Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 02 фев 2011, 22:04
Ну результаты конкурса подвести - много ума для этого не надо. Время, при желании тоже всегда можно найти. Я, в принципе, могу забрать себе мною же предложенный конкурс, постараюсь вести статистику своевременно, только бы участники были :)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение VANDOS 02 фев 2011, 22:05
shuranchik писал(а):
VANDOS писал(а):Кстати, а насчёт "проблемных позиций в молодёже", на моё мнение, должны отписаться тренера сборных! Кто им нужен?!
Уже писал,что нет смысла писать,кто нужен националке,в неё уже приходят готовые и проспецушеные игроки.Нужно браться и начинать с самой младшей сборной.
За националку я молчу! Я с тобой согласен...но всё-равно, если разобраться, разве тебе не нужно усиление в основе?
VANDOS
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 22:06
Участники будут,главное начать конкурс и довести его до концаЮтогда отбоя не будет конкурсу :grin:
Сам в нём учавствовать не смогу(в Бахрейне я играю нормой :( )
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение VANDOS 02 фев 2011, 22:06
LPAlex писал(а):Ну результаты конкурса подвести - много ума для этого не надо. Время, при желании тоже всегда можно найти. Я, в принципе, могу забрать себе мною же предложенный конкурс, постараюсь вести статистику своевременно, только бы участники были :)
Да участников всегда было вдоволь! Просто если бы всё до конца доводилось, их бы ещё больше было ;)
VANDOS
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 02 фев 2011, 22:07
Ну да: националка берет у молодежки, молодежка у юниорки, а LuckyStiff молчит;-)
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 02 фев 2011, 22:08
Ок, как и сказал, свой конкурс до ума довести обязуюсь, чтоб мне в Д1 никогда не играть :grin: :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 22:08
VANDOS писал(а):За националку я молчу! Я с тобой согласен...но всё-равно, если разобраться, разве тебе не нужно усиление в основе?
Нужно,а где его взять?Если молодёжь не качается.Или кто-то усиленно будет качать 25-29 летних обильно спецухами?Фундамент закладывается в молодости(16-23)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 02 фев 2011, 22:09
VANDOS писал(а):
shuranchik писал(а):
VANDOS писал(а):Кстати, а насчёт "проблемных позиций в молодёже", на моё мнение, должны отписаться тренера сборных! Кто им нужен?!
Уже писал,что нет смысла писать,кто нужен националке,в неё уже приходят готовые и проспецушеные игроки.Нужно браться и начинать с самой младшей сборной.
За националку я молчу! Я с тобой согласен...но всё-равно, если разобраться, разве тебе не нужно усиление в основе?
тратить спецухи на игрока которому уже за 25 лет не вижу смысла. поэтому и националка остается наименее приоритетной в подготовке кадров. нужно начиать с юниоров и молодёжки. а они потом усилят националку
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Phoenix 02 фев 2011, 22:09
Ок, как и сказал, свой конкурс до ума довести обязуюсь, чтоб мне в Д1 никогда не играть
А какой конкурс? :oops:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 02 фев 2011, 22:10
Phoenix писал(а):
Ок, как и сказал, свой конкурс до ума довести обязуюсь, чтоб мне в Д1 никогда не играть
А какой конкурс? :oops:
http://forum.vfleague.info/viewtopic.php?f=180&t=112449 :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 22:10
LPAlex писал(а):Ок, как и сказал, свой конкурс до ума довести обязуюсь, чтоб мне в Д1 никогда не играть :grin: :grin:
От Д1-это не зависит.Команда началась затачиваться под норму без меня,я только начинал с неё и ничего тогда не понимал,пошёл по проложенной дороге.У меня много команд,которые играют стилями(я их сам люблю) :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение VANDOS 02 фев 2011, 22:11
Ну что же, в этом сезоне я продолжу качать своего 18-ти летку опорника...если бы были какие-то пожелания, то можно было и задуматься про другие варианты...
VANDOS
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 02 фев 2011, 22:12
Phoenix писал(а):
Ок, как и сказал, свой конкурс до ума довести обязуюсь, чтоб мне в Д1 никогда не играть
А какой конкурс? :oops:
мой viewtopic.php?f=133&t=123905
сразу небыло времени, а потом просто забыл. завтра посчитаю результаты
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 фев 2011, 22:12
iRom писал(а):
VANDOS писал(а):тратить спецухи на игрока которому уже за 25 лет не вижу смысла. поэтому и националка остается наименее приоритетной в подготовке кадров. нужно начиать с юниоров и молодёжки. а они потом усилят националку
Вот и я о том же :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Phoenix 03 фев 2011, 11:10
Бахрейнцы ИРЛ еще и в хоккей играют о_О
Вот их самый приличный матч на Азиатских зимних играх 2011: http://info.astana-almaty2011.kz/en/Com ... /IHM500A13
А здесь ростер команды http://info.astana-almaty2011.kz/en/Roo ... RN_3.1.pdf
Хочу эти героические имена в свою спортшколу :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн