Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 09 май 2014, 23:38
Да нет у меня проблем, и мозг твой мне до фени, больше он не станет уже точно :-) Я тебе предлагал внести поправочку в программу, не для меня, а для всех (17лет - минимум 5 спец, 18 - 9 спец ну и т.д.) К сожалению, не понимаешь, ну и ладно, переживем. Но кто-то из новичков может и обломаться. Кстати, нигде не сказано, что нужно качать только солнце, советую указать список допустимых спецух конкретно. Засим закончим пререкания.
PS revolt001 спасибо за поддержку :beer:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Про спецуху Л4 и ее отсутствие - это случайно получилось, я не собирался это обсуждать, хотя ценность сильного игрока со всеми стилевыми без Л на замене бесспорна, но он должен быть прокачан максимально и желательно быть атакующего плана.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 597
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 10 май 2014, 16:26
DonX писал(а):Да нет у меня проблем, и мозг твой мне до фени, больше он не станет уже точно :-) Я тебе предлагал внести поправочку в программу, не для меня, а для всех (17лет - минимум 5 спец, 18 - 9 спец ну и т.д.) К сожалению, не понимаешь, ну и ладно, переживем. Но кто-то из новичков может и обломаться. Кстати, нигде не сказано, что нужно качать только солнце, советую указать список допустимых спецух конкретно. Засим закончим пререкания.
PS revolt001 спасибо за поддержку :beer:

Я вот не мойму, что тебе не так? Не нужно предлагать мне переставлять из 1 в 1, все знают как качать и какая у нас сборная, и это не конституция страны вконце концов!
Если ты испытываешь ко мне личну не приязнь, не общайся со мной какие проблемы, ты мне не друг и ни брат и не сосед, мне по барабану.
Кстати, я не берусь оценивать величину твоего мозга, в отличии от тебя мне это не нужно.
Я видел как ты играл в ЦАРе в последнем туре, так вот я не буду коментировать какой ты человек, мне давно было ясно, даже из-за этого надуманного тобой типа конфликта.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение DonX 11 май 2014, 18:03
MITSU-LANCE писал(а):Я видел как ты играл в ЦАРе в последнем туре, так вот я не буду коментировать какой ты человек, мне давно было ясно.
Я наивно не догадывался, что тебе ВСЕ и ДАВНО ясно, и ты меня просто игнорируешь :grin:
При чем здесь вообще ЦАР и что тебя так взбесило в последнем туре? Мне он был по сараю, человек фактически написал что сливает в твою пользу (с чего бы вдруг кстати?), я поставил всех ветеранов, чтобы в кт были более развязаны руки. Неужели ты в Д1 собрался там? :D Впрочем, разговор окончен, переходим на официоз, раз у тебя мании.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 597
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 11 май 2014, 21:03
DonX писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Я видел как ты играл в ЦАРе в последнем туре, так вот я не буду коментировать какой ты человек, мне давно было ясно.
Я наивно не догадывался, что тебе ВСЕ и ДАВНО ясно, и ты меня просто игнорируешь :grin:
При чем здесь вообще ЦАР и что тебя так взбесило в последнем туре? Мне он был по сараю, человек фактически написал что сливает в твою пользу (с чего бы вдруг кстати?), я поставил всех ветеранов, чтобы в кт были более развязаны руки. Неужели ты в Д1 собрался там? :D Впрочем, разговор окончен, переходим на официоз, раз у тебя мании.

Отстань от меня, маньяк хренов.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 май 2014, 21:25
:shock: :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 12 май 2014, 12:35
Глеб, держи себя в руках. Всё же официальное лицо Бахрейна как никак. И я не особо понимаю, в чём вся проблема тут. Донкс, я тебе сказал, ещё кто-то сказал и сам Глеб тебе сказал, что игрок будет в программе, зачем вы продолжаете выяснять отношения, уже на оскорбления переходите, завязывайте... Я не предлагаю вам там руки пожать и обняться, просто перестаньте писать глупости в адрес друг друга. Ну или хотя бы можете перейти в личку и там продолжить, этот бессмысленный разговор...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 12 май 2014, 13:44
Spooner89 писал(а):Глеб, держи себя в руках. Всё же официальное лицо Бахрейна как никак. И я не особо понимаю, в чём вся проблема тут. Донкс, я тебе сказал, ещё кто-то сказал и сам Глеб тебе сказал, что игрок будет в программе, зачем вы продолжаете выяснять отношения, уже на оскорбления переходите, завязывайте... Я не предлагаю вам там руки пожать и обняться, просто перестаньте писать глупости в адрес друг друга. Ну или хотя бы можете перейти в личку и там продолжить, этот бессмысленный разговор...

Расим, ты же видишь как он постоянно поднимает и поднимает вопрос не понятно о чём. У меня такое впечатление что он меня провоцирует, я уже и так отвечал 10 раз и всегда по нормальному. Пишет мне всякую фигню, и мне приходиться отвечать, так как всё же официальное лицо)) Он человек такой, у нас же был Лайки Стиф, помнишь )).

Написал не со зла, про маньяка. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 29 май 2014, 10:35
За 29й сезон посчитаны.
----100 тис100 тис150 тис100 тисминус 100 тис-
сезонпозицияфутболистсуммабаллыбаллы от ветерановспецухинабранныепотерянныекоманда
27RM/RFМаур Карихут100050006000-100Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
27CM / CFАхмид Моша12007000600300-400Рас Румман (Манама, Бахрейн)
27GKДунер Альхики010006002000Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)
28CFРабуз Сиссе10007003006000-600ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
28CDХашим Давуд0---100-100Араби (Мухаррак, Бахрейн)
28RDЮсиф Терим130060010060000ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
29LDПархен Аль-Сдик95050030015000Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
29CFЗаид Абд Джума Бшир100040030030000Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
29CMАхмед Альджазири75050010015000Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
29CMМешаль Аль-Мутиф650500015000Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)
29LDАри Багват7007000000Аль-Вахда (Манама, Бахрейн)
29CFВаран Аль-Массир1150700045000Каррана (Каррана, Бахрейн)
--сумма всего:9700------

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Вопрос относительно вратаря Самсунга, Румата уходил в отставку потом вернулся из-за этого очевидно не смог выполнить одно из условий программы о 5 баллах.
Прошу высказаться по этому поводу президента, также желательно Шуранчика и Расима. И нужно принять решение.
Также по Хашиму Давуду не понятно, стилевой так и нет. Отписал тренеру.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 29 май 2014, 11:52
Если он останется в Самунге - то нужно заплатить.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 29 май 2014, 15:38
metal писал(а):Если он останется в Самунге - то нужно заплатить.
Тоже так считаю,Ведь деньги не в личку идут,а в клуб.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Rumata 29 май 2014, 15:59
Всем привет. Немного отдыхал от ВСОЛа, кончился ВИП, не хотелось продлевать, да и без того проблем хватало. Я программу не выполнил, так что деньги будут несколько незаслуженными. К тому же в средствах пока не слишком стеснен. По ходу сезона буду качать его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319375. Если придет 16-летка - сделаю флангового игрока формата рм/лм, получит баллы в этом сезоне,со следующего - по 4 спецухи. Как-то так
Rumata
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 29 май 2014, 16:06
Ну если сам Румата говорит, что не заслуживает этих денег, то это его выбор...
p/s С возвращением...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 29 май 2014, 17:08
Хорошо, тогда таблицу оставляем в таком виде. всего 9,7 ляма нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Rumata писал(а):Всем привет. Немного отдыхал от ВСОЛа, кончился ВИП, не хотелось продлевать, да и без того проблем хватало. Я программу не выполнил, так что деньги будут несколько незаслуженными. К тому же в средствах пока не слишком стеснен. По ходу сезона буду качать его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319375. Если придет 16-летка - сделаю флангового игрока формата рм/лм, получит баллы в этом сезоне,со следующего - по 4 спецухи. Как-то так

Бурмазу совмещение СД и Пк4 и баллов максимально, наверняка будет уже в этом сезоне играть в сборной.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 29 май 2014, 18:28
После новой реформы - все будут ломиться теперь в сборную - халявные 90 минут на дороге не валются, а если это отбор на Чм - 180 минут в неделю+ 1 матч в неделю и максимум выполнен

Добавлено спустя :
После новой реформы - все будут ломиться теперь в сборную - халявные 90 минут на дороге не валются, а если это отбор на Чм - 180 минут в неделю+ 1 матч в неделю и максимум выполнен
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение TOLOCHIN 29 май 2014, 18:57
Да, мне по молодым игрокам тоже понравились изменения :-)
TOLOCHIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн