Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 13 ноя 2009, 00:36
DFB писал(а):прежде чем сделать что то полезное-они сначала намутят кучу бесполезных,и откровенно идиотских реформ
даже не знаю ... на мой век все реформы ниче так :) С ветеранами так я за ... возможно рано ввели, но получилось не плохо.
изменят физу - приспособимся :)
Введут скаут - центры ... ИМХО ... и им применение найдем ...
:beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 13 ноя 2009, 01:07
Прально)) Я придерживаюсь мнения, подобного твоему! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение DFB 13 ноя 2009, 11:40
изменят физу - приспособимся
ну так если трансферы с обменами отменят тоже приспособимся? :grin:
DFB
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 13 ноя 2009, 11:49
DFB писал(а):
изменят физу - приспособимся
ну так если трансферы с обменами отменят тоже приспособимся? :grin:
В принципе, может быть и да... :grin: Будем все силы отдавать в тренцентр... Хотя смешно это выглядит!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение DFB 13 ноя 2009, 20:05
В принципе, может быть и да... Будем все силы отдавать в тренцентр... Хотя смешно это выглядит!!!
а веть всё к этому и идет))))ограничений то всё больше...Правильную мысль один высказал-скоро во Всоле все команды будут играть по одинаковой стратегии...
DFB
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение revolt001 13 ноя 2009, 20:28
на 99,9% изменение физы будет с начала 16ого сезона . Будьте готовы ...
Президент, в новости !!! И ссылку на топик, чьтобы не офигели те кто КТ гулял где - то :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение DFB 13 ноя 2009, 20:33
ну это стоило предполагать...они просто для отмазки эту тему на форум вынесли,а на мнение менеджеров им плевать
DFB
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 13 ноя 2009, 21:36
Та потише вы б шумели по поводу реформ.... Старожилы помнят как в аське бывший менеджер моей комы изъявил свою мнение((((
На мой взгляд ничё страшного в реформе по физе нет.. ведь все так будут играть и во всех будут трудности(условия равные). да и где вы видели в реальном футболе чтоб все игроки команды имели одинаковое настроение, физическую готовность, мне кажеться что эта реформа сделает игру более приближённой к реальным условия менеджмента футбольным клубом. Игра станет интереснее.
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение DFB 13 ноя 2009, 22:33
Да мне пофиг-захотят удалить-пускай,но своё мнение буду высказывать всегда...

всол никогда не приблизится к реалу пока игроки будут уставать уже через 3 игры.Ну где это видано,что бы игрок провёл 3 тура на поле и вдруг устал...Кроме того,в реале форму команда может поддерживать гораздо больший промежуток,а не 4-5 матчей...Ну и наконец,у команд один тренер по физ.подготовке,поэтому как могут быть игроки с разной физой-не понятно
DFB
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 13 ноя 2009, 23:47
Ну и наконец,у команд один тренер по физ.подготовке,поэтому как могут быть игроки с разной физой-не понятно
кто то выкладываеться больше, кто то меньше, вот и весь вопрос. А в остальном ты прав.
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение vh16 14 ноя 2009, 13:51
Чемпионат мира-2010.

Ответный стыковой матч.

Сборная Новой Зеландии -Сборная Бахрейна - 1:0
Гол: Фаллон, 45.

Нереализованный пенальти: Мохамед, 51

Первый матч: 0:0.


Очень жаль. :(
vh16
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 15 ноя 2009, 00:13
да уж.. немного не хватило
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 15 ноя 2009, 14:57
Та никакой этот Бахрейн. Проиграли бы все матчи в группе на ЧМ. Ниче страшного. Так хоть стимул будет!
Sanyok003
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2009, 17:42
Sanyok003, как то странно получается - ты у нас выиграл всевозможные конкурсы коллизий, а в КТ проиграл 3 коллизии в 4х матчах - как же так?? :?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 16 ноя 2009, 18:54
mixa_LFC писал(а):Sanyok003, как то странно получается - ты у нас выиграл всевозможные конкурсы коллизий, а в КТ проиграл 3 коллизии в 4х матчах - как же так?? :?
сам в шоке... Раскусили... :x
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн