Наши клубы в афрокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 11 май 2007, 12:06
Поздравляю Ампика и Микса с проходом в следующий раунд.Конечно это серьезный успех,но может не стоит останавливаться?Дальше соперники намного легче.
Стад Маджи попадает на клуб моего президента ЮАР,впринципе клубы примерно равны.Тут я даже не знаю за кого болеть.Буду сохранять нейтралитет.(но Морокко Сваллоус попал в афрокубки отчасти случайно).
Ампику досталась команда немного послабее,чем та которую уже прошли.Тч бороться можно,было бы желание.Молодцы,все-таки как не крути!
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 май 2007, 12:13
Snek писал(а):Поздравляю Ампика и Микса с проходом в следующий раунд.Конечно это серьезный успех,но может не стоит останавливаться?Дальше соперники намного легче.
Стад Маджи попадает на клуб моего президента ЮАР,впринципе клубы примерно равны.Тут я даже не знаю за кого болеть.Буду сохранять нейтралитет.(но Морокко Сваллоус попал в афрокубки отчасти случайно).
Ампику досталась команда немного послабее,чем та которую уже прошли.Тч бороться можно,было бы желание.Молодцы,все-таки как не крути!
Спасибо за поздравления!
Задача "минимум" выполнена!Будем стараться пройти в следующий раунд!Поздравляю Телестарс с хорошей игрой!
Mix
 
 
 

Сообщение slesar 11 май 2007, 13:32
Да выступили очень хорошо,примите мои поздравления.Обещаю против вас суперы не использовать,так как свои вы тратите на благое для страны дело.
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 534
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Ampik 11 май 2007, 14:32
Спасибо за потдержку. Я думаю мы все таки заставим мир говорить о Габоне пусть это почти сводит мои шансы на чемпионство к нулю, но такого шанса может больше не быть. Так же хочу поблагодарить Павла, за помощь, Слесаря за его обещание. Ну и конечно поздравить Микса.

Боже храни Габон,
Дай ему силы,
Чтоб победил он,
Во имя страны.=)
Ampik
 
 
 

Сообщение Ampik 11 май 2007, 14:42
Посмотрел тут соперника Микса. Микс пройдет его без проблем если конечно противник не засуперит.
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 11 май 2007, 14:52
Ampik писал(а):Посмотрел тут соперника Микса. Микс пройдет его без проблем если конечно противник не засуперит.
Да,пройти можно!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 11 май 2007, 16:34
Спасибо вам, ребята!!! :) Просто вне себя от счастья от наших побед!!! :) Молодцы, что не пожалели суперы!!! Я как и Слесарь обещаю против вас их не использовать и призываю к этому всех остальных!!! Думаю, это будет справедливо, т.к. вы уже 3 супера на двоих израсходовали!!! Браво, ребята!!! я горжусь тем, что я у вас президент!!! Мне повезло с менеджерами в стране. это я давно заметил!!! Всегда придут на помощь, поддержут и прислушаются к совету!!!

А неплохого менеджера для Стад Манджи нашел, правда??? :)
Ну да ладно, до понедельника празднуем победы, ну а потом за подготовку к след.этапам афрокубков!!! :) удачи вам!!!Я горжусь вами, ребята!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение AngelFeniks 11 май 2007, 17:07
*Павел* писал(а):А неплохого менеджера для Стад Манджи нашел, правда??? :)

Где только мог похватсался, ну и правильно :P
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение *Павел* 11 май 2007, 21:29
Вот как непочтительно отзываются о нашей победе ганцы:

"После «судейской» ничьей в первой встрече шансы «Олл Блэкс» были невелики. С учетом задач команды в первенстве страны вообще наиболее вероятен был слив. Ко всем бедам коуч Данино еще опоздал на автобус в Порт-Жантиль и «Блэкс» играли без тренера.
Автостав «черных» вкусил все прелести игры против тренера-дилетанта: «Стад-Манджи» (судя по названию, это любительская команда технического персонала стадиона), имея грандиозное преимущество в форме, собрал на своем стадионе аншлаг да еще и грохнул супер-настроем. Что такое истратить два супера подряд в одном раунде афрокубков – менеджеру Миксу скоро объяснят «благодарные» соплеменники во внутреннем чемпионате. Впрочем, он может и не понять."

Их можно понять, но слова все-таки подбирать надо
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 11 май 2007, 21:44
Да не ждал такого от Цура.Единственный просчет Микса,это то что не посмотрели,что будет автосостав.Тогда можно было бы и супер убрать.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 май 2007, 21:55
Snek писал(а):Да не ждал такого от Цура.Единственный просчет Микса,это то что не посмотрели,что будет автосостав.Тогда можно было бы и супер убрать.
Снэк,вот именно то что данино был в лиге и я ждал всего но не автососа!
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 11 май 2007, 22:02
Ну так можно открывать страницу расписания,потом нажимаешь на то расписание,кот тебе нужно,если состав горит красным,значит не отправлен.Глянуть за 5-10 минут до Гены(если есть возможность).Ладно проехали конечно.У Ганы свои мысли и обида.Давай в чемпе не сбавляй назло врагам:)
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 11 май 2007, 22:04
Mix-2007 писал(а):
Snek писал(а):Да не ждал такого от Цура.Единственный просчет Микса,это то что не посмотрели,что будет автосостав.Тогда можно было бы и супер убрать.
Снэк,вот именно то что данино был в лиге и я ждал всего но не автососа!

Я свидетель!!! весь вечер Данино был в онлайне!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Black Rat 11 май 2007, 22:13
Привет!
Что-то автососов было многовато в ответных матчах...
Молодцы! Обе команды сделали сенсации...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение *Павел* 11 май 2007, 22:14
Snek, судя по комментариям к матчу в чемпе, Данино готовился к афрокубкам, последние матчи он выводил усталость под 0!!! После домашней ничьи у него были большие шансы в гостевом поединке, особенно, если он не ждал 2-го супера...
никак не ждал автососа от него...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон