Юношеская сборная Габона.Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 11 апр 2011, 12:27
Тренеры юношеской сборной:

с 8 по 11 сезоны: ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar.( Чемпионат мира, 1/4.-11 сезон).
12 сезон: Николай Жуков aka Zamur. ( 3 место в отборочном раунде в своей группе).
13 сезон: ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar. (6 место и 6 очков в отборочном раунде чемпионата Африки).
с 14 по 16 сезоны: Свободная команда aka freeteam.
17 сезон: Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
18 сезон: Руслан Гайдучок aka G-rus.
19 сезон: Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
20 сезон: Игорь Бочинский aka biyu.
21 сезон: Вячеслав Голобоков aka Свят.
22 сезон: Алексей Григорук aka antares.
23 сезон: Алексей Григорук aka antares.
24 мсезон - Алексей Григорук aka antares.- не вышли в финальную часть.
25 сезое - Алексей Григорук aka antares - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Алексей Григорук aka antares - не вышли в финальную часть.
27 сезон - Алексей Григорук aka antares - не вышли в финальную часть.
28 сезон - Алексей Григорук aka antares - не вышли в финальную часть.
29 сезон - Алексей Григорук aka antares - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:23, всего редактировалось 9 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение mix83 25 сен 2011, 09:57
у меня Жозе Нгуколи уже вторую спецуху получает.. как и было обещано - по полной...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение DIDA 25 сен 2011, 10:40
SoboL1986 писал(а):ну вроде скаут центры работают,говорят... но не пробовал,т.к. еще не хватает слотов,в следующий сезон в планах построить базу и построить нужное колqличество сц))) а что у нас по прокачке юниоров? что то такое затишье непонятное...
у меня в этом сезоне только отстои.да и бабла на прокачку даже прошлогоднего нет.
DIDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Свят 19 окт 2011, 05:13
Все итоги и премии игрокам будут подведены позже.
P/S Извиняюсь, аврал на работе.
Свят
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение antares 14 ноя 2011, 20:41
Добрый день, Габон!!! :hello: В этом сезоне подаю заявку на юношескую команду нашей страны! Опыт работы в сборных есть. Сделаю все зависящее в первую очередь от меня, чтоб команда выступила достойно! Ну и конечно рассчитываю на тесное сотрудничество с теми менеджерами, чьи игроки попадут в сборную!В команде осталось несколько лидеров, которые и поведут за собой команду. Список игроков не окончательный, многие тренируются, поэтому с составом окончательно определимся перед стартом отборочного турнира! :thanks:
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Tiran4ik 15 ноя 2011, 06:45
На меня и двух моих ребят можешь положиться! Плюс по спецухам они точно проходят. По деньгам как только, так сразу вкачаю две спецухи каждому.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение SoboL1986 15 ноя 2011, 17:06
Мои нзе и ндонго если проходят,тоже будут готовы помочь сборной)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 449
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение antares 15 ноя 2011, 19:49
Tiran4ik писал(а):На меня и двух моих ребят можешь положиться! Плюс по спецухам они точно проходят. По деньгам как только, так сразу вкачаю две спецухи каждому.
На твоих ребят я очень рассчитываю!Было бы не плохо если бы ты успел вкачать еще спецухи до начала отбора(хотя бы по одной)!Было бы вообще супер!

SoboL1986 писал(а):Мои нзе и ндонго если проходят,тоже будут готовы помочь сборной)))
Джан Нзе, скорее всего будет в сборной!
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Tiran4ik 15 ноя 2011, 19:53
Пытаюсь продавать игроков, дабы выйти из минуса, хотелось бы услышать пожелания по прокачке с общей тактикой сборной.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение antares 15 ноя 2011, 20:14
Tiran4ik писал(а):хотелось бы услышать пожелания по прокачке с общей тактикой сборной.
Если ты намерен дать каждому из своих по 2 спецухи,то Нгану сделай Пк3,а Нзгуи дай тоже Пк или Км и до второго уровня.Ну или на твое усмотрение усовершенствуй те что есть!
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Tiran4ik 15 ноя 2011, 21:05
Нгану так и думал, а вот Нзгуи скорее всего получит от2 и оп2. Хотя посмотрим ещё.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение antares 15 ноя 2011, 21:13
Tiran4ik писал(а):Нгану так и думал, а вот Нзгуи скорее всего получит от2 и оп2. Хотя посмотрим ещё.
Тогда,все ок! :-) :beer:
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Tiran4ik 16 ноя 2011, 06:34
Правда, практика показала, при игре солнцем пк явно лучше.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение antares 17 ноя 2011, 12:27
Что не много огорчило,так это то что наша сборная не много потеряла в силе,по сравнению с прошлым сезоном!Сильный рывок на усиление сделал наш главный конкурент,Гана.Но нечего,и с ними можно играть!Теперь друзья многое зависит от нас самих!Если игроки в хорошей форме будут подходить к игре,то уверен что и результат будет!
Также очень надеюсь и рассчитываю на то что,до старта отбора,многих игроков еще подтянут,как в силе,так и по спецухам!Особенно хочу уделить внимание на то,что в нашей стране катастрофически не хватает хороших крайних защитников и полузащитников!!! :wise:
Так что всем тем кто собирается готовить молодых игроков советую уделить внимание именно на эти позиции!!!
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение Tiran4ik 25 ноя 2011, 16:55
antares писал(а):Что не много огорчило,так это то что наша сборная не много потеряла в силе,по сравнению с прошлым сезоном!Сильный рывок на усиление сделал наш главный конкурент,Гана.Но нечего,и с ними можно играть!Теперь друзья многое зависит от нас самих!Если игроки в хорошей форме будут подходить к игре,то уверен что и результат будет!
Также очень надеюсь и рассчитываю на то что,до старта отбора,многих игроков еще подтянут,как в силе,так и по спецухам!Особенно хочу уделить внимание на то,что в нашей стране катастрофически не хватает хороших крайних защитников и полузащитников!!! :wise:
Так что всем тем кто собирается готовить молодых игроков советую уделить внимание именно на эти позиции!!!
А как же Нзгуи? :(
Нган получил балл с игры, а ещё получит спецуху Пк2! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726679
Кстати. Вышел на замену и набрал 143 силу! Спецухи решают, товарищи.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Габона.Новая история.
Сообщение DIDA 25 ноя 2011, 17:52
Tiran4ik писал(а):
antares писал(а):Что не много огорчило,так это то что наша сборная не много потеряла в силе,по сравнению с прошлым сезоном!Сильный рывок на усиление сделал наш главный конкурент,Гана.Но нечего,и с ними можно играть!Теперь друзья многое зависит от нас самих!Если игроки в хорошей форме будут подходить к игре,то уверен что и результат будет!
Также очень надеюсь и рассчитываю на то что,до старта отбора,многих игроков еще подтянут,как в силе,так и по спецухам!Особенно хочу уделить внимание на то,что в нашей стране катастрофически не хватает хороших крайних защитников и полузащитников!!! :wise:
Так что всем тем кто собирается готовить молодых игроков советую уделить внимание именно на эти позиции!!!
А как же Нзгуи? :(
Нган получил балл с игры, а ещё получит спецуху Пк2! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726679
Кстати. Вышел на замену и набрал 143 силу! Спецухи решают, товарищи.
ссылка на черногорца тут причём.
DIDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон