Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 май 2011, 12:06
shuranchik писал(а):Сегодня Ваня покинул пост президента....
Для меня немного неожиданно...
Я выставлю свою кандидатуру.

Для меня это не неожиданность,т.к. я разговаривал с Ваней. Я тогда говорил, что хочу поднять ФФ и буду балотироваться, поэтому сейчас мнение не поменяю и тоже подам заявку,а там уже воля тренеров! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
я все написал в предвыборной, но можно и отдельный топик сделать!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 23 май 2011, 13:11
shuranchik писал(а):Сегодня Ваня покинул пост президента....
Для меня немного неожиданно...
Я выставлю свою кандидатуру.
буду за :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 23 май 2011, 14:47
Будет интересно))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение OlegZa 23 май 2011, 15:19
И не говорите. Интересная борьба за трон :king: намечается))) :molot:
OlegZa
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 май 2011, 17:00
Конкуренция-это всегда хорошо,лучше чем один кандидат.
Самое главное,что кондидатуры достойные :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 23 май 2011, 17:40
Тогда начинайте дебаты :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 май 2011, 17:46
revolt001 писал(а):Тогда начинайте дебаты :grin:
Сюда всё равно никто не ходит,если только с десяток :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 23 май 2011, 19:51
значит не дорожим избирателями .. 10 это 1/6 как не как :grin: аяяяй
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2011, 20:48
OlegZa писал(а):И не говорите. Интересная борьба за трон :king: намечается))) :molot:

Главное, чтоб ФФ Бахрейна развивалась, а кто будет во главе дело второстепенное !! Просто у меня есть идеи и готов их воплотить!

А вместо дебатов просто кинуть программу, которую мы прдеставили:

Вот моя:

"Подаю заявку на руководство ФФ Бахрейна. Прежде, чем кто-то будет голосовать, пусть подумает, что он хочет для Бахрейна. Я предлагаю следующие варианты:
1) Подъем сборных, начиная с юнцов, программа есть, будем спонсировать менеджеров, которые помогают сборников рости. Часть з/п уйдет в этот пункт
2) Конкурсы. Они будут, но хочется сделать интересные конкурсы, больше на случайности (самое большое кол-во пробитых пенальти за сезон и т.д.) - идеи есть.Также часть з/п уйдет в подобные конкурсы
3) Новые команды. Пока считаю необходимо подтянуть 3дивизион, где чехарда с тренерами, а когда нормализуется внизу и команды получат достойных тренером, можно подумать о расширении.
4) Тренеры сборных. Хотелось бы, чтоб были постоянные 3 тренера, которые знали б всех игроков с малых лет , к этому и будем идти
5)С ТТФ думаю пора заканчивать, ведь в этом сезоне уже почувствовал, как под меня арендуют игроков и я без шансов. Не считаю, что нам необходимо участвовать в этих грязных играх.
6) Сделать нашу ФФ более живой и "народной". Думаю для каждого найду тот кирпичек, с которым можем построить наш дом в месте
Если есть дополнительные вопросы всегда готов ответить, также в планах сделать топик президента, где каждый может высказать мнение об моей работе, пожаловаться,посоветоваться,покритиковать и т.д."
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 май 2011, 20:49
revolt001 писал(а):значит не дорожим избирателями .. 10 это 1/6 как не как :grin: аяяяй
Я не к этому :)
Все кто ходит на форум они и так нас прекрасно знают как облупленных,а вот тёмная лошадка-это те,кто не ходит на форум.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
metal писал(а):
OlegZa писал(а):4) Тренеры сборных. Хотелось бы, чтоб были постоянные 3 тренера, которые знали б всех игроков с малых лет , к этому и будем идти
Зря ты так про тренеров сборных,срочно меняй :grin:
Не нужны нам постоянные три тренера навечно,а то другим будет неприятно это постоянство.
Нужен на пару сезонов тренер юношей,чтобы поставить их на ноги.Националке допустим постоянка не нужна.Туда каждый может зайти и по своей программе добиться результатов
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2011, 21:15
shuranchik писал(а):
revolt001 писал(а):значит не дорожим избирателями .. 10 это 1/6 как не как :grin: аяяяй
Я не к этому :)
Все кто ходит на форум они и так нас прекрасно знают как облупленных,а вот тёмная лошадка-это те,кто не ходит на форум.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
metal писал(а):
OlegZa писал(а):4) Тренеры сборных. Хотелось бы, чтоб были постоянные 3 тренера, которые знали б всех игроков с малых лет , к этому и будем идти
Зря ты так про тренеров сборных,срочно меняй :grin:
Не нужны нам постоянные три тренера навечно,а то другим будет неприятно это постоянство.
Нужен на пару сезонов тренер юношей,чтобы поставить их на ноги.Националке допустим постоянка не нужна.Туда каждый может зайти и по своей программе добиться результатов

я имел ввиду другое под ПОСТОЯНСТВОМ :grin: :grin: )) что надо постоянного тренера для начала по юниорам - тут все понятно, надо сезона на 2-3 поставить одного человека , а потом он со своей малышней перешел бы в молодежку)! Соответственно, кого-то постоянного надо опять на юниорку на пару сезонов...вот к чему я вел, не расписывать же все это в программке) :beer: вот к этом и надо идти
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 23 май 2011, 21:31
shuranchik, мой голос твой :grin: metal, твое высказывание про ТТФ меня просто убило ... :mg: когда не знаешь о чем пишешь, лучше не пиши ... т.к. есть люди, которые знают как этолт турнир создавался и для чего он нужен ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2011, 23:24
revolt001 писал(а):shuranchik, мой голос твой :grin: metal, твое высказывание про ТТФ меня просто убило ... :mg: когда не знаешь о чем пишешь, лучше не пиши ... т.к. есть люди, которые знают как этолт турнир создавался и для чего он нужен ...


Ну 2 федерациии в которых я играю будут по видимому отказываться...Если многие будут тут "за" - будем участвовать,мне не тяжело его вести(тем более, когда Вани не было я считай его и вел :grin: ). Но на счет мнения, что ТТФ перешел в грязные игры -я соглашусь!!Или хочешь утвержать обратное?!Как турнир зарождался и как все шло сначала-это история, а сейчас мы имеем слудующее: когда перед матчем арендует соперник на 2 игры пару сильных игроков(причем не 1 команда из этой ФФ) - это честно??! то,что мы неплохо идем в ТТФ (я о глобальном рейтинге) - я знаю..Но то, что происходит сейчас - нонсенс! Если многие будут отказываться, то может АиА сделают например следующее: если игрока арендуют, то он (игрок) не может участвовать в ТТФ,если товарняк уже назначен. и все вопросы отпадут!

Тем более, если судить о последнем ТТФ - кому он нужен из нас??!поднимите руки! :-) сколько матчей провел ты Саш ?
сильные менеджеры в него не играют, играют в основном новички, которы видимо и не знают о сущестовании ТТФ!

И напоследок, чтоб закрыть тему ТТФ - я хотел бы, чтоб наша ФФ была народной , по всем пунктам своей программы я высказал СВОЕ мнение- это не закон, я просто так считаю, но решать про ТТФ, сборные, конкурсы будете вы. 2-3 человека не вытянут сборные, ТТФы, конкурсы!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 24 май 2011, 00:43
Дебаты переносим в специальную тему :grin:
Народ, никто не может позамить у меня с 28го мая по 10 июня? А то отпуск наклевывается... Буду, конечно, заходить с телефона, наверное, но составы не больно поотправляешь с него...
Последний раз редактировалось Цербер 24 май 2011, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 24 май 2011, 01:25
metal писал(а):
revolt001 писал(а):shuranchik, мой голос твой :grin: metal, твое высказывание про ТТФ меня просто убило ... :mg: когда не знаешь о чем пишешь, лучше не пиши ... т.к. есть люди, которые знают как этолт турнир создавался и для чего он нужен ...


Ну 2 федерациии в которых я играю будут по видимому отказываться...Если многие будут тут "за" - будем участвовать,мне не тяжело его вести(тем более, когда Вани не было я считай его и вел :grin: ). Но на счет мнения, что ТТФ перешел в грязные игры -я соглашусь!!Или хочешь утвержать обратное?!Как турнир зарождался и как все шло сначала-это история, а сейчас мы имеем слудующее: когда перед матчем арендует соперник на 2 игры пару сильных игроков(причем не 1 команда из этой ФФ) - это честно??! то,что мы неплохо идем в ТТФ (я о глобальном рейтинге) - я знаю..Но то, что происходит сейчас - нонсенс! Если многие будут отказываться, то может АиА сделают например следующее: если игрока арендуют, то он (игрок) не может участвовать в ТТФ,если товарняк уже назначен. и все вопросы отпадут!

Тем более, если судить о последнем ТТФ - кому он нужен из нас??!поднимите руки! :-) сколько матчей провел ты Саш ?
сильные менеджеры в него не играют, играют в основном новички, которы видимо и не знают о сущестовании ТТФ!

И напоследок, чтоб закрыть тему ТТФ - я хотел бы, чтоб наша ФФ была народной , по всем пунктам своей программы я высказал СВОЕ мнение- это не закон, я просто так считаю, но решать про ТТФ, сборные, конкурсы будете вы. 2-3 человека не вытянут сборные, ТТФы, конкурсы!!

что тебе не напишешь, так ведро воды несешь ... ТТФ - не грязные игры, и я действительно не согласен ! аренда не когда не была запрещена ! так что честно ! АиА и ТТФ вещи не совместимые и кроме как обзора в новостях они не делали не чего и делать точно не будут ! я не играю товы, т.к. нет времени на них, когда участвовал, провел более чем достаточно ! вести ТТФ - что это в твоем понимании ? счет после игр писать и на форуме писать, чтобы не забыли про тур? если да - то в корне не верно ...

и где ты увидел, что я сказал про участие в ТТФ ?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн