Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 21 мар 2011, 12:53
mixa_LFC писал(а):тока перерегить не забудь ;)
А имена игроков те же останутся? :?
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение mixa_LFC 21 мар 2011, 13:36
даа. меняется только сила и возраст.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 21 мар 2011, 13:55
mixa_LFC писал(а):даа. меняется только сила и возраст.
Отлично! Уже запросил перерегистрацию :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение mixa_LFC 21 мар 2011, 14:18
а имена - принципиальны??
кстати, как перерегить нормально, ты же знаешь, да?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 21 мар 2011, 18:03
mixa_LFC писал(а):а имена - принципиальны??
кстати, как перерегить нормально, ты же знаешь, да?
Да там просто имена все - это имена реально существующих игроков этой команды, можно фотки потом будет им раздать в профили))
А что ты имеешь ввиду, перерегистрировать нормально? :?
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Yaroshik 21 мар 2011, 19:03
LPAlex писал(а):
mixa_LFC писал(а):а имена - принципиальны??
кстати, как перерегить нормально, ты же знаешь, да?
Да там просто имена все - это имена реально существующих игроков этой команды, можно фотки потом будет им раздать в профили))
А что ты имеешь ввиду, перерегистрировать нормально? :?
сейчас С11=454. после переригистрации можно сделать 515. разница очевидна.
схемы регистрации:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=79&t=134005&p=2876358
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 21 мар 2011, 19:47
Хех… а можно ее снова перерегить?)) :oops:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 21 мар 2011, 19:50
LPAlex писал(а):Парни, приколитесь :grin:
Это - моя новая команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18563
:D
У них даже есть свой сайт!! http://www.1fce.de
И это счастье даже стоит 10 единиц.
Купил на аукционе за 1 единицу :grin:
Просторы для работы :grin:
Можно делать что угодно.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 21 мар 2011, 21:23
Валера раздает команды, кто-нибудь хочет примерять его ЦАРский клуб?
Онсе Карат де ла Мамбере (Берберати, ЦАР)
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 21 мар 2011, 22:34
Ура!!! Первый раз "Гарби" под моим руководством получила 5 баллов силы за матч. Несмотря на то, что это один из последних моих матчей, радуюсь, как ребенок. А вообще, уходить сейчас обидно до чертиков. В прошлом сезоне не было не одного изменения физы, не было нормальной скамейки и кое-как заняли 11 место. Сейчас все условия, отличный физ- и медцентры, купил игроков еще на один состав, определение стилей в самом разгаре - можно начинать серьезную игру - и приходится уходить.
Ну это так, отступление. Я вообще-то хотел спросить - вот я выиграл у гораздо сильнейшой команды. Значит, в следующем туре попадется еще сильнее. Значит, нужно было слить, а я затупил?
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 21 мар 2011, 22:40
Yaroshik писал(а):
LPAlex писал(а):
mixa_LFC писал(а):а имена - принципиальны??
кстати, как перерегить нормально, ты же знаешь, да?
Да там просто имена все - это имена реально существующих игроков этой команды, можно фотки потом будет им раздать в профили))
А что ты имеешь ввиду, перерегистрировать нормально? :?
сейчас С11=454. после переригистрации можно сделать 515. разница очевидна.
схемы регистрации:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=79&t=134005&p=2876358
немного устаревшие схемы по-моему ... сейчас есть получше, зависит от того какие цели ставить будешь на первый сезон, есть вариант разбогатеть неплохой, пока начало сезона .. все равно с такой инфрастр. особо молодежь не потренеруешь ... =)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 22 мар 2011, 01:01
Sm_football писал(а):Ура!!! Первый раз "Гарби" под моим руководством получила 5 баллов силы за матч. Несмотря на то, что это один из последних моих матчей, радуюсь, как ребенок. А вообще, уходить сейчас обидно до чертиков. В прошлом сезоне не было не одного изменения физы, не было нормальной скамейки и кое-как заняли 11 место. Сейчас все условия, отличный физ- и медцентры, купил игроков еще на один состав, определение стилей в самом разгаре - можно начинать серьезную игру - и приходится уходить.
Ну это так, отступление. Я вообще-то хотел спросить - вот я выиграл у гораздо сильнейшой команды. Значит, в следующем туре попадется еще сильнее. Значит, нужно было слить, а я затупил?
Попадется тот, у кого результат был максимально похож на твой. можно постоянно выигрывать и тебе будет попадаться соперники слабея тебя, а можно слить и попасть на монстра. :pika: км....
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 22 мар 2011, 16:43
как правило, матч играешь с той командой которая стоит рядом с тобой в турнирной таблице...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 22 мар 2011, 16:50
MADagascarrr писал(а):как правило, матч играешь с той командой которая стоит рядом с тобой в турнирной таблице...
Это по правилам(кроме 1 и последнего тура),а в реальности так, как написал SerVan
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 24 мар 2011, 02:05
Ну вот и всё, пришло время прощаться. Благодарю всех менеджеров, с которыми провел прошлый сезон. Бороться было интересно со всеми вами без исключения. Команда у нас в федерации подобралась отличная, сам проект мне безумно понравился, поэтому уходить приходится с сожалением. Надеюсь, что когда вернусь (а будет это через 4-5 сезонов), многих из вас еще застану во ВСОЛе. Всем желаю удачных игр и стремительного развития. До свидания и еще раз спасибо.

П.С. Если кому-нибудь интересно, то в армию отбываю во вторник, военком меня порекомендовал в морскую пехоту, но попаду ли туда - неизвестно, так как там большая конкуренция и попасть почти нереально. Но, в любом случае, служить буду на флоте, это 100%.
Sm_football
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн