Новости Бангладеша.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 29 июл 2007, 15:27
но ведь получается, что окинув взглядом ростер соперника, посмотрев, какие у игроков спецухи, можно определить, каким стилем чаще всего играет оппонент. А если, он выберет на матч другой стиль, то почти не получет прибавки. Странно, как-то.
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 29 июл 2007, 15:38
ну и в реале так.
Знали же ми что Спартак девяностых играл встеночку, и что английские команды играли Британским стилем и что команды континета действовали против них иначе, ловили на коллизии можно сказать)
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 29 июл 2007, 15:55
Потому руководство в лице Акара и сделало такой разброс в спецухах...Теперь заклиниватся на одной как раньше нет смысла.

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 22 секунды:

После окончание КМ планируется лигой создать Фонд федерации. Аверс сказал что этот проект очень сложный и нужно тщательно к нему подготовится и все ньюансы учесть.
Но если его создадут это будет большой плюс.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 29 июл 2007, 22:26
в правилах написано, что теперь "Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны" Т.е. если я проиграл, то помимо баллов могу потерять спецуху. А если выиграю, то получу... возникает вопрос: я эту спецуху сам выберу или будет чистый рандом? любой игрок получит, или лучший по оценкам? в правилах этого нет!
Жека
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 29 июл 2007, 22:30
Я думаю потеря спецухи будет не в игре, а по результатам сезона. Если это не так, то это лажа полная как по мне.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Жека 29 июл 2007, 23:25
думаю потеря спецухи будет не в игре, а по результатам сезона.

но ведь не зря же в отчете о матче появилась графа с указанием спецух!
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 30 июл 2007, 05:27
теперь надо быстрее не спецуху 4 уровня качать, а сначала 4 разные спецухи лучшим игрокам! потому что по итогам сезона можно получить очень неприятные или ненужные команде спецухи
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 30 июл 2007, 11:19
нововведений и впрямь достаточно. А что делать со скаут-центрами? Слотов и так катастрофически не хватает. Это подходит, я думаю, только топ-командам, которые могут себе позволить такую роскошь, как занять несколько слотов под это строение. Лично, я вряд ли буду строить.
Жека
 
 
 

Сообщение Killerrr 30 июл 2007, 16:21
Всем привет!!! Меня зовут Эдуард.
А будет ли вообще распределение спецух. Если будет то когда?
Killerrr
 
 
 

Сообщение zet 30 июл 2007, 16:38
Killerrr писал(а):Всем привет!!! Меня зовут Эдуард.
А будет ли вообще распределение спецух. Если будет то когда?
Опачки у Бхолы новый тренер....Поприветствуем !...
Будет,но когда никто точно не знает...Предположительно в конце недели.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 30 июл 2007, 18:28
Всем привет!!! Меня зовут Эдуард.

Добро пожаловать! А куда Кехона дели? По поводу ограничения тренировок: кого же мне тебе тренировать-то?! Зачем это нововведение? Будем надеяться, что руководство Лиги все продумало и знает, что делает. Все же, эти новшества свалились как ком на голову! Самое интересное, что новостей почти нет!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 30 июл 2007, 18:31
Кехон ушел из Бангладеш...А может и из ВСОЛа...Теперь я думаю многие захотят уйти.Это сюрприз юбилейного сезона туды его в качаль.. :( Я лично просто в шоке.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 30 июл 2007, 18:39
я лично пока никуда не собираюсь. Реформы свидетельствуют о том, что Акар ищет способы вдохнуть в свое детище новую жизнь. Конечно, не все у него может идти гладко, но пока я ничего катастрофического не вижу.
Жека
 
 
 

Сообщение zet 30 июл 2007, 19:20
Просто Жень ты не понял всю глубину его идеи...Почитай ребят внимательней и многое поймешь.Сентинел,Юфан,Цур и другие авторитетные менеджеры очень подробно и дохотчиво там пишут...Название темы в десятку.
Зайди в Трен Центр своих команд и попробуй накачать любого своего самого реального игрока...Это немного прояснит ситуацию.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Mage 30 июл 2007, 19:55
Я в лиге практически с момента основания. Казалось бы можно было ко всему привыкнуть, но даже для меня весь этот сумбур - перебор. Хотя как обычно рыпацца не надо...сидим и смотрим чем все обернется.
Mage
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш