Молодежная сборная Габона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 19 фев 2009, 16:00
Zamur мои поздравления :beer: С выходом молодёжки в финальную часть !!!
На Окабонду можешь расчитывать, осталось и для него изменение физы !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 19 фев 2009, 21:50
Спасибо за информацию об изменениях формы - всем отписал в личку, чтобы враг не смог почитать наш форум и раскрыть наши коварные планы :)
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 04 мар 2009, 01:51
Уважаемые менеджеры, чьи игроки находятся в составе нашей молодежной сборной!
Мало мне того, что два игрока пришли в сборную с 50% усталостью, так еще трое находятся на тренировках. Прошу вас - снимите сборников с тренировок, эти 10% могут сыграть решающую роль в борьбе за выход из группы...
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение SAMLAG 10 мар 2009, 12:15
Приношу свои извинения всем менеджерам ФФ Габона, а также тренеру молодежки.
Игрок в сборную поступил с усталостью 50 в силу моей неопытности управления игроками сборной.
1 марта отменил строительство базы, но, как оказалось, было уже поздно.
SAMLAG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 13 мар 2009, 18:39
Жаль... не удалось нам побороться за выход из группы. Не хватило мне опыта подготовки команды к финальному турниру, всё-таки впервые вывел туда сборную... Ну что же, остаётся попробовать громко хлопнуть дверью в последней игре с Бурунди:)
Впрочем, мне всё-таки кажется, что этот сезон молодежной сборной можно занести в плюс...
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Snek 13 мар 2009, 19:02
Группа конечно не очень попалась.На мой взгляд Эфиопы вообще имеют сильнейший состав среди всех,несмотря на то что уступают в VS КдИ.Но все же наш нынешний состав вряд ли бы поборолся за медали,тч ездили за баллами и денюжками.
Snek
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 13 мар 2009, 20:17
Бурундийцев выноси супером, получаешь 2М призовых для сборной и сезон в молодежке можешь записать себе в актив! хотя и так молодец! :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение JaY 13 мар 2009, 20:19
как по мне так то что мы вышли в финальную часть это уже большой +!
JaY
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение MAD JOOZ 17 мар 2009, 07:35
Окабонда похоронил Бурундуков - хорошего я "могильщика" воспитал ;)
Молодёжка хорошо выступила в Африканских баталиях
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Snek 21 мар 2009, 00:57
Ну вот нагадал таки победу молодежки Эфиопов,тч потом скажем нас будушие чемпионы не выпустили из группы :D
(а вот в националках южноафриканцы подвели,что-то с тактикой явно не то намудрили).
Snek
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение *Павел* 21 мар 2009, 11:29
Ну так националка в полуфинале и проиграла будущему чемпиону - КдИ! =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 21 апр 2009, 11:52
Спасибо всем тем, кто меня поддержал на выборах, буду стараться выжать из команды максимум.
Прошла жеребьевка отборочного турнира к ЧМ - группа нам досталась следующая:
1. Гана - 1881
2. Мадагаскар - 1754
3. Замбия - 1724
4. Ботсвана - 1702
5. Габон - 1690
6. Либерия - 1546
7. Судан - 1506
8. Сомали - 1153

Как видите, тут мы далеко не фавориты, но и отставание по силе от Ганы далеко не критичное. Зато есть и один плюс - в составе нынешней молодежной сборной только 2 (!) игрока в возрасте 23 лет и это при том, что я брал всех сильнейших. Посмотрите на команды соперников - у них больше 23-летних игроков и все они являются игроками основы. А это значит, что при грамотной работе с нашей молодежью на следующие 2-3 сезона мы можем получить очень неплохую сборную. Вот это я и считаю главным на этот сезон - создать плацдарм на будущее, но и задачу побороться за выход из группы тоже никто не отменял, хотя уже сейчас ясно, что будет очень сложно.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 04 май 2009, 09:43
После первых трех туров в активе сборной 6 очков (2 победы и поражение в гостях с минимальным счетом от сборной Ганы) и один потраченный супер. Пока всё идет неплохо. В следующие выходные мы играем дома с аутсайдером группы - сомалийцами, а вот еще через неделю два спаренных матча посложнее, после которых и можно будет подвести итоги по первому кругу.
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 25 май 2009, 09:42
Вот и дождались мы "подарка" от Гены - в гостевом матче против Судана молодежка имела преимущество более чем в 200 очков и обязана была выигрывать, но увы:( Теперь ситуация осложнилась. В предстоящие выходные нас ждут две очень тяжелые домашние игры с лидерами группы. У меня вызывает крайнюю озабоченность плохая физическая форма наших игроков. Особенно плохо дело обстоит в обороне, да и Акбуле и Мбоум-Дуибе хорошая форма тоже не помешала бы... Пожалуйста, менеджеры, чьи игроки играют в молодежке, отпишите мне в личку, кто из вас может поменять форму своим сборникам!

В первую очередь меня интересуют:
Жан Ангбо (Мунанджи 76)
Лекасо Ожи (Серкль М'Бери Спортиф)
Клод Мапангу (Серкль М'Бери Спортиф)
Разари Акбула (Волеренга)
Ульрих Мбом-Дуиба (ЮС О'Мбила Нзиами)
Zamur
 
 
 

Re: Молодежная сборная Габона
Сообщение Zamur 01 июн 2009, 09:39
Ну никак... увы, не помогла даже хорошая форма игроков основы, да и Гена не помог (впрочем, почему-то командам под моим руководством он редко помогает, в отличие от моих противников). Два домашних поражения и шансов попасть на ЧМ уже нет. Объективно, мы были слабее и тут сделать ничего было нельзя, но надежда умирает последней. Остается посыпать голову пеплом и готовиться к следующему сезону...
Zamur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон