Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 19 авг 2020, 21:11
Как и обещал, создаю тему с названием "Народная команда". Многие говорят что федерация "мертвая" и ничего с этого не получится, но я рискну. Суть этой темы - развития команды общими усилиями. То есть все менеджеры федерации могут высказать свое мнение по поводу того или иного решение по развитию команды (кого купить, кого продать, что строить, а что сносить и т.д.). Сейчас команда новая и полностью с нуля, посмотрим как бистро мы сможем выстроить команду и довести её до Д1.
 Команда в начале пути
Изображение

 Первые задачи команды
1. Продать всех легионеров старше 20 лет
2. Построить все строения до 5 уровня.
3. Купить юных габонцев до 18 лет.
4. Расширение стадиона.
5. Определится с стилем прокачки.
6. Распределить бонусные спецухи.

И так, есть первые поставленные задачи и их нужно решать, если у вас есть желание то давайте обсуждать эти задачи - согласны ли вы с этим или нет?
Ссылка на команду
Последний раз редактировалось Фаворит 26 дек 2020, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Фаворит 30 дек 2020, 23:15
Minia писал(а):https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20063
Ок, а теперь начнем с того что там лучше? Напоминаю что наша команда еще два сезона не пережила после перерегистрации, если кто то забыл то команда была взята под конец сезона и в моих руках она чуть больше сезона.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение mix83 31 дек 2020, 15:14
Minia писал(а):https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20063
не знаю что ты там сделал за 2 сезона, немного базу отстроил, но состав - печальный. ни ветеранов, ни молодняка.. за счет чего расти собираешся?
как раз таки в Габоне уже есть 2 юнца, за которых можно не хило срубить, + есть кого и кем качать.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Minia 01 янв 2021, 14:46
mix83 писал(а):
Minia писал(а):https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20063
не знаю что ты там сделал за 2 сезона, немного базу отстроил, но состав - печальный. ни ветеранов, ни молодняка.. за счет чего расти собираешся?
как раз таки в Габоне уже есть 2 юнца, за которых можно не хило срубить, + есть кого и кем качать.
Нуууу...с тобой есть тема для разговора....вроде понимающий....ты о чем сказал? "немного базу отстроил"????? да это максимум!!!! для перереганной комы!!!!! У тебя как с глазами насчёт ветов? 3 вета 30+ и 6 29-леток!!!!а уж набор молодняка начну с нового сезона...и то...посмотрю....
Последний раз редактировалось Minia 01 янв 2021, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Фаворит 01 янв 2021, 14:52
Странный ты человек, дядя Миша... Правда, аж обидно стало после твоего сообщения... Типа я недостоин твоих советов, ведь со мной говорить не о чем... Ну-ну... Большой специалист, который выиграл все и вся в этой игре... Извините, если доставал вас своими вопросами.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Minia 01 янв 2021, 14:57
Фаворит писал(а):Странный ты человек, дядя Миша... Правда, аж обидно стало после твоего сообщения... Типа я недостоин твоих советов, ведь со мной говорить не о чем... Ну-ну... Большой специалист, который выиграл все и вся в этой игре... Извините, если доставал вас своими вопросами.
Если чем-то обидел, то извини (я с тобой лично в теме не общался и тебя ничем не задевал)....Есть люди, которые выиграли "Вся и все".... было бы бабло в кармане...а я просто показал, как можно поднять кому с нуля....не претендуют ни на что....С новым годом!!!! Не болейте!!!!!!!!!!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Фаворит 31 янв 2021, 22:35
А вот и первая польза от народной команды https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=541471
Именно игрок Буэнгиди принес победу нашей юношеской сборной!
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Minia 21 авг 2021, 20:38
Заглохла вся идея без плана её реализации...так и не понял её смысла..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Фаворит 21 авг 2021, 21:48
Minia писал(а):Заглохла вся идея без плана её реализации...так и не понял её смысла..
Ничего не заглохло. Команда просто приостановилась в развитие из-за того что у меня нет времени и на это есть свои объективные причины (тем кто надо знают их). Могу ошибаться, но по моему в юношеской сборной играет больше всего игроков нашей команды. Это первая наша цель - игроки для сборной. Когда уже вы поймете, что нет у нас цели выиграть титулы и быть чемпионом. Мы хотим развивать игроков для сборной и только нашей национальности. Нам пришлось продать сильнейшего игрока Энди Луссуке, который тоже был игроком сборной. Думаю этот игрок заслуживает на больше чем играть в низах Габона, да и нам деньги для развития нужны. Тем более что купили игрока за 1 лям, а продали за 100, не плохой заработок не правда ли?
А если Вы не поняли смысла этой идеи, то тогда вам лучше сюда не заходить и ничего здесь не писать. В плане развития не помогаете, а "укусить" и "подколоть" всегда самые первые... Вам кроме личного достижения ничего не интересно в этой федерации.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Minia 27 авг 2021, 17:54
Фаворит писал(а):
Minia писал(а):Заглохла вся идея без плана её реализации...так и не понял её смысла..
Ничего не заглохло. Команда просто приостановилась в развитие из-за того что у меня нет времени и на это есть свои объективные причины (тем кто надо знают их). Могу ошибаться, но по моему в юношеской сборной играет больше всего игроков нашей команды. Это первая наша цель - игроки для сборной. Когда уже вы поймете, что нет у нас цели выиграть титулы и быть чемпионом. Мы хотим развивать игроков для сборной и только нашей национальности. Нам пришлось продать сильнейшего игрока Энди Луссуке, который тоже был игроком сборной. Думаю этот игрок заслуживает на больше чем играть в низах Габона, да и нам деньги для развития нужны. Тем более что купили игрока за 1 лям, а продали за 100, не плохой заработок не правда ли?
А если Вы не поняли смысла этой идеи, то тогда вам лучше сюда не заходить и ничего здесь не писать. В плане развития не помогаете, а "укусить" и "подколоть" всегда самые первые... Вам кроме личного достижения ничего не интересно в этой федерации.
Вай, вай, вай...сколько эмоций!!! Смысл идеи? Реально не понял :D а она была...идея? Команда из габонских игроков? Бред! помочь в плане развития? Чем? Я с радостью помогу! К примеру https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4162472. За два сезона + 20 лямов! Ну это минимально надо тобой понимать!!!! Это большая печаль, что нет программы прокачки игроков под сборную... И игроки (реально ни о чем...к примеру мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4981738 стыдоба {crazy} !!!) Буэнгиди оказываются супер!!! Подготовить игрока под сборную....извини, но для этого нужны мозги и никак не два вета со спецухой К!!!! И "крайнее".... куда заходить и что писать, извини, моё право!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2021, 22:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Народная команда "Буэнгиди" Каламуту"
Сообщение Фаворит 27 авг 2021, 22:35
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ - Команда просто приостановилась в развитие из-за того что у меня нет времени и на это есть свои объективные причины . Не было меня в стране и ВСОЛом не занимался. Даже составы не отправлял. Кто говорит что что Буэнгиди супер? Она даже никогда не станет чемпионом - нет такой цели. Что здесь непонятного?
Все остальное что ты написал - не по теме и просто ни о чем (наверное мысли в слух?).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Габон