"Интервью с Менеджерами" v 2.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMON 17 фев 2012, 15:44
"Интервью с Менеджерами" v 2.0

Эта тема является продолжением первой версии. Отличием будет только наличие ссылок на различные интервью. Это намного упростит поиск нужных статей. Пока это единственное нововведение, но современем их станет больше.

Содержание:

страница 1
1. Александр Устинов - победитель Кубка Вызова.
2. Jolly_Roger о КЛК и сборных.
3. Игорь Бочинский о нелёгкой работе президента.
4. Телефонный разговор с Максимом Позаненко.
5. Случайная встреча в кафе с Андреем Соболевым

страница 2
6. Интервью менеджера Анге АБС Petrа Groshevа.
7. Небольшой диалог с Дмитрием Неделько.
Последний раз редактировалось DEMON 05 июл 2012, 16:36, всего редактировалось 4 раз(а).
DEMON
 
 
 


Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение SoboL1986 17 фев 2012, 17:32
спасибо Дмитрий и спасибо Александр))) Я сделал соответствующие выводы по управлению сборной,не так уж и легко это делать на самом деле,но все приходит с опытом... А кто следующий? :-)
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 17 фев 2012, 19:42
Открывает новую тему интервью победителя Кубка Вызова. Александр Устинов поделился не только впечатлениями от прошлого сезона, но и рассказал немного о следующем.
1.Добрый день Александр,если можно кратко о себе.

Привет. Сейчас служу в армии. В середине службы взял мне свое руководство Эгль Рояль, это был 29 тур 21 сезона и шансов уйти с 16 места в D2 не было. В тот момент ставки задачу вернуться в Д2 на следующий сезон, а вышло, что сделал это без проблем, да еще и с 1 места.

2.Как Вы давно во Всоле ?

Во ВСОЛе с 2007 года, за это время, если посмотреть, то я сменил очень много команд, но в большей степени смены происходили после долгого руководства командой.

3.Много ли друзей в Лиге ?

Сейчас даже не могу сказать, есть ли друзья, если говорить про реальных, то нет, если про тех, с кем мне приходилось играть, то, коллег, их скорее так можно назвать, много. Если вспомнить все страны, где мне приходилось играть, то больше всех запомнились Венгрия и Бермудские острова. Также Непал, но в этой стране я играю и сейчас, просто в другом клубе. Развитие сборных, внутренние отношения менеджеров, общение - в этих федерациях было - ВСЁ! Сейчас для меня такой федерацией является Габон, жаль я не могу подключиться, просто с телефона тяжело писать много, а хотелось бы написать обзор, другой, да и на форуме иной раз не всегда есть время писать

4.Стала ли победа в Кубке Вызова была неожиданностью или это просто приятное дополнение к победе в дивизионе?

То, что я дойду до финала был уверен на 100%, то, что выиграю в финале верил до последнего, ведь в этом матче я выжал максимум возможностей из команды, подготовив 11 игроков основы на 124% к игре. Но Порт-Диспару по силе превосходил нас, да и тренер писал в комментариях, что собирается побеждать. Как говорится везет тем, кто больше хотел победить и ими оказались мои футболисты.

5.Как собираетесь дальше развивать Эгль Рояль?

По поводу развития команды сейчас не могу ничего сказать, буду думать.

6.Какие планы на 23 сезон?

Обычно я пессимист, но здесь будет цель - выход в Д1.

7.Какой футбольный клуб нравитьсяв реальном мире?

В реальном футболе слежу за всеми командами посредственно, как таковой команды за которую болею нет.

8.Самый важный матч во ВСОЛе для Вас, был ли такой ?

Наверно, игра за суперкубок Дании, в котором я выиграл

9.Поделитесь пожалуйста своим мнением про наши Сборные ?

Про националку и юниорку писать не буду, честно скажу не следил. А вот про молодежку, есть что сказать, поскольку 2 моих игрока играли в сборной. Может, конечно, мое мнение завышено, но тренер молодежки совсем не оценивал шансы команды при различных раскладах. Были матчи, когда мой игрок выходил в стартовом составе при 106% и 7% усталости, а бывали когда даже на замену не выходил со 124% и 0% усталости. В случае с Нингамбой ещё понятно, нет спецухи Л, но при выходе на замену он становился сильнейшим на своей позиции. А вот в случае с Буйониво, да, по силе он лидер в сборной, но по спецухам его обходят и в основе ему выходить только, если остальные не готовят своих игроков, что сомнительно.

10.Что думаете насчет нашей газеты и автора ?

В июле-августе я подключусь к газете, если не произойдет чего-то экстраординарного. На данный момент не хватает обзоров Кубка страны и Кубка вызова.
Кубок страны не оповещался вообще, только финал в новостях федерации. От меня: "Мой Эгль Рояль дошел до 1/4 кубка, при том, что уже в 1/8 было 15 из 16 команд Д1!!! Да и 1/4 мы могли пройти не поставь я отдых ради чемпионата и КВ, решил в то время не гнаться за журавлем, а мог и побороться."
Кубок вызова: Оповещение перед финальным матчем, и то ничего особо существенного. В новостях федерации ни слова.

11.Пожелания менеджерам Габона на 23 сезон.

Пожелания такие: Оставайтесь в Габоне, сейчас не так много федераций, где интересно играть, где есть общение менеджеров друг с другом и если вам достался не самый сильный клуб - это не повод его менять. Общение всегда будет выше. Чисто на 23 сезон желаю добиться поставленых целей перед командой, особенно в развитии.

Со своей стороны хочу поблагодарить Александра за отличное интервью и пожелать ему успехов в Д2
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 18 фев 2012, 19:40
На очереди победитель КЛК и по совместительству журналист газеты "Футбол в Габоне" -
Niquer Le Systeme ака Jolly_Roger.


1.Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.

Приветствую. Меня зовут Дмитрий, хобби футбол и все что с ним связанно! По жизни со мной любимая жена Виктория и дочка Настенька), работаю в структуре ОАО «РЖД» но при етом с детства болею за Зенит!!! ВСОЛом заболел 10 ноября 2010 и так до сих пор и не отпускает!

2.Какие планы на 23 сезон? И раз уж на то пошло, останешся с нами в 24-м?

Планы на 23 сезон достойно выступить в Д3, и развивать инфраструктуру клуба! Да если не представится возможности руководить каким либо Африканским ТОПовым клубом, то я задержусь в Габоне еще на.… Но ето уже другая история!

3.Д3 - это уже не КЛК. Как (в процентном соотношении) оцениваеш свои шансы на сохранение прописки в професионалах?

Действительно Д3 ето по серьезнее КЛК и у нас практически не будет шансов но мы будем бороться и без боя не сдадимся. В процентном соотношении я оцениваю сво шансы на то что бы остаться в Д3 на 15%!!!

4.Ещё раз позравляю с первыми успехами в должности журналиста! Как думаеш, есть будущее у нашей газеты или нет?

Будущее несомненно есть, но мы должны работать, работать и работать!

5.Самый важный матч во ВСОЛе, был ли такой ?

Было очень много важных матчей на разных уровнях, но самый важный еще впереди!

6.Поделись пожалуйста своим мнением про наши Сборные.

Начну с юниорки, с тренером которой я знаком еще по Испании, хороший тренер который умеет работать с юниорами! Сама команда не плохая хотя есть слабые позиции и уж очень плохая реализация голевых моментов. Мое мнение что сборная вытупила на твердую 4+
Молодежка без комментариев, очень слабое выступление, но в защиту могу сказать, что группа было не из простых. Оценка 3)
Националка выступила не в свою силу но видимо на то была воля Г.Е.Н.ы. !?

7.Назови троих самых сильных менеджеров ФФ Габона,только ответь честно и не уходи от ответа.

Ну несомненно ето Николай Жуков aka Zamur, пришедшый на его место в Телестарс Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 ну и я бы отметил Юрия Комиссарова aka бизона кстати бывшего коллегу по тренерскому цеху Гваделупы!

8.Чего по твоему не хватает Габону для получения звания - "Лучшая Федерация ВСОЛа"?

Затрудняюсь ответить сейчас но думаю вскоре смогу дать ответ на етот вопрос.

9.Пожелания менеджерам Габона на 23 сезон.

Менеджерам ФФ Габона желаю в 23 сезоне удачи в РЕАЛЬНОЙ и виртуальной жизни…
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 21 фев 2012, 18:25
Это интервью будет читать каждый! Никто не пройдёт мимо! Ведь именно сегодня и только на нашем форуме - Президент ФФ Габона Игорь Бочинский.


1.Добрый день Игорь,если можно кратко о себе.

Доброе время суток,Дмитрий!
Доброе время суток,родная федерация!
В апреле мне уже стукнет 39 лет. Имею жену и двоих детей.
Время свободного мало и стараюсь его уделить ВСОЛу. С детства обожаю футбол,с 7 лет болею за московский "Спартак".
И ВСОЛ стал для меня отдушиной, где я могу успокоиться от нашей стрессовой жизни и морально отдохнуть.

2.Как себя чуствуете на кресле Президента Федерации ? Не трудно ли ?

Никаких особых отличительных чуств нет, просто надо поддерживать общение в федерации между менеджерами.
Трудности возникают в основном со спортшколами.

3.Почему именно Габон ?

17 ноября 2009 г. в 15 сезоне пришёл в "Миканду". Президентом был Павел Мальцев. Понравилось мне в нашей федерации.
Через сезон заменил Павла на посту президента. И всё это время я с вами, дорогие мои менеджеры Габона.

4.Ваши самые близкие друзья во ВСОЛе ?

Ну, близких друзей у меня, к сожалению, во ВСОЛе нет, но считаю, что у меня хорошие отношения и с Павлом Мальцевым, Александром Ковтонюк,Вадимом Васиным и ещё некоторыми другими.

5.Как Вы оцениваете шансы своей команды в этом сезоне ? Какие планы на Кубок Вызова и на будущее ?

На 23 сезон для "Мангаспорта" план один - выиграть всё, что удастся. Аэто в наших руках.
За 1 место и кубок Вызова будем бороться серьёзно и беспощадно.

6.Как собираетесь дальше развивать Федерацию ?

Главное в федерации, что наконец то полностью создан совет федерации. И со всеми членами совета мы будем определять развитие нашей федерации.
Так что жду предложений от участников совета, будем обсуждать.
На данный момент надо полностью привести в порядок программу по работе с молодёжью. Куратору молодёжи и его помощнику пора уже полностью выработать программу по прокачке,оплате,выработке плановой прокачке стилей и другим нюансам.

7.Какие проблемы в ФФ Габона ?

Проблем,наверное, всего две:
всё ещё плохой процент общения между менеджерами на форуме федерации, фактически отсутствует дискуссия по важным направлениям развития федерации,
проблеммам федерации.
хотелось бы,чтобы возросла активность менеджеров по поддержке фонда федерации.

8.Как оцениваете работу проделанную в 22 сезоне ? Всё задуманое удалось воплотить в жизнь или нет?

Всё задуманное и за всю жизнь врядли воплотишь в явь,
но опять же отмечу,
Совет федерации набран и нам надо больше общаться между собой.
в каждый сезон стабильно путём голосования определяются лучшие из лучших.
Участвовали в выборе лучшей федерации и из 7 федераций заняли 5 место, что всё таки не плохо, значит нашу жизнь в федерации оценили, заметили и оценили.
И самое главное, в 22 сезоне форум федерации стал более активен.

9.Пару слов о сборных.

Национальная под моим руководством могла сыграть и лучше, но я уделяю много внимания защите, в итоге много ничьих и вследствии этого теряются очки.
Но, мы пропустили в группе меньше всех голов! Буду совершенствоваться и надеюсь и в дальнейшем на поддершку большинства менеджеров федерации.
Молодёжка тоже выступила не в полную силу.
Юноши порадовали,но удача была не с нами.

10.Есть ли желание в реале побывать в Габоне?

Заманчиво, но всё же нет.
А вообще,дальше Москвы ещё ни где и не был.А живу я в Карелии.

11.Что Вы думаете про нашу Газету и про Автора?

Долго я искал редактора, сам пытался что то писать.
С твоим приходом проблемма решилась, ждём от тебя очередных выпусков газет.Надеюсь, что это надолго.

12.Ваши пожелания менеджерам Габона.

Уважаемые менеджеры Габона!
Давайте будем активнее и дружнее!

Пусть белой птицей вдаль умчится
Последний день седой зимы.
И солнцем ясным и лучистым
Вдруг зарумянятся блины.

Блинов пусть будет много — много,
На весь хватило чтоб разгул!
На посиделках для золовок
Пусть будет блин на каждый стул.

На «вечерки» у зятя теща,
У тещи в «лакомки» зятек.
Да что тянуть, мы скажем проще:
Пусть будет блин всем в поздравок!

Всем удачи,здоровья!
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 02 июн 2012, 21:34
С завтрашнего дня хочу возобновить это тему, но не хватает одного - кандидата для интервью. Кого бы вы хотели послушать в этот раз :?
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение biyu 02 июн 2012, 22:18
Я бы почитал интервью с участием Petrа Groshevа (Анге АБС ).
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение antares 02 июн 2012, 22:23
Интервью с Максом Позаненко (Сосухо) или Андреем Соболевым (АС Митцис), они не мало сделали для нашей федерации!!!
antares
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 02 июн 2012, 22:33
Хотел выбрать кого-то одного, но лучше наверное сделать сразу несколько интервью. Может даже три(если все согласятся). :?
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение antares 02 июн 2012, 22:36
Можешь и по одному, в порядке очереди!
antares
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 02 июн 2012, 22:37
Или так
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 03 июн 2012, 22:15
Вашему вниманию представляется интервью с тренером Сосухо (Либревиль, Габон) Максимом Позаненко.

В последнее время очень уж тихо стало на просторах габонского форума. Эта ситуация очень меня взволновала. Шутка ли - "Лучшая федерация ВСОЛа" и вдруг такая тишина на форуме. Конечно, и раньше форум не изобиловал, но не на столько. С этим нужно было что-то делать.
И вот в один из июньских вечеров я зашел в редакцию газеты "Футбол в Габоне". Первым, что меня насторожило, было отсутствие какого либо движения в помещении. Свет был выключен и ни единой живой души вокруг. Да... В былые времена всё было иначе. Как не зайду - всегда наткнусь либо на неугомонного репортёра Jolly Rogera либо на самого президента федерации. Игорь часто заходил к нам на чай и подолгу вспоминал времена, когда и сам был репортёром. Было время...
Сейчас всё иначе. Jolly Roger ушел искать счастья в другую страну, редакция опустела да и я перестал уделять много времени газете. Вспоминая былое подошел к письменому столу, зажог свечу и присел. В кипе старых вырезок и подшивок нашей газете обнаружил записку:

"Макс согласился на интервью, подготовь вопросы и сразу звони. Эго номер 376-55-65. antares"

Вот это то что нужно. Газета БУДЕТ ЖИТЬ!!!



1. Здравствуйте, Максим! Вас беспокоит журналист газеты "Футбол в Габоне". Не хотите ли вы дать интервью по поводу Вас, вашей "Сосухо" и нынешнего сезона в Габоне?


1. Конечно, с удовольствием.

2. Пару слов о себе.

2. Мне 28 лет, не женат. живу в израиле, уже 11 лет, а родился и вырос в челябинске.

3. Много ли друзей в Лиге ?


3. есть 3 друга, которых я привел в лигу, ну и в хороших отношениях с активными менеджерами во всех федерациях, в которых я играю.

4. Хоть сезон ещё не закончился, но, думаю, уже можно начинать подводить итоги. Каким для Вас был 23 сезон?

4. да, сезон вышел явно провальным, думал бороться за место в шестерке, а в итоге боремся за выживание. с другой стороны, в этом сезоне мой сосухо подарил федерации 5 сборников, 4 из них в молодежке, которая претендует на выход в финальную часть. но как я уже сказал, на клубном уровне провал, будем исправляться в следующем сезоне, если не вылетим в Д3.

5. Вот если бы сейчас подводили итоги чемпионата, то кого из своих игроков вы бы выделили?


5. безусловно Конго, уже третий сезон лидер моей команды, Тьери прибавил, начал баллы в играх брать, Алингати и Эндига порадовали в этом сезоне, но мне еще не хватает 3-4 молодых игроков для основы.

6. Были ли какие-нибудь эксперименты со схемой, тактикой, игроками по ходу всех прошедших игр в сезоне?

6. если и были, то только вынужденные. выбора игроков нет, поэтому и эксперементировать не приходится.

7. Как собираетесь дальше развивать Сосухо?

7. в этом сезоне пришло 2 персппективных юниора, думаю со следующего сезона начну их полную прокачку. основываюсь на своих выращенных игроков, если же появятся финансы, с удовольствием усилю команду покупками.

8. Что думаете насчет нашей газеты и автора

8. в последнее время затишье, а так с удовольсьвием читаю нашу газету. вам Дмитрий отдельное спасибо, что основали газету, внесли разнообразие в жизнь федерации.

9. Собственно, у меня остались последние вопросы. Пару слов о федерации нашей, об ее устройстве, скажем так, "политическом". Что хотелось бы видеть, чего не хотелось бы видеть. Ну и немного нестандартный вопрос — с какой песней ассоциируется наша ФФ? =)

9. я уже третий сезон в габоне, активных менеджеров немного, но присутствует постоянное желание развивать федерацию и это радует. политика на должном уровне, бывают споры, но в большинстве случаев менеджеры помогают друг другу. тебе, как новоиспеченому президенту советую побольше освещать жизнь федерации в новостях, в этом аспекте Игорь хороший пример.
А вот ассоциация с песнями, это чтото новенькое) на данный момнт наверное wind of change подходит, надеюсь эти перемены в лучшую сторону)

И тут разговор оборвался. Видимо мыши перегрызли телефонный провод, ну эту проблему мы исправим. На последок хотел поблагодарить Максима за интервью и пожелать успехов в новом сезоне.
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение antares 04 июн 2012, 10:49
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
antares
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DEMON 04 июн 2012, 19:24
Интервью с тренером АС Митцис Андреем Соболевым

Дождливым выдалось начало лета в Габоне, прямо удивительная погода для Африки. Именно поэтому я и смог в кратчайшие сроки навести порядок в редакции - даже небольшой ремонт осилил. А что... газета - лицо федерации. Тем более в последнее время на чаёк заходят ребята из "Футбольного Белиза" да и Сергей Янин из "Самоанских орлов" заглянуть. В общем работа кипит...
Так за всеми делами не заметил, как пришло время выхода нового интервью. Может опять кому позвонить, так нет. Телефон - это пока единственная вещь, которая не работает в редакции. Ладно, пойти чтоли пройтись, может прийдёт какая-то идея в голову. На то и порешил.
На улице была отличная погода. Впервые за целую неделю не было дождя. Я решил пройтись к до ближайшего кафе, конечно застать там кого то будет сложно, но вдруг повезёт. Зайдя на терассу заведения сразу заметил следы недавних гуляний. Персонал, конечно, уже успел много убрать, но не всё. Да... не плохо молодёжка отпразновала выход на Чемпионат Африки. Что ж будет, когда они его выиграют.
Постояв так пару секунд оглянулся и надо же, метрах в 7 от меня попивал свой утренний кофе тренер АС Митцис Андрей Соболев. Чем не везение, пойду поспрашиваю:

1. Доброго времени суток, Андрей! Вас беспокоит журналист газеты "Футбол в Габоне". Не хотите ли вы дать интервью?

1.Приветствую Дмитрий! Конечно бы хотел,для Меня это большая честь...

2. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.

2.Родился в Кемеровской области,город Юрга... Играл за город и свой институт в футбол в основном нападающего,достижение самое большое ,чемпион института среди групп когда учился на втором курсе,эмоции были как буд-то чемпионат мира выиграли))) После окончания института уехал в Новосибирск,вот уже почти 5 лет живу здесь,работаю в сфере рекламы ,художник-оформитель,занимаемся изготовлением вывесок типа мегафон,втб 24,сбербанк и многое другое,часто бываю в командировках по новосибирской ,кемеровской и барнаульской областях...Живу с девочкой аспиранткой , с которой просто счастлив , думаю свадьба через пару лет )))

3. 23 сезон уже практически закончился, каким он был для АС Митцис?

3.Ну сезон выдался крайне сложным ,ведь сыроват состав для д2 ,в д3 то не всегда выигрывал,а тут приходится применять различные уловки вроде выигрывания коллизии.Просчитывать,предугадывать соперника,сложнее всего когда соперник играет постоянно нормой))) да и состав менеджеров здесь посильнее будет,не ты так тебя поймают ))) В принципе в середине таблицы мой Митцис закрепится я думаю и будет нервы всем трепать )))

4. А какие планы на следующий сезон? Может быть выход в Д1?

4. Ну хотелось бы укрепить вратарскую позицию и крайнего защитника,а так по игрокам все идет по плану...Д1 уж это точно рано,если уж выходить туда то только с первого места,а не как у меня получился выход в д2,все наверное видели этот матч с фк Ойем )))

5. Самый важный матч во ВСОЛе, был ли такой ?

5.Думаю самые важные матчи еще впереди...

6. Были ли какие-нибудь эксперименты со схемой, тактикой, игроками по ходу всех прошедших игр в сезоне?

6.Ну да конечно были,с моей стилевой командой и правильными совмещениями это всегда на руку,но в большинстве случаев стараюсь предугадать соперника и по ходу выиграть не только коллизию но и не менее важный фактор защиту...

7. Как собираешся дальше развивать АС Митцис?

7.Ну Митцис пока идет крепким средняком хоть по вс предпоследний среди команд д2,так что баллы стабильно набираются даже практически без ущерба молодежи.Планирую усилиться игроком опорной зоны желательно с габонским паспортом,но это получится или нет еще не известно...

8.Поделись пожалуйста своим мнением про наши Сборные.

8.Ну что тут сказать,сборные у нас сильные и отличные менеджеры ими управляют,правда не всегда показывают свой потенциал,есть в общем к чему стремиться ))) Жалко юниоров,Алексею не повезло в каких то играх,но это игра и тут ни чего не сделаешь...

9.Назови троих самых сильных менеджеров ФФ Габона,только ответь честно и не уходи от ответа.

9.Святослав Андреевич,Александр Сибирский, Вячеслав Голобоков,ну и не могу добавить максима позаненко думаю через пару сезонов его сосухо стрельнет)))

10. Что думаете насчет нашей газеты и автора

10. Это отличная идея продолжить начатую работу Игоря,ты отлично вписался в роль не только журналиста но и президента... Думаю после всех экзаменов у тебя появится больше времени на развитие федерации и укрепления дружеских отношений внутри федерации,надо же как то расшивеливать ту половину менеджеров которые вообще не проявляет себя ...

11. Собственно, у меня остались последние вопросы. Пару слов о федерации нашей, об ее устройстве, скажем так, "политическом". Что хотелось бы видеть, чего не хотелось бы видеть. Ну и немного нестандартный вопрос — с какой песней ассоциируется наша ФФ? =)

11. Ну я в основном слушаю клубную музыку,так даже ни как не могу ассоциировать нашу фф с какой либо песней))) А в общем есть круг менеджеров в нашей федерации которые могут всегда подсказать,помочь если нужен совет ,я думаю что не мешало бы остальным быть по активнее не только на форуме но и не стесняться задавать возникшие вопросы более опытным менеджерам нашей страны...

- Ну что ж, спасибо, Андрей, за интервью и желаю успехов. До встречи, я в редакцию.
DEMON
 
 
 

Re: "Интервью с Менеджерами" v 2.0
Сообщение DIDA 04 июн 2012, 20:18
класс!!!
DIDA
 
 
 

След.

Вернуться в Габон