сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 05 июн 2007, 09:27
Я бы на ближайшие матчи на игроков Кьево советовал внимание обратить,
Андреа Дзанкетта CM/CF 19 94 Л4 и Маттиа Марчезетти CF/CM 19 105 Л4 Ат, они на ближайшие матчи сборной 125% должены быть
(был бы в Кьево не на пике форму бы не сказал:))
Кальярич Франческо Дзотти LD тоже на пик выходит, конечно хотелось бы этого К"лоуна"4 на итальянском газоне посмотреть, на билетах поднятся, но за правое дело могу отдать.
caries
 
 
 

Сообщение Stealth 10 июн 2007, 21:47
Ура, мы победили! :) В напряженнейшем матче удалось взять 3 очка с Эстонцами. Хочу сказать спасибо Deus'у за любезно предоставленного Дзотти, Демиургу за то, что не дал своим игрокам уйти в минусовую форму, Микеле Пасенцу за супер удар издали пренесший нам победу на 90й минуте встречи, Франческо Пассиаторе за выход один на один на 80й минуте и за 327!!! баллов силы в матче, и Данило Коллу за то что он открыл счет и придал нашей команде уверенности в себе! :)
Так же спасибо всем кто поделился со мной инфой о форме своих игроков, это тоже было важно. Может быть я рано начал всех благодарить, но поймите, что это был, возможно, ключевой матч в нашей группе
Stealth
 
 
 

Сообщение Stealth 10 июн 2007, 21:49
еще я хочу повторить свою просьбу к президенту нашей федерации :)
Friskies, повлияй на Словенцев, чтобы они суперили на Ирландии! Это не только на руку нам, но и грамотнее будет для Словении как я считаю
Stealth
 
 
 

Сообщение Maskor 10 июн 2007, 22:07
Рад, что Пассиаторе помог сборной, готов и в дальнейшем поддерживать его форму на высоте!
Хоть сборные в Италии пока радуют и на том спасибо, а то совсем Федерация плохо себя чувствует...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение MrFreeman 12 июн 2007, 15:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение caries 13 июн 2007, 10:13
Присоединяюсь к поздравлением..
Похоже место правого защитника в сборной посмертно пренадлежит Модене, теперь к RD Унгари и Каруза там играет и мой вингер.. Маннети.

По юниорке, к сожалению эксперимент провалился, я пощедрился на билетах, увы, на фотомодель Дзотти пришла смотреть вся италия :)), следующий матч будут играть все те же лица (с надписью Л4),
Состав оглашу дополнительно..

Dues напиши кого ты собираешься из моей сборной брать на ЧЕ, я попробую понаигрывать схемы без них, они конечно играть у меня будут, пока не забирай, но хотелось бы знать перебезчиков.
caries
 
 
 

Сообщение Deus 13 июн 2007, 11:46
Ок. Caries. До конца отборочного цикла забирать никого не буду не в юниорке, не в основной сборной все и так хорошо. А так сейчас глянул ток Франческо Дзотти назад возьму для усиления.
Не радует что Фрискес пропал аж с 4 июня не появляется в ростере, мож случилось чего с нашим президентом.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 15 июн 2007, 14:48
Итак состав нашей сборной на выездной матч с Андорой..

Л. Лукаччи
===
А. Менгони
М. Видолини
Ф. Бальцаретти
===
Ф. Каннаваро
С. Дель Санте
М. Марчезетти
Д. Мингоцци
Ф. Тольяно
===
Т. Соррентино
А. Дзанкетта

Конечно пару игроков протеворечат моей тренерской установке на этот матч Дель Санте, стыдно такому игроку всего лишь Л иметь, и Канновара, но последний мой протеже, а первый самый сильный игрок сборной.
Дель Санто будет играть в этом матче по любому, вместо Канновара возможно выпущу П. Базилико, погляжу еще в воскресенье на него.
Ф. Дзотти посидит пока в далеком запасе, до домашних матчей, в последнем матче за клуб он играл очень плохо, вдруг и тут красную карточку схватит, а у нас скоро важный матч!
В ближней запас посажу 17-18 летних футболистов.
Состав решен на 90%, схему возможно изменю...
Если у кого-то есть большие просьбы не вытавлять своего игрока, пишити, подменю..
в данном матче как я уже писал играют все Л4, поэтому на силу и на форму смотреть не буду, на травмы не пеняйте.
caries
 
 
 

Сообщение caries 18 июн 2007, 08:44
Похоже этот топик для общения тренеров сборных создан..,
я надеюсь остальные хоть его читает:)))
Итак, мы опять отиграли на "0", следующий один из главных матчей, в принципе процентов на 99% мы уже вышли, следующий матч будет генеральной репетицией перед ЧМ..
По игре юниорок:
Франция: Игравший состав: 1057, Сила в начале матча 1959
Украина: Игравший состав: 1067, Сила в начале матча 1898
Англия: Игравший состав: 1052, Сила в начале матча 1832
Италия: Игравший состав: 1078, Сила в начале матча 1785
Россия: Игравший состав: 972, Сила в начале матча 1781 (с грубой игрой)
Испания: Игравший состав: 952, Сила в начале матча 1781
Португалия: Игравший состав: 1056, Сила в начале матча 1761
Шотландия: Игравший состав: 1042, Сила в начале матча 1672
Германия: Игравший состав: 1035, Сила в начале матча 1668
Итак, играли у нас сильнейшие..
Засчет чего мы можем выигрывать у украины и франции??
Только за счет нашей формы, поэтому господа менеджеры, сейчас я напишу состав, который я вижу на ЧЕ, нафлужу в вашей почте и буду клянчить выводы игроков на пики форм, как это делают во франции:).
По комплектовании составов, к сожалению скорее всего я буду брать не больше 2-ух игроков из одного клуба, иначе просто у вас выводов не хватит, это я на Кьево намекаю:)), вратаря твоего не возьму :(
Сейчас буду набирать состав и уже потом перейдем к конкретике, кому, сколько не жалко для юниорки., а может у кого-нибудь итак игроки на групповые, полуфинальные этапы на 121% выходят..
caries
 
 
 

Сообщение Deus 18 июн 2007, 13:49
Да господа, раз президент наш пропал, делая заявление что для достойного выступления сборной нам необходимо оставить 2-3 изменения формы игроков. Кот из манагеров топик читает отпишитесь в личку кто ск-ко формы сможет оставить на ЧЕ, а мы с тренерами сборных уже договоримся кому скка изменений формы будет. Завтра после завтра тоже начну писать в личку тренерам.
Deus
 
 
 

Сообщение pavelned 18 июн 2007, 14:25
Deus писал(а):Да господа, раз президент наш пропал, делая заявление что для достойного выступления сборной нам необходимо оставить 2-3 изменения формы игроков. Кот из манагеров топик читает отпишитесь в личку кто ск-ко формы сможет оставить на ЧЕ, а мы с тренерами сборных уже договоримся кому скка изменений формы будет. Завтра после завтра тоже начну писать в личку тренерам.
Готов для Риберто оставить два изменения...
pavelned
 
 
 

Сообщение Deus 18 июн 2007, 16:15
Cпс. Ну вот с 2 манагерами молодежка уже договорилась это радует.
Deus
 
 
 

Сообщение Корсар 18 июн 2007, 17:18
Deus, ты меня посчитал:)?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Начальник 18 июн 2007, 21:49
Всем своим сборникам итальянцам поменяю форму, прикидуйте на какой тур ставить пик.
Начальник
 
 
 

Сообщение Deus 19 июн 2007, 00:37
Да Вов посчитал :), Начальник ты будешь форму комы менять или отдельных игроков? а то нам необходимо будет с Владом форму предоставленную тобой поделить у тебя еще и юниор играет. Ты скажи скка всего формы оставишь.

Stealth, думаю пора обсудить состав сборной на ЧЕ. Надеюсь националка все таки выйдет.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия