Наши клубы в афрокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 08 апр 2007, 23:30
Может у кого есть идеи, как простимулировать Телестарс и Стад Манджи в играх на международной арене?

Выдвигаю свою:
1.ФИНАНСОВОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ
Создается список менеджеров, вносящих небольшую сумму для стимулирования... Каждый тур афрокубков при удачном исходе нашей команды эти менеджеры перечисляют по некоторой сумме нашему представителю.

К примеру, за выход в 1/16 финала 6 менеджеров(лучше больше) скидываются по 50К и переводят в Телестарс или Стад-Манджи...
клубы итак получат 1М и 300К соответственно за эту победу, но поддержка соотечественников в виде 300К будет приятна и пойдет на помощь клубу, а 50К - сумма небольшая,согласитесь...
СУММЫ ЗА ВЫХОД В КАЖДУЮ СТАДИЮ ОБГОВОРИМ ОТДЕЛЬНО!!!

2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУПЕРОВ
Заключается договор между менеджерами первого дивизиона о том, что при условии успешного использования супера Телестарсом или Стад-Манджи на африканской арене данный клуб имеет какие-либо льготы во внутреннем чемпе...

Например, опять создается круг менеджеров д1 (минимум 10 человек кроме участников афрокубков) и заключаем договор с участниками афрокубков, что если благодаря суперу команда выходит в след.этап соревнований, принося тем самым очки в копилку Габона, на каком-то этапе чемпа против команды не будет использованы суперы...
К примеру, клубом потрачен 1 супер - в чемпионате никто не ставит суперы против него с 6 по 15 тур, 2 супера - по 23 тур, если все 3 супера - никто не ставит суперы против команды, которая легла на защиту Родины, ослушавшимся - наказание...




Я думаю, вы понимаете, насколько нам важно выступить удачно в нашем 1 сезоне на африканской арене!!! Необходимо заинтересовать наши клубы!!!
Приглашаю всех к обсуждению данной темы...
Вместе мы найдем достойное решение этого вопроса!

Регламент турниров: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=118#p81 п.5
Рейтинг стран: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... 8&season=8
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение Snek 09 апр 2007, 08:45
Во-первых клубам должнобыть самим выгодно выступать в афрокубках.Как я смотрел по прошлому году,деньги и баллы для команды там можно срубить сумашедшие.А вот на счет платить,это немного странно.Это получается слабые клубы будут стимулировать наших гигантов,чтоб вырос разрыв между ними?На то вы и чемпионы,чтоб могли сражаться на мировой арене.
Snek
 
 
 

Сообщение Ampik 09 апр 2007, 11:50
Конечно двоякая ситуация. С одной стороны забить на эти афрокубки и не насиловать команду и оставить ее для чемпа. Но с другой стороны, если каждый будет думать только о себе, получиться такая картина: Габон-будет слбый, но в нем будет пара тройка команд среднего уровня которые и будут через сезон соперничать только с собой. Так что тут придется мне как какому ни какому но представителю Габона поразмыслить, что важнее и есть ли у нас хоть малюсинький шанс за что то зацепиться.
Ampik
 
 
 

Сообщение Ampik 09 апр 2007, 11:55
А с другой стороны, смотрите что может произойти, мы выступаем в играх на международной арене, и соответственно ни чего там не ловим, и не дай бог в пустую потратили супер, из этого следует что две не самые слабые комы теряют давольно существенный процент в чемпионате, тем самым другие могут без особого напряга постепнно подниматься на верх.
Ampik
 
 
 

Сообщение alexsh3 09 апр 2007, 15:18
К сожалению
Я высказываюсь против этого,
Во первых мы играем всего лишь второй сезон и еще идет ротация между дивизионами ( 4 перешли в Д1 , и 4 в Д2, а между тем еще 2 команды тянут до уровня Д1 - судя по итогам первого сезона)
Во вторых играть в африканских кубках действительно выгодно.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=118#p81
В третьих мы уже в прошлом сезоне пытались применить правило Fair Play для африканских кубков ( в итоге пролетели, и на это есть свое виденее менеджеров команд)
В четвертых использование суперов это мера преждевременная, тут можно сказать игра на рулетке (ну поставил менеджер супер - и все равно вылетел, тут дело в первую очередь менеджера, как он управляет своей командой)

Для сборной я понимаю действия и призывы для прокачки игроков и минимизации усталости
Для африканских кубков мое мнение это дело команд, как играть и что делать
на что ставить упор,
alexsh3
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 апр 2007, 17:06
Но если мы пролетим, то так и останемся с 2 местами на след.сезон...
Это мало...
Вот скажу свое мнение по поводу российского реального чемпа: мне практически побоку кто и какое место займет в чемпе, хоть и являюсь я болельщиком Зенита... Для меня гораздо важнее, кто и как будет представлять страну на международной арене, будь то еврокубки или сборная...
тут та же картина: для роста в международном рейтинге нам нужно зарабатывать баллы... Телестарсу в чемпе реально могут составить конкуренцию 2-3 клуба (в том числе и мой :) ), но заставить Ампика побеждать в ЛЧ я не могу... Вот и хочу стимулировать...

Со Стад Манджи дела обстоят гораздо сложнее, команда может пройти дальше только при использовании суперов... Без них больше 200К не получит...

Серега, неужели 50К столь великие деньги для Спортифа?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 09 апр 2007, 19:41
Паша деньги велики не для Спортифа.Просто Телестарс итак довольно силен,с какай стати ему давать еще милион с лишним?(не ужто он не заработеет на своем 49000 стадионе?).Я считаю будет не правильно,если в стране не будет нормальной конкуренции,а будет только 2-3 клуба монстра.Я сомневаюсь,что ты сможешь кого-то уговорить.Надо искать не финансовый аспект.Я вот напримар уважаю менеджера Пеньяроля(Уругвай), который выкинул 2 супера в Кубке Либертадорас и вышел из группы в первые в истории Уругвая.Да он не стал чемпионом уругвая,но заработал неплохие деньги.И сейчас уже почти лучший клуб Уругвая.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 апр 2007, 19:45
Я выдвинул эти предложения на обсуждения не с целью их установить, а с целью прийти к какому-нибудь соглашению, которое решило бы данный вопрос!
Ну и что Пеньяролю от твоего уважения? ничего...
Ну пролетим мы и что? кому будет лучше? так и будем торчать на дне рейтинга Африки???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 09 апр 2007, 20:20
Ну для тебя может и не значит ничего уважение Габона,а для С-ля думаю значит уважение Уругвая.Чтобы не быть на дне рейтинга,надо быть сильными и расчетливыми!Спорить не хочу.Услышать бы еще мнения.А то создается впечатление,что форум Габона умирает.(только Ампик молодец).
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 апр 2007, 20:49
При чем тут я??? Я не играю в афрокубках этого сезона, если ты не заметил... А с удовольствием бы кинул парочку суперов на ЛЧ!!!
А все из-за твоего уругвайца, который пришел, нагадил и ушел из Габона...

Ампик молодец, а тебе для него денег жалко!!! =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 09 апр 2007, 21:45
*Павел* писал(а):А все из-за твоего уругвайца, который пришел, нагадил и ушел из Габона...

Кулаками после драки не машут.Нагадил - это выиграл у тебя в финале кубка???Или то что ушел из клуба, в который в тот же день назначен был новый тренер?
Snek
 
 
 

Сообщение Ampik 09 апр 2007, 22:39
Все хорошь сраться. А то Вы уже переходите на личности. Разговор не о том кто кому нагадил. Это ОФ ТОП.

Паша, я тебе могу на счет меня сказать, финансовая стимуляция это конечно хорошо, но врятли на меня повлияет какаято стимуляция . Я если захочу то попытаюсь, нет ни какая стимуляция не поможет.
Я со Snek'oм в чем то согласен, у нас нет даже сильного дива который был бы постоянен. И о какой силе мы тогда можем говорить. Согласись что 3-4 клуба страну с 32 клубами вытянуть не смогут. А про то что ребята не хотят давать денег-это вполне понятно. Я в прошлом сезоне Паш очень не хотел чтоб ты выиграл, т.к. ты был и есть сильной комой, и если бы ты выиграл чемп то аля улю "Появился вежливый лось который всех ..бет ни кто ему отказать не может", т.е. ты бы был доминантой и хрен бы кто тебя догнал, следовательно еси нас еще и будут финансировать то существует боязнь такого же рода, тоько в меньших маштабах. Уф запарися писать=)
Ampik
 
 
 

Сообщение Andrik 10 апр 2007, 08:06
блиавиваиваиваива)) давно на форуме не бывал как то лень че либо писать)
Andrik
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 апр 2007, 21:43
Snek писал(а):
*Павел* писал(а):А все из-за твоего уругвайца, который пришел, нагадил и ушел из Габона...
Кулаками после драки не машут.Нагадил - это выиграл у тебя в финале кубка???Или то что ушел из клуба, в который в тот же день назначен был новый тренер?

Нагадил он тем, что не пустил клуб из первой сотни в афрокубки... Уж там бы я поборолся как следует! суперов бы не пожалел... Для меня гораздо важнее международные соревнования, чем перепитии клубов одной страны...
А теперь без лидеров, с силой меньше 550 с новым менеджером клуб просто вылетит и нихера не заработает очков для Габона в рейтинге африканских стран...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ampik 10 апр 2007, 22:24
*Павел* писал(а):
Snek писал(а):
*Павел* писал(а):А все из-за твоего уругвайца, который пришел, нагадил и ушел из Габона...
Кулаками после драки не машут.Нагадил - это выиграл у тебя в финале кубка???Или то что ушел из клуба, в который в тот же день назначен был новый тренер?
Нагадил он тем, что не пустил клуб из первой сотни в афрокубки... Уж там бы я поборолся как следует! суперов бы не пожалел... Для меня гораздо важнее международные соревнования, чем перепитии клубов одной страны...
А теперь без лидеров, с силой меньше 550 с новым менеджером клуб просто вылетит и нихера не заработает очков для Габона в рейтинге африканских стран...


Честно говоря Паш, я отношусь к тебе с большим уважением. Но мне кажется что немного лукавишь на счет суперов. Я понимаю твой порыв, но меня терзает смутные сомнения что ты будешь тратить супера, туда где шансов немного. Это мое мнение, мне так кажеться. Конечно может я не прав, ты уж не серчай на меня.
Ampik
 
 
 

След.

Вернуться в Габон