Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 11 сен 2008, 15:27
Стойкий писал(а):давай, Димон.. ничего сложного! Тебе помогут... ведь правда? :cool:
Посидел я подумал и подал заявку :pinok: :phone: :rupor: :flag: :hello: :hello:
x1000rpm
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Стойкий 11 сен 2008, 15:39
x1000rpm писал(а):
Стойкий писал(а):давай, Димон.. ничего сложного! Тебе помогут... ведь правда? :cool:
Посидел я подумал и подал заявку :pinok: :phone: :rupor: :flag: :hello: :hello:
Молодец!!!!!!!!!
а то я зашел - смотрю одна заявка.. думал кто бы это мог быть...
если бы желающих много было - одно дело..
а раз все молчат и отлынивают... не робей... будешь президентом!
Я же вон избран в Албании, ниче пока не жалуюсь да и на меня пока не жалуются.. сегодня вон команду своему знакомому пробил))))))))))
так что выгоды очевидные есть... пока ничего особого нет.. главное за новостями следить, и все, выкладывать их, как сборные сыграли как че...
Короче от имени мясной банды (Я, Дед, Макс, Росс, Миша) обещаю поддержку на выборах и после них! :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение x1000rpm 11 сен 2008, 15:48
Спасибо! Уже целая партия появилась :)))
Последний раз редактировалось x1000rpm 11 сен 2008, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
x1000rpm
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Ded_kb 11 сен 2008, 19:12
это ты накого намекаешь? :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение *Павел* 12 сен 2008, 10:53
Стойкий писал(а):пока ничего особого нет.. главное за новостями следить, и все, выкладывать их, как сборные сыграли как че...
не, к президентству надо относиться с душой! :) именно тогда это будет не обязанностью и не обузой, а удовольствием! 1,5 года проработав на посту, скажу, что основная награда - отношение тех людей, ради которых все это делаешь, даже спустя почти 9 месяцев после ухода с поста, очень приятно, что помнят те славные времена, когдагабонцы друг за друга горой были. Старые менеджеры помнят подвиг Стад-Манджи, помнят, как за несколько часов до матча КАН у клуба появился новый менеджер, на появление которого в федерации я имел удовольствие настоять и этот менеджер творил чудеса на евроарене... Помнят как вместе переживали за Телестарс в ЛЧ, как радовались выходу в финальный раунд ЧМ, ЧА... все это уже история....
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Стойкий 12 сен 2008, 12:24
*Павел* писал(а):
Стойкий писал(а):пока ничего особого нет.. главное за новостями следить, и все, выкладывать их, как сборные сыграли как че...
не, к президентству надо относиться с душой! :) именно тогда это будет не обязанностью и не обузой, а удовольствием! 1,5 года проработав на посту, скажу, что основная награда - отношение тех людей, ради которых все это делаешь, даже спустя почти 9 месяцев после ухода с поста, очень приятно, что помнят те славные времена, когдагабонцы друг за друга горой были. Старые менеджеры помнят подвиг Стад-Манджи, помнят, как за несколько часов до матча КАН у клуба появился новый менеджер, на появление которого в федерации я имел удовольствие настоять и этот менеджер творил чудеса на евроарене... Помнят как вместе переживали за Телестарс в ЛЧ, как радовались выходу в финальный раунд ЧМ, ЧА... все это уже история....
так здорово!
Все же хотят повторить это.. Подавай заявку, пусть времени немного, но сколько получится :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение *Павел* 12 сен 2008, 12:42
Знаешь, а ты прав, попробую вновь стать президентом, очень надеюсь на вашу поддержку и помощь в управлении федерацией. что-то ностальгия замучала
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Стойкий 12 сен 2008, 13:49
*Павел* писал(а):Знаешь, а ты прав, попробую вновь стать президентом, очень надеюсь на вашу поддержку и помощь в управлении федерацией. что-то ностальгия замучала
молодчина! а где карточку отхватил?
Стойкий
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Black King 12 сен 2008, 14:03
*Павел* писал(а):Знаешь, а ты прав, попробую вновь стать президентом, очень надеюсь на вашу поддержку и помощь в управлении федерацией. что-то ностальгия замучала

Ураааа!!!=))) Я уж думал не доживу до того как ты вновь станешь презом Габона :grin:
Black King
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение *Павел* 12 сен 2008, 14:56
Карточку отхватил - Родину защищал, Фантом русских оскорбляет, не потерплю такого
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Petr_Cech 12 сен 2008, 16:04
тоже подал заявку на президенство. но поддерживаю Павла ))) :thanks:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 489
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Стойкий 13 сен 2008, 00:21
Да, ненормальные хохлы переводят разговор с футбола на политику. Я им уже в спартаковской теме дал жару. Хорошо, что есть и нормальные люди, в независимости от того в какой стране они живут, какую веру исповедуют и за какой клуб болеют. :-):-). У нас уже 3 претендента! И все достойны!
Стойкий
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение carlic 13 сен 2008, 00:40
Ура! Пашу в президенты !!! :mrgreen: не в обиду другим претендентам :)
carlic
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Ded_kb 14 сен 2008, 09:20
Хохлы тут не причем визде есть разные(что бы не обидеть)а янки умеют мозги чистить. :mg: :mg: :mg:
Ded_kb
 
 
 

Re: Новость: 24.11.2007 - Смена президента ФФ Габона.
Сообщение Стойкий 16 сен 2008, 18:20
Новым президентом Габона с большим перевесом голосов избран Павел Мальцев ака Павел!
Поздравляю Павла с возвращением на пост президента! :cool:
Когда намечена инаугурация))))??? :beer:
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон