Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:00
Изображение

Пытаясь следовать своей программе и найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект (разрешите его так называть) под названием "Интервью со "Звездой"".

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы наше королевство Персидского залива знало своих шейхов в лицо! Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool:

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут >>> viewtopic.php?f=133&t=138299&start=105

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 8 раз(а).
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Интервью со "Звездой"! ( Александр Морослип aka slip31r)
Сообщение metal 10 июл 2013, 09:56
Сегодня мы смогли поговорить с тренером столичных блюзменов Александром Морослипом aka slip31rus ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=130472 )

Изображение

 "Интервью с Александром Морослип aka slip31rus: "познакомился с женой стоя на ходулях..." "
- Привет! Добрались и до тебя. Твоя очередь вспоминать твой приход во ВСОл. Случился он 24 сентября 11 года. Как попал во ВСОЛ?!
- Привет! Во ВСОЛ попал вроде и случайно, вроде и целенаправленно. Долгое время искал интересный футбольный он-лайн менеджер. Чтоб был одновременно и простым, и разноплановым, да и вообще – чтоб затянул. Зарегистрировался на дюжине проектов, стался только во ВСОЛе.

- Тебе досталась команда из Голландии, но ты не пробыл там и месяца и перешел в Англию. Почему?
-Думаю, многие хотели бы взять себе действительно известную команду. А я с детства фанат английского футбола. Страшно сказать, но я знаю команды 4-го дивизиона чемпионата Англии (реального))))) Так что как только появилась возможность перебраться в Англию – я ею воспользовался.

- Потом была Англия и Финляндия, но перед Новым Годом ты покинул оба клуба и появился лишь под Старый новый год. Месяц отдыха взял или как?!
-Никакого отдыха)) Сдал сессию, уехал отдыхать без интернета – вот и пропали команды. Не знал, что отбирают их))

- После возвращения была Турция, а потом через неделю обмен на Францию. Почему так по Европе носило тебя и почему именно этот континент?!
-Шатался по Европе, так как наивно считал, что это престижно)) Да и замена именно на Францию была из той же оперы, ведь в реальной жизни французский чемпионат престижнее турецкого. Одним словом, изначально мальчик сильно путал виртуальность с реальностью. Но могу сказать точно – этот переход был одним из самых верных моих решений во ВСОЛе. Занявшись французской командой, я наконец-то начал потихоньку изучать стили, интересоваться прокачкой молодежи и т.п.

- Характерно, что сейчас у тебя 3 клуба, но нет клуба из Европы. Ошибки прошлого?!
-Никаких ошибок. Хотел в Джибути, но стоял выбор кого бросать – Бахрейн или Европу. Выбор был очевиден. Потом появилась возможность взять 3 команду, и я навострил лыжи в Италию, 2 рекомендации висели)) Но прокинули раз меня с командой, прокинули во второй, и вдруг как в сказке – появилась на форуме нашем запись: «Бермуды зовут»))))) Вот так и осталась Европа без меня)

- Как возник вариант с Бахрейном и как ты очутился в Блюзе?!
-Появилась возможность взять 2 команду и я занялся поиском. В Блюзе привлекло, в первую очередь, название))) Но подавал я заявки на несколько команд, так что, то, что я сегодня пишу это интервью, не что иное как большая удача. И я счастлив, что все так сложилось.

- Что для тебя давалось сложнее всего во ВСОЛе?!
-Даже и не знаю что сказать. Поначалу я играл «от балды», а когда начал играть с умом – попал в Бахрейн, где мне очень быстро все объяснили. Да и сейчас я частенько прочитываю такие темки на общем форуме, как «В помощь новичку» и «Вопросы от…». На данный момент моя головная боль – это омоложение музыкантов. Но наметки уже есть, осталось все реализовать.

- Не так давно ты в одном из посте написал, что именно в Бахрейне захотелось тебе играть и впервые, так сказать, оставить свои корни. С чем это связано?
- Форум, активность, дружелюбие, взаимовыручка, веселье…. Одним словом – бахрейнский коллектив)))) Именно это меня здесь и удержало.

- Блюзмены в этом сезоне упали в Д4, но практически единогласно все ставят на тебя как на победителя этого сезона в своем поддивизионе. А какая цель у тебя? Uотов потерять "девственность" во ВСОЛе и получить 1 трофей? :-)
-Брать трофеи всегда готов))) Не скрою, победить хочу, но то самое пресловутое омоложение состава – вот основная цель. Иначе так и буду лифтом, а в Д3 все-таки хочется. Хотя я уже говорил, проект Блюз для меня – это кузница кадров в сборную, в первую очередь – в юниорку. А потом могу и продать кому-нибудь сборника)))

- Первые шаги по составу видны и юниоры КРК скоро будут стучаться и приглашаться в сборную. Но какие дальнейшие шаги у клуба и как планируется развиваться клуб в ближайшие сезоны?
-Как сказал выше, Блюз – кузница талантов для сборной. Олег Кинчин может подтвердить – сборной готов помогать по максимуму. И даже. если я ничего в Бахрейне не выиграю, победа сборных будет и моей победой тоже. Поэтому так хорошо растет Аамер, рвутся вперед Кадим и Салтон.

- Сейчас играешь в 3х Федерациях. Можешь принципиальные различия сказать и возможно вспомнить европейский уикенд свой
- Говорить как отличаются федерации не буду, многие и так знают. Как-никак, джентльменский набор: Бахрейн, Бермуды, Джибути))) А вот мои проекты сильно разнятся. Ну про музыкантов уже сказал – кузница для сборной. Поэтому ставка на свою молодежь и несильных ветеранов. Сейчас хочу денег накопить и стадион расширить, да и с базой может поиграюсь. Скаут мне, по большому счету, не сильно нужен…. В общем, думаю))) Джибути – мой первый опыт создать команду, играющую чисто дождем. Хотел сделать это еще с французами, но начал с африканцами)))) Здесь у меня все красиво: перспективная молодежь (особенно Айанна), довольно неплохая команда, с базой все в порядке. Даже есть стилевые связки типа Таха-Кеньетта. Одна проблема – веников не хватает. В Бермудах хочу просто создать стилевую команду. Для этого первые пару сезонов буду растить сборников на продажу, копить денежки, отстраивать скаут. А потом постараемся потягаться с сильными мира сего)).
Ну а если вспомнить свои европейские похождения, то неплохо было во Франции, там я написал свои первые обзоры, даже пару статеек на форуме (пытался создать что-то типа газеты), но быстро остыл. Интерес к этому делу проснулся снова в Бахрейне, но хватает меня только на отдельные взбросы в ветке «Комментарии по горячим следам». А остальные федерации, если честно, даже не запомнил.

- Отойдем немного от ВСОЛа. Расскажи о себе подробнее: где родился, рос и т.д.
- Ух, автобиография)))) Сам я родом из Белгородской области. В 2006 закончил с медалью школу, поступил в Москву (МИФИ). В 2012 закончил и переехал в Ленинградскую область. Сейчас работаю в НИИ и подрабатываю в школе, иногда халтурю в ресторане (еще в Москве в конкурсах среди официантов участвовал)))). С женой ипотеку потихоньку платим))) Познакомился с ней, кстати, стоя на ходулях))) Но это совсем другая история.

- И все же, может поделишься? Думаю, многим будет интересно
В бытность студентом подрабатывал в фирме, организующей детские праздники - ростовые куклы, ходулисты, аниматоры и т.п. Я всегда работал куклой, но ходулистам платили чуть больше, у них всегда были заказы. Вот я и решил научиться на них работать. С месяц тренировался, нахаживал, и на день города Москвы предложили поработать у метро домодедовская. Нас было 4 ходулиста - 3 парня и 1 девушка. Она и была моей Катериной)) После заказа мы поехали в Дмитров, я там прыгал в костюме Винни Пуха, а она разрисовывала детям лица. Мы разъехались, а через пару недель она нашла через работодателя мой номер телефона и позвонила мне. Так все у нас и завертелось. Кстати, на ходулях я больше не работал)))) Так что одного раза мне хватило, чтоб найти жену)))

- Кем мечтал стать в детстве?!
- Спорим не угадаешь?))) Начальником казначейства по гор. Губкину и Губкинскому р-ну))) Хотел подсидеть родную бабушку)))

- Любимый клуб?
-Ливерпуль. Лет 10 болею)

- Какой вид спорта любишь, помимо футбола?
- На диване готов смотреть любой))) А вообще – покер нравится больше всего. Но я не очень азартный, поэтому в казино так и не сходил, играю в он-лайн холдем на виртуальные деньги.

- Есть ли хобби или увлечения?
- Вообще я очень много читаю. «Войну и мир» в свое время за месяц одолел))))) Даже на «Преступление и наказание» меня хватило))) А вообще предпочитаю либо читать о войне (Пикуль, Симонов…), либо легкую, желательно юмористическую, фантастику для разгрузки мога. Ну и домашние задания моих учеников))) Ералаш отдыхает))

- Приходилось ли бывать за границей и где хотелось бы побывать?
- В феврале летал в командировку в Швейцарию, понравилось. Особенно "все включено" в самолете)))) А хотел бы слетать на какие-нибудь острова, а также в Чехию и Англию.

- Любимый день в году - ... ??
-Их много)))) Но назову День города Москвы. В этот праздник я и познакомился с женой)

- Вернемся во ВСОЛ. Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?
-Пожалуй, я б вернулся в Кольмар (Франция), но это в будущем, вдруг на Вип расщедрюсь. Раньше хотел взять Ливерпуль, Губкин, Салют, но уже перегорел.

- Сколько времени в среднем тратишь в сутки на ВСОЛ?!
- Пока что много, несколько часов. Но скоро будем на работе подписывать приказ о том, что интернетом можно пользоваться только в рабочих целях – активность моя упадет в несколько раз.

- Ты еще не разу не управлял сборными? Не твое или боишься ответственности?! Планируешь ли в дальнейшем возглавить какую-то сборную? Какого возраста хочется взять тогда?
- Боюсь ответственности. Да и времени это много занимает. Отписать всем, предупредить, досконально изучить соперника. Я вот попробую пока у тебя позамить, может помогу чем, а там посмотрим))

- А как на счет президентства и управлять целой ФФ?
- Неблагодарный труд. Точнее, спасибо скажут все, и это приятно, но сколько на это времени и сил будет уходить. Да и креативить надо постоянно. Не знаю, посмотрим. Олег хочет уходить из Джибути, может и подам заявку. Мне бы лучше замом быть, помогать – это я люблю. Работа в команде – это мое.

- Чтобы ты хотел поменять или убрать в игре? Правило какое-нибудь?
- Известные игроки. Изначально я был рад этому нововведению, но потом понял, что через несколько сезонов условная Англия будет всем составом иметь +15%, условный Бахрейн шиш с маслом. И на уровне клубов аналогично. Так что теперь я противник этой реформы. Нарисовали бы просто красивых значков, без штрафов и бонусов – было бы намного лучше.(да, но может быть в один миг и такое - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21205 или http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21530 , особенно низших дивизионов Англии/Испании это касается - от авт.)

- Есть что-то в правилах, что до сих не дается тебе и ты хотел бы это подтянуть и узнать?
Не сказал бы что есть что-то, что для меня полный лес. Тут уже проблема не в правилах, а в руках – научиться нормально играть с сыгранностью, стилями и т.п. Ну и, естественно, я не знаю в правилах ничего про сборные и т.п.

- Твоя любимая тема на форуме Бахрейна?
-Стилист – мой любимый конкурс. Комментарии по горячим следам, Что Где Когда (правда, в последнее время некогда заходить) и, конечно же, флудильня)))

- Какой главный минус и плюс в Бахрейн, на твой взгляд?
- Главный плюс – это общение и домашняя обстановка. За все время что я здесь ни разу не было никаких разборок (феанора в расчет не берем, он был со стороны). За это я и полюбил эту федерацию. К минусам могу отнести, как обычно, свободные команды, но, наверное, это плата за то, что у нас замечательный коллектив. Дураки у нас не приживутся, а их на проекте, к сожалению, еще очень много.

- Какая цель на проекте и мечта?
- Хочу чтоб какая-нибудь из моих команд стала стоить у.е. После этого, вполне возможно, передам команды и со спокойной душой уйду в отставку)))

- И в конце, по традиции, твои пожелания менеджерам
- Главное – не забывать, что это игра, но игроки – это реальные люди. Хочу чтоб оставалось все как есть – интересное общение и уважение друг к другу.
Ну и на последок – спасибо за интервью. Раз дошли до меня, значит правильной дорогой двигаюсь.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)
Сообщение saa79 22 фев 2021, 08:27
Доброго времени суток менеджеры Бахрейна.
Думаю вы должны знать этого менеджера федерации.
Турецкая газета Fantastic пригласила в студию Алексей Нинози в ближайшем выпуске.
У меня как журналиста есть ко всем менеджерам Бахрена предложение.
Жду от вас вопросы для Алексея в ЛС (форума, ВСОЛа - не важно), надеюсь они у вас есть. Они будут озвучены в выпуске вместе с его ответами.
Вопросы можно задавать инкогнито, по умолчанию Алексей будет знать от кого вопрос. Жду вопросов до конца этой недели :hello:
Спасибо заранее за сотрудничество
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14250
Благодарностей: 1497
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 532
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)
Сообщение saa79 09 мар 2021, 17:07
Интервью с Алексей Нинози читайте ТУТ
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14250
Благодарностей: 1497
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 532
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн