Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 17 янв 2014, 09:43
поаккуратней в выражениях, ок?

нет не ок, уже понавыбирали президентов что федерация с ухода пакахонтаса в жопу превратилась
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 17 янв 2014, 14:24
Котяра писал(а):
поаккуратней в выражениях, ок?

нет не ок, уже понавыбирали президентов что федерация с ухода пакахонтаса в жопу превратилась
так хонтас тут, проси его
кто мешает?
а оскорблять тут кого-либо не смей, а то усы быстро повыдергиваем, ясно?
что тебе не нравится?иди сам в президенты если можешь лучше тех, кто там.или хоть так чтото делай для федерации.а если не можешь чтото делать-сиди и не выпендривайся, ясно?я тут тебя от силы 2 раз вижу на форуме, зато какие претензии пошли...
чтобы чтото было надо чтобы каждый чтото делал, а не сидело куча таких как ты и ждало что им с неба свалится дядька президент, который все наладит.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Ironside 17 янв 2014, 14:34
Котяра писал(а):Вы больные за Дарью голосовать? Человек ленится даже коммент написать, что про федерацию говорить...
Есть предложения лучше? А то аншлага как-то не наблюдается. Да и почему бы не дать шанс новому человеку, если уж "старая гвардия" (не исключая и меня), мягко говоря, не справилась или с тех былинных времён так ни разу и не рискнула?
Ironside
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Zlou 17 янв 2014, 14:58
антинар писал(а):кстати сегодня нашел хоккейный менеджер на базе всола.там идет первый сезон.принцип тот же.
может ссылку скинешь?
Zlou
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 17 янв 2014, 15:48
Котяра писал(а):Вы больные за Дарью голосовать? Человек ленится даже коммент написать, что про федерацию говорить...
Я надеюсь в ЛС договорились :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение punk89 17 янв 2014, 16:22
zoil писал(а):
Котяра писал(а):
поаккуратней в выражениях, ок?

нет не ок, уже понавыбирали президентов что федерация с ухода пакахонтаса в жопу превратилась
так хонтас тут, проси его
кто мешает?
а оскорблять тут кого-либо не смей, а то усы быстро повыдергиваем, ясно?
что тебе не нравится?иди сам в президенты если можешь лучше тех, кто там.или хоть так чтото делай для федерации.а если не можешь чтото делать-сиди и не выпендривайся, ясно?я тут тебя от силы 2 раз вижу на форуме, зато какие претензии пошли...
чтобы чтото было надо чтобы каждый чтото делал, а не сидело куча таких как ты и ждало что им с неба свалится дядька президент, который все наладит.
А ты че такой напористый? Человек никого не оскорблял, а констатировал факт, что Даша не пишет комментарии. Это действительно так, и это вызывает вопросы, сможет ли она управлять ФФ. Также хочу заметить, что Костя много старше тебя и играет с основания нашей федерации и ни разу не бросал свою команду в отличии от тебя, за что пользуется уважением у "стариков" и вправе публично высказывать свое мнение! Так что ротик свой прикрой и слушай старших, усы он собрался выдергивать!
punk89
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 17 янв 2014, 16:33
а я команду тоже не бросал, я ее передал.причем тому, у кого руки попрямее моих будут)
и странные у вас критерии президента-чтобы комментарии писал....
вы утверждаете что все президенты пишут комментарии?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение punk89 17 янв 2014, 17:00
Нас чужие президенты не интересуют. Я вообще считаю, что президент-это в первую очередь шоумен, тот кто делает шоу, в чьих словах зависает интрига, от кого становится весело, интересно. После его провакационных слов возникают споры, ругань и дружба. Образовывались коалиции, дружба между одними и вражда между другими. Появлялись дерби или наоборот все сплотились, но хоть что-то происходило. А у нас комментарии изо дня в день одни и те же. И пусть мы не будем самой сильной ФФ в мире с таким руководством, но нам будет интересно. Уверен, что девочки в принцепе на это не способны, хотя я проголосовал за Дашу, так как орфографические ошибки в новостях я вообще не смогу видеть(( Единственный такой президент в Кении был Хонтас, но Слава взрослый, семейный человек, нет смысла от него ожидать взрыва.
punk89
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 17 янв 2014, 17:14
punk89 писал(а):Нас чужие президенты не интересуют. Я вообще считаю, что президент-это в первую очередь шоумен, тот кто делает шоу, в чьих словах зависает интрига, от кого становится весело, интересно. После его провакационных слов возникают споры, ругань и дружба. Образовывались коалиции, дружба между одними и вражда между другими. Появлялись дерби или наоборот все сплотились, но хоть что-то происходило. А у нас комментарии изо дня в день одни и те же. И пусть мы не будем самой сильной ФФ в мире с таким руководством, но нам будет интересно. Уверен, что девочки в принцепе на это не способны, хотя я проголосовал за Дашу, так как орфографические ошибки в новостях я вообще не смогу видеть(( Единственный такой президент в Кении был Хонтас, но Слава взрослый, семейный человек, нет смысла от него ожидать взрыва.
Учтем Ваши пожелания :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 17 янв 2014, 17:25
хм...
интересная позиция конечно, но без отклика от федерации любому надоест быть "шоуменом"
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Zlou 17 янв 2014, 22:46
Поплавченок писал(а):
punk89 писал(а):Нас чужие президенты не интересуют. Я вообще считаю, что президент-это в первую очередь шоумен, тот кто делает шоу, в чьих словах зависает интрига, от кого становится весело, интересно. После его провакационных слов возникают споры, ругань и дружба. Образовывались коалиции, дружба между одними и вражда между другими. Появлялись дерби или наоборот все сплотились, но хоть что-то происходило. А у нас комментарии изо дня в день одни и те же. И пусть мы не будем самой сильной ФФ в мире с таким руководством, но нам будет интересно. Уверен, что девочки в принцепе на это не способны, хотя я проголосовал за Дашу, так как орфографические ошибки в новостях я вообще не смогу видеть(( Единственный такой президент в Кении был Хонтас, но Слава взрослый, семейный человек, нет смысла от него ожидать взрыва.
Учтем Ваши пожелания :beer:
как только учтешь и начнешь претворять их в жизнь - сразу появятся недоброжелатели .....
и я первым поставлю тебе огромный жирный минус.... кроме того слишком частые возлияния сведут тебя с ума :beer:
Zlou
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 17 янв 2014, 22:51
Поздравляю Дарью с победой на выборах в Президенты ФФ Кении.
Желаю добиться целей и привнести в федерацию много нового и интересного.
Удачи на посту.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 594
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 18 янв 2014, 10:10
так хонтас тут, проси его
кто мешает?
а оскорблять тут кого-либо не смей, а то усы быстро повыдергиваем, ясно?
что тебе не нравится?иди сам в президенты если можешь лучше тех, кто там.или хоть так чтото делай для федерации.а если не можешь чтото делать-сиди и не выпендривайся, ясно?я тут тебя от силы 2 раз вижу на форуме, зато какие претензии пошли...
чтобы чтото было надо чтобы каждый чтото делал, а не сидело куча таких как ты и ждало что им с неба свалится дядька президент, который все наладит.
Хочу заметить, что я чувствовал в выборах президента Кении, и в своей кампании предупреждал, что в случае выбора моего конкурента ничего хорошего не будет, и приводил достаточно весомые аргументы, но увы. К тому же я несколько раз впустую участвовал в выборах тренера сборное, где меня тоже особо не оценили (не знаю почему), поэтому я решил более в выборах тут не участвовать. Хочу заметить кстати после ухода с поста Фикса, который в итоге, как я и прогнозировал, нихрена не сделал особого - кения вообще сдохла. Это раз...далее
а оскорблять тут кого-либо не смей, а то усы быстро повыдергиваем, ясно?
что тебе не нравится?иди сам в президенты если можешь лучше тех, кто там.или хоть так чтото делай для федерации.а если не можешь чтото делать-сиди и не выпендривайся, ясно?я тут тебя от силы 2 раз вижу на форуме, зато какие претензии пошли...
Ты довыпендривался на форумах до двух желтых я смотрю, активист хренов. И рот мне не затыкай, быковать дома будешь, шериф нашелся. То что ты выродил 11000 пустых сообщений не делает тебя высокоуважаемым в моих глазах. Я никого не хотел оскорбить, а если бы хотел оскорбить тебя - то сделал бы это лично, как я собственно лично написал Даше о своих наблюдениях. Если ты такой ярый защитник униженных и оскорбленных иди служить миротворцем.
Далее..
а я команду тоже не бросал, я ее передал.причем тому, у кого руки попрямее моих будут)
и странные у вас критерии президента-чтобы комментарии писал....
вы утверждаете что все президенты пишут комментарии?
Суть не в написании комментариев, а суть в том, что Дарья планомерно копипастила комменты в каждом матче (не знаю только ли в Кении) с целью получения максимального вознаграждения, что является прямым нарушением правил ВСОЛА. Я считаю, что человек, который делает это просто неуважителен к другим, либо не имеет достаточно времени, либо воображения написать нормальный коммент. Эта мелочь говорит о многом. К тому же Дарья в данный момент имеет под руководством ВОСЕМЬ!!!! команд. ВОСЕМЬ!!! Сколько времени она будет уделять Кении я боюсь даже предположить, поэтому считаю что данный пост занять ей был ради ВИПа...как и копипаст ради 10к всоликов. Посему я считаю решение голосовать за нее больным, а человека который поставил за нее голос <удалено автоцензором>..истом. Прошу прощения если кого обидел данным умозаключением
Я очень надеюсь, что мои комментарии к ее победе заставят Дарью принять меры по доказательству моей неправоты.
Далее...
Есть предложения лучше? А то аншлага как-то не наблюдается. Да и почему бы не дать шанс новому человеку, если уж "старая гвардия" (не исключая и меня), мягко говоря, не справилась или с тех былинных времён так ни разу и не рискнула?
Есть графа ПРОТИВ ВСЕХ.
Пусть это всего лишь игра, но я считаю что поведение человека в любой игре - это отражение его в реальности. Поэтому у нас и в стране все через жопу, может быть. Я являясь директором фирмы, играю в эту игру уже более 5 лет лишь потому, что она реально тренирует мозг, навыки планирования и прочее. Поэтому она нравится мне и не безразлична. Потому мне так нравилась Кения хонтаса, поэтому мне обидно видеть ее сейчас такой. И обидно видеть такие решения в ней.
Ну и в конце
Поздравляю Дарью с победой на выборах в Президенты ФФ Кении.
Желаю добиться целей и привнести в федерацию много нового и интересного.
Удачи на посту.
На этом на самом деле сложном посту.

ПС. Панк спасибо за поддержку.

Без комментариев, переписка Зоила, нашего героического выскочки

Император писал(а):
как ты до Кении добрался? это наши конкуренты
--
так-то я там играл, я там замом щас стою
---
Hugo писал(а):
Кения была хороша года 2-3 назад, а сейчас фуфельная федерация.
--
соглашусь.поэтому и ушел-там скучно.патриот я в 2-х федах, в остальных так-развлекаюсь
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 18 янв 2014, 11:36
тебя б с амиго познакомить, не знаешь его??
я к тому что все то, что ты хотел сказать можно было написать мягче. ну а на грубость грубостью и ответил я тебе, не вижу в этом ничего плохого.
и вообще мне непонятна позиция менеджеров(не только тут, вообще по лиге) которые думают что президент им и нянька и дядька и все подряд. забывая о том что президент такой же как они человек, который просто пришел поиграть.сами что-то начните делать, 1 человек не вытянет федерацию. при хонтасе ведь не он один все делал, потом просто все засели по окопам.
по поводу желтых и 11к-и это мне говорит человек, рассылающий по форуму разную хрень, типо "поставьте мне оценку в одноклассниках"...даже смешно

и то что ты думаешь Даша ради випа...ну не знаю, врятли.я с ней уже давно в лиге общаюсь и пересекаюсь-не замечено такого за ней. а комменты-"привет сопернику" и "спасибо за матч" это дикое проявление фантазии, правда?просто даша берет на этом по 10к, а ты(и я кстати) по 5.вот и вся разница.не нравится-жалуйся в ТП, или там минусики ставь к комментам, никто не запрещает же.

а
и то что ты участвовал в выборах тренера сборной, но не выбрали...и в президента тоже...ну лично я считаю что это не так уж и неожиданно.
хотя честно говоря сейчас в лиге стать тренером сборной или президентом в какой-нибудь федерации(не беру мощные типо англии) может абсолютно любой человек, было бы желание.могу даже пример привести.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 18 янв 2014, 11:48
по поводу желтых и 11к-и это мне говорит человек, рассылающий по форуму разную хрень, типо "поставьте мне оценку в одноклассниках"...даже смешно
=) ну кому смешно, а когда жена просит - это другое дело и, кстати абсолютно не имеет отношение к делу.
Собственно я все сказал и в глупые перепалки более вступать не собираюсь, время все расставляет по местам

хотя честно говоря сейчас в лиге стать тренером сборной или президентом в какой-нибудь федерации(не беру мощные типо англии) может абсолютно любой человек, было бы желание.могу даже пример привести.
я бы сказал любой идиот, тут я с тобой согласен, могу даже примеры привести =))))).
Кения кстати тогда, была новой федерацией и в нее пришли далеко не глупые люди(чего стоит только Анкор (вообще уникум), Хонтас, Панк,Темур, Соло и др) поэтому и стать там тренером, либо президентом было очень трудно. Ладно....
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения