Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение EuroDAN 18 июл 2016, 22:04
Ptat писал(а):Уверен, что люди сделали выбор лучшего из предложенного ;)
Согласен, кто осознанно делал выбор, выбирал лучшего, как может быть иначе?!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 18 июл 2016, 22:05
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Уверен, что люди сделали выбор лучшего из предложенного ;)
Согласен, кто осознанно делал выбор, выбирал лучшего, как может быть иначе?!:)

55% сделали выбор осознанно ;) или ты людей за дурачков считаешь?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение зёма 18 июл 2016, 22:31
EuroDAN писал(а):
*Павел* писал(а):Согласен с Жозе.
На мой взгляд, игроки до 19 лет должны играть в юниорке, на них базируется игра младшей сборной.
Тем более, что игроки прокачены по моей просьбе на необходимы позиции именно под юниорку 38-39 сезона.
Написал обоим менеджерам, кто откорректирует заявку, тот и будет фаворитом для меня
Выборы в молодежку вызывают смутные подозрения в том, что большинство менеджеров (когда смотрел, было уже 51) нашей федерации голосуют не глядя за первого в списке, даже не заглянув в выбранный состав :(
Интересно, по какому принципу они голосовали в националку?)
P.S.: Решил больше никуда не баллотироваться в этом сезоне, останусь замом в националке. Но при этом предлагаю устроить своеобразный тест на популярность Soldo) У него теперь, как и у президента, есть свой рейтинг, прошу воспользоваться им, чтобы воздать должное чемпиону) В случае форс мажора(40%) зам в моем лице подстрахует главного) Но, уверен, этого не потребуется, если все, кто голосовал повторят свой выбор в рейтинге. Получится своеобразный пересчет голосов)
P.P.S.: Президента прошу больше не агитировать за меня без моего ведома, хоть это и приятно, но не политкорректно для должностного лица, более того - вредно для моей репутации)
Поздравляю ФФ Италии, особено менеджера Жозе Моуриньо , с прекрасным выбором.Кричали - кричали а выбрали менеджера с юниорами в составе.Что ж Павел новому наставнику молодёжки не прислал письмо о недопустимости красть игроков?. Возмущение не по поводу меня не избрания я и не расчитывал, что заранее кому то писал, а по поводу - КАк выбирают и по какому принципу.Хотя полностью согласен с EuroDanom. :?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение EuroDAN 18 июл 2016, 22:33
Ptat писал(а):55% сделали выбор осознанно ;)
Ты только представь, что все они, как я и призываю, поставят плюсик тебе в рейтинг! Это же будет круче, чем у президента! Все недоброжелатели пойдут лесом :)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 643
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 18 июл 2016, 22:35
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):55% сделали выбор осознанно ;)
Ты только представь, что все они, как я и призываю, поставят плюсик тебе в рейтинг! Это же будет круче, чем у президента! Все недоброжелатели пойдут лесом :)

Ты за "плюсики" тут играешь? Я - за титулы...знаю одного чудака в Италии - он для рейтинга....
Просто смирись, что ты проиграл эти выборы. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
зёма писал(а):Поздравляю ФФ Италии, особено менеджера Жозе Моуриньо , с прекрасным выбором.Кричали - кричали а выбрали менеджера с юниорами в составе.Что ж Павел новому наставнику молодёжки не прислал письмо о недопустимости красть игроков?. Возмущение не по поводу меня не избрания я и не расчитывал, что заранее кому то писал, а по поводу - КАк выбирают и по какому принципу.Хотя полностью согласен с EuroDanom. :?

А что же наш президент в новостях не написал про такое безобразие?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Arne 18 июл 2016, 23:11
Клоуны. Можно забыть про молодежку и её успешное выступление на два сезона :D
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 3617
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 18 июл 2016, 23:17
зёма писал(а):Поздравляю ФФ Италии, особено менеджера Жозе Моуриньо , с прекрасным выбором.Кричали - кричали а выбрали менеджера с юниорами в составе.Что ж Павел новому наставнику молодёжки не прислал письмо о недопустимости красть игроков?. Возмущение не по поводу меня не избрания я и не расчитывал, что заранее кому то писал, а по поводу - КАк выбирают и по какому принципу.Хотя полностью согласен с EuroDanom. :?
К чему эта пена у рта?! Или ты считаешь себя лучшим кандидатом из представленных??
Лично я голосовал за Позитивного, так как еще помню Националку под управлением wilde и видел Молодежку Бразилии руководимую тобой... а Корлеоне хотелось дать шанс проявить себя.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
EuroDAN писал(а):Согласен, кто осознанно делал выбор, выбирал лучшего, как может быть иначе?!:)
Как мне кажется, там без писулек в личку не обошлось.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 375
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 18 июл 2016, 23:51
Arne писал(а):Клоуны. Можно забыть про молодежку и её успешное выступление на два сезона :D

Это Италия....
неквалифицированный президент...разобщенные менеджеры....во главе угла не трофеи, а рейтинг и взносы в Фонд...обиды, задетое самолюбие и т.д :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 июл 2016, 00:03
EuroDAN писал(а):
*Павел* писал(а):Согласен с Жозе.
На мой взгляд, игроки до 19 лет должны играть в юниорке, на них базируется игра младшей сборной.
Тем более, что игроки прокачены по моей просьбе на необходимы позиции именно под юниорку 38-39 сезона.
Написал обоим менеджерам, кто откорректирует заявку, тот и будет фаворитом для меня
Выборы в молодежку вызывают смутные подозрения в том, что большинство менеджеров (когда смотрел, было уже 51) нашей федерации голосуют не глядя за первого в списке, даже не заглянув в выбранный состав :(
Интересно, по какому принципу они голосовали в националку?)
P.S.: Решил больше никуда не баллотироваться в этом сезоне, останусь замом в националке. Но при этом предлагаю устроить своеобразный тест на популярность Soldo) У него теперь, как и у президента, есть свой рейтинг, прошу воспользоваться им, чтобы воздать должное чемпиону) В случае форс мажора(40%) зам в моем лице подстрахует главного) Но, уверен, этого не потребуется, если все, кто голосовал повторят свой выбор в рейтинге. Получится своеобразный пересчет голосов)
P.P.S.: Президента прошу больше не агитировать за меня без моего ведома, хоть это и приятно, но не политкорректно для должностного лица, более того - вредно для моей репутации)

Да где вы там агитацию увидели?)) Было бы не честно если бы мы были в сговоре, а так все предельно честно и справедливо. Было бы преступлением писать про Сашу что-то хорошое, когда он дико угорает над всеми вокруг. Я вижу федерацию своими глазами, так же как и её жителей, и пишу новости такие, какими их вижу. Кто против - ставит мне минус) пусть ищут лучшего кандидата
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 19 июл 2016, 00:05
Интересно, а почему президент ничего не пишет про выборы в молодежную сборную? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 июл 2016, 00:05
Ptat писал(а):Интересно, а почему президент ничего не пишет про выборы в молодежную сборную? ;)
Захочет напишет. Увижу - поинтересуюсь
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 19 июл 2016, 00:06
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Интересно, а почему президент ничего не пишет про выборы в молодежную сборную? ;)
Захочет напишет. Увижу - поинтересуюсь

Все видят некомпетентность. Это уже хорошо :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 июл 2016, 00:17
Не последовательный, ты Саша)... Про твои выборы писать нельзя было, а Вилда я должен был слить???? Про юниоров он ошибся и обещал исправится. Посмотрим кто из вас лучше сыграет и уже тогда будешь злорадничать... А скорее всего не будешь.
Все голоса, которые отданы Диме на выборах были осознаным выбором менеджеров, а почему голосовали за тебя и так понятно. Я бы понял если бы ты с кем нибудь другим спорил, но этот человек для фф намного больше значит чем ты, без обид. Это просто факт, который ты оспорить по наивности...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Дима проиграл и не бросил сборную и федерацию! А что делал ты когда проигрывал выборы? Просто уходил, хотя мог бы помочь
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 19 июл 2016, 00:24
Шамрок писал(а):Не последовательный, ты Саша)... Про твои выборы писать нельзя было, а Вилда я должен был слить???? Про юниоров он ошибся и обещал исправится. Посмотрим кто из вас лучше сыграет и уже тогда будешь злорадничать... А скорее всего не будешь.
Все голоса, которые отданы Диме на выборах были осознаным выбором менеджеров, а почему голосовали за тебя и так понятно. Я бы понял если бы ты с кем нибудь другим спорил, но этот человек для фф намного больше значит чем ты, без обид. Это просто факт, который ты оспорить по наивности...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Дима проиграл и не бросил сборную и федерацию! А что делал ты когда проигрывал выборы? Просто уходил, хотя мог бы помочь

Почему нельзя? Можно и нужно.
Почитай комментарий тренера Ливерпуля (он зам в Лацио) №27 к твоей новости - там все есть.

Дима мне ни чем помочь не может, потому что помощь его не требуется :-) Он оказался хитрее и ...мелочнее, чем казался, но это вопрос к нему.
Твое дело - писать, писать, писать новости. Больше ты ничего не можешь - Фонд не расписан, конкурсы все умерли, Федерация разобщена.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 587
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 июл 2016, 00:52
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Не последовательный, ты Саша)... Про твои выборы писать нельзя было, а Вилда я должен был слить???? Про юниоров он ошибся и обещал исправится. Посмотрим кто из вас лучше сыграет и уже тогда будешь злорадничать... А скорее всего не будешь.
Все голоса, которые отданы Диме на выборах были осознаным выбором менеджеров, а почему голосовали за тебя и так понятно. Я бы понял если бы ты с кем нибудь другим спорил, но этот человек для фф намного больше значит чем ты, без обид. Это просто факт, который ты оспорить по наивности...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Дима проиграл и не бросил сборную и федерацию! А что делал ты когда проигрывал выборы? Просто уходил, хотя мог бы помочь

Почему нельзя? Можно и нужно.
Почитай комментарий тренера Ливерпуля (он зам в Лацио) №27 к твоей новости - там все есть.

Дима мне ни чем помочь не может, потому что помощь его не требуется :-) Он оказался хитрее и ...мелочнее, чем казался, но это вопрос к нему.
Твое дело - писать, писать, писать новости. Больше ты ничего не можешь - Фонд не расписан, конкурсы все умерли, Федерация разобщена.
Ты сейчас так это написал, когбуд-то с тебя в Бенине не спрашивают новости и ты там ничего не должен :) Только мои новости кардинально отличаются от твоих, ведь я пишу, потому что мне интересно что-то написать, а ты это делаешь для галочки, как раз потому что должен =) Чувствуешь разницу или опять ничего не понял?
Все кто ставят мне минусы и ждут отставки флаг вам в руки и однообразных новостей в три строчки. Не нашёл в Бенине расписанного фонда. Это за соринки в глазу) Не устал дурачится?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия