Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 23 фев 2011, 22:29
Sm_football писал(а):
shuranchik писал(а):
Sm_football писал(а):Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
:grin:
Сегодня праздник не до ВСОЛА
А тут что, все армейцы собрались? Я считаю, что праздник только для тех, у кого профессия - военный и кто служил в советской армии. А остальные - это так, под шумок побухать... А уж тем более - в Украине, где день армии - 6 декабря.
это точно. людям нужны поводы праздновать))
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 22:42
Не знаю как у вас,но у нас 23 февраля отмечается не слабо :-) (я не в плане попойки :-) )

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sm_football писал(а):Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
Бери в Цар команду(любую) и точно не пожалеешь-в плане общения 100%
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 23 фев 2011, 22:56
Мляха, обидно до жути... Такая сливная концовка чемпа выходит, что слов нет... Сначала ничья с командой, которую должны были без вопросов натянуть, потом поражение на супере, а теперь из-за автососа соперника и третий матч проигрываем на отдыхе. Если бы не автосос, то предсказуемо бы выиграли коллизию, но нет, гребаный автосос...
И вот уже отрыв в 9 очков превращается из второго места в третье и в нулевой отрыв :( :( :( :(
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 23 фев 2011, 22:59
Валера, подавай заявку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12923
а я рекомендацию оставлю.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
LPAlex писал(а):Мляха, обидно до жути... Такая сливная концовка чемпа выходит, что слов нет... Сначала ничья с командой, которую должны были без вопросов натянуть, потом поражение на супере, а теперь из-за автососа соперника и третий матч проигрываем на отдыхе. Если бы не автосос, то предсказуемо бы выиграли коллизию, но нет, гребаный автосос...
И вот уже отрыв в 9 очков превращается из второго места в третье и в нулевой отрыв :( :( :( :(
Сегодня уже второй результат подобный вижу, в ЦАРе Саша, ты в Бахрейне..
Автососы рулят - нужно переходить на управление: 5 матчей автосос, 1 раз отправляешь сам :pika: Гляди, и чемпионство в кармане
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 23:06
SerVan писал(а):Валера, подавай заявку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12923
а я рекомендацию оставлю.
Блин такая интересная команда была...Помню в третьем диве с ней играл....а она постоянно на автососах сидела...Никак путного манагера не обретёт...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 23 фев 2011, 23:26
Я не против взять вторую команду, но боюсь, что будет скучнее играть. Скажите, кто-нибудь, у кого больше одной комы, не пропадает ли у вас интерес к игре. Всё таки концентрация делится на две команды, а так всё время уделяется одной.
Я когда пришел во ВСОЛ, думал всё время играть только "Гарби", а теперь не знаю. Жду, что вы ответите по этому поводу.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение mixa_LFC 23 фев 2011, 23:32
ну у меня, к примеру, на 1м месте всегда будет команда из БиГ.
и я интересуюсь делами сборных только в БиГ, и тренером сборных только там хочу быть.
но оставшиеся 2 команды никому не отдам - очень у ним привязался и в каждой есть достойные игроки.
сейчас играть скучновато - поэтому я солью всеми командами переходняки, и буду пытаться выиграть чемпы классом ниже))
потому что щас у меня в каждой кома по 25 изменений физы, и по 3 супера. Т.е. я весь сезон бес проблем могу играть чи быть в зоне переходняков, а потом без проблем их выиграть, но вот это уже неинтересно...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 23 фев 2011, 23:49
Sm_football писал(а):Я не против взять вторую команду, но боюсь, что будет скучнее играть. Скажите, кто-нибудь, у кого больше одной комы, не пропадает ли у вас интерес к игре. Всё таки концентрация делится на две команды, а так всё время уделяется одной.
Я когда пришел во ВСОЛ, думал всё время играть только "Гарби", а теперь не знаю. Жду, что вы ответите по этому поводу.
Все зависит от твоего свободного времени и желания. Считаю, что оптимальное количество клубов - 2. Но, свои 4 не отдам и не брошу) Пока что так.
SerVan
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 23 фев 2011, 23:53
SerVan писал(а):Валера, подавай заявку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12923
а я рекомендацию оставлю.
Хорошо, сейчас подам заявку. А там, как получится.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 24 фев 2011, 09:26
Sm_football писал(а):Я не против взять вторую команду, но боюсь, что будет скучнее играть. Скажите, кто-нибудь, у кого больше одной комы, не пропадает ли у вас интерес к игре. Всё таки концентрация делится на две команды, а так всё время уделяется одной.
Я когда пришел во ВСОЛ, думал всё время играть только "Гарби", а теперь не знаю. Жду, что вы ответите по этому поводу.
У меня 2 команды, и я не прочь взять третью. Все зависит действительно только от твоего свободного времени и от желания, правильно Ваня говорит. Интереса меньше не станет, это точно. :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 24 фев 2011, 18:48
Только что увидел, что "Карбабад" опустился еще на одну строчку. Вчера смотрел турнирную ситуацию по всем дивам, но как-то не обратил внимание. Неужели Президент всерьез собрался поиграть с нами, то бишь в третьем диве? Я чрезвычайно польщен.
:-) :shock:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 24 фев 2011, 20:35
да нет. вроде не собираюсь вниз. хотя тяжело в Д2 пока
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 24 фев 2011, 22:33
Мда... Таврия, оказывается, еще удачно отскочила. :D

Ну ничего. Надеюсь, Металл за сезон подтянется, и еще задаст жару в Европе.

Теперь переключаемся на Динамо...
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение mixa_LFC 25 фев 2011, 00:01
Sm_football писал(а):Только что увидел, что "Карбабад" опустился еще на одну строчку. Вчера смотрел турнирную ситуацию по всем дивам, но как-то не обратил внимание. Неужели Президент всерьез собрался поиграть с нами, то бишь в третьем диве? Я чрезвычайно польщен.
:-) :shock:
я к вам собираюсь, не против?? а то в Д2 скучно, а в Д1 пока никаК))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 25 фев 2011, 00:35
mixa_LFC писал(а):
Sm_football писал(а):Только что увидел, что "Карбабад" опустился еще на одну строчку. Вчера смотрел турнирную ситуацию по всем дивам, но как-то не обратил внимание. Неужели Президент всерьез собрался поиграть с нами, то бишь в третьем диве? Я чрезвычайно польщен.
:-) :shock:
я к вам собираюсь, не против?? а то в Д2 скучно, а в Д1 пока никаК))
Мы не против, примем с радостью. Суперов у нас на всех хватит.
:grin: :D
Sm_football
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн