю, примерно то же - ему в свободное время надо клубы шерстить на предмет соответствия реальности игроков тому, что написано на трансфермаркте. В параллельной теме завёл разговор о том, чтобы, хотя бы, любимые стили игроков заменить на единый, когда админы дадут эту возможность - но опять же нужен энтузиаст, который бы волевым решением назначил этот стиль и простучался всем по личкам.
База реальных игроков Гонконга не столь велика, как, к примеру, в России, поэтому содержать её в нормальном состоянии не слишком затратно, хотя, время, конечно, занимает.
У меня, как у президента, "всё упало", когда несколько сезонов назад админы обмолвились, что президенты им не нужны, нужны модераторы.
Что касается моих желаний, как менеджера, то здесь я против всяческих программ, сборов средств и т.д. и т.п. Наоборот, есть жгучее желание, чтобы в других федерациях стало так же тихо, как у нас.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 27 фев 2016, 03:00
А ни чего страшного что 10 матчей отыграли в 32 сезоне,и рейтинг тогда был 7.
А в 33 уже мы были 3 в рейтинге-потому что прокачка была целеноправленная.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение spFly 21 апр 2016, 06:50
я так понимаю юниоркой руководить желающих нет? :shock:
spFly
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 21 апр 2016, 13:05
Одна заявка есть, на данный момент.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 24 апр 2016, 22:24
Непал трижды сыграл британью, но не встретил ни одного спартака. Беда! ;(
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дед Болтун 14 май 2016, 11:59
Хотелось бы обратить внимание менеджеров, чьи игроки постоянно выходят на поле в основе сборной. Готовьте их к играм. Иначе я их выкину из состава. Первый претендент на вылет Чун Кит Цой из команды Сай Кунг Френдс. {negative}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 15 май 2016, 00:43
Напрямую к тренерам не пытался обратиться, или уверен, что все они телепаты?
Чун Кит Цой, напрмер, сыграл 2 матча из 3 - я бы не угадал, что он постоянный игрок основы.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг