Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 19 фев 2011, 18:15
кстати,хотел спросить у опытных,как получить 2ю тиму??!сейчас времени много у меня и многие азы мне уже дали, хотелосьбы еще тиму,т.к. одной мало :-) просто отправлять запросы на 2ю??и каковы шансы на ее получения?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 19 фев 2011, 18:44
Посмотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=920352
Обратите внимание на взаимку( 152 !!!! ). Эти клубы строились не один сезон и не два(заметьте это команды из Д3). Хотите взять знаменитый клуб, который перед вами побывал в руках других менеджеров. Вы уверены, что сможете им правильно руководить, не имея достаточного опыта в ВСОЛе? Вы умеете зарабатывать во ВСОЛе, учитывая то, что некоторые изменения в правилах даже для опытных менеджеров стали камнем преткновения? Что вы возьмете? - набор игроков, пустых для вас игроков. У предыдущих владельцев была своя концепция, у вас своя. Будете перестраивать клуб, это 5-7 сезонов, и не факт, что в этот период вы не потеряете и дивизион и рейтинг.
Когда я взял Санабис, он был в Д1, правда на последнем месте. База была 4-го уровня. Естественно вылетел, и ушло у меня 6-7 сезонов, чтобы я мог нормально чувствовать в середине таблицы в Д2. Я ни о чем не жалею, у меня клуб, который я создал сам, и который через некоторое время будет претендовать на Д1.
Согласен, у нам форум не слишком активный, можно понять, у каждого свои заботы. Форум ЦАРа значительно отличается от Бахрейнского, и хотя уровень команд ФФ Бахрейна в среднем выше, больше знаний я почерпнул именно там. Не в обиду будет сказано другим, но в Бахрейне практически только Макс(Цербер) делился своими знаниями. А на форуме ЦАРа создано множество тем, на которых помогают друг другу. Существует даже тема viewtopic.php?f=180&t=118685
Когда ВЫ создадите клуб собственными руками, ВЫ его не бросите, поверьте.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
metal писал(а):кстати,хотел спросить у опытных,как получить 2ю тиму??!сейчас времени много у меня и многие азы мне уже дали, хотелосьбы еще тиму,т.к. одной мало :-) просто отправлять запросы на 2ю??и каковы шансы на ее получения?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14


Приглашаются все желающие в КМ ****Малый кубок Бахрейна****
viewtopic.php?f=133&t=132744&view=unread#unread
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 19 фев 2011, 20:31
metal писал(а):кстати,хотел спросить у опытных,как получить 2ю тиму??!сейчас времени много у меня и многие азы мне уже дали, хотелосьбы еще тиму,т.к. одной мало :-) просто отправлять запросы на 2ю??и каковы шансы на ее получения?
Самый реальный и быстрый шанс получить команду - это купить её :grin:
На всё остальное уйдёт немало времени...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
foox писал(а):Когда ВЫ создадите клуб собственными руками, ВЫ его не бросите, поверьте.


С этим я согласен(у меня Бахрейн первая команда и отдам я её только когда сам уйду).Хотя ситуации бывают разные.....
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 19 фев 2011, 23:18
У "Калангутэ" снова появился новый руководитель, уже 4-й за сезон. На этот раз тренером команды стала Лера Аубакирова aka leron (страна и город неизвестны). Но особой радости по этому поводу я не испытываю. Лера зарегистрировалась во ВСОЛе 4 января 2011 года и в тот же день была принята на работу в
качестве тренера-менеджера в команду Накуру Полис (Накуру). 12 января - единственный день, когда она отправила состав на матч (остальные 11 матчей под ее руководством команда играла автососами). Из интересного можно выделить обмен 14 января: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=12072 , понять смысл которого я никак не могу. Ну вот и всё, думаю, скоро "Калангутэ" будет искать 5-го тренера.

И еще. iRom, если ты читаешь этот пост, то прошу, обновляй иногда тему "Свободные комы Бахрейна", вдруг поможет? А то там, кажется, с лета никаких апов не было. Может, найдутся желающие поиграть у нас.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 20 фев 2011, 03:44
Чтобы увеличить популярность Бахрейна-можно и нужно поднимать сборные наши!

Как новичок,я хотел спросить про сборные...Каким методом вы отбираете игроков в сборные??обычно насколько мне известно стало, у каждой сборной/федерации есть свой стиль,т.е. там все команды и готовят сборников под этот стиль,качают спецухи определенные! ну я мельком просмотрел последние матчи нашей националки и молодежке, но там все игры на нормальный стиль...на что тогда делается акцент??на реальный скилл(РС) после матча??!просто в молодежку я, как только появился,и ничего не знал, предлагал одного из игроков в молодежку,но мне сказали,что у него нет Л...но у меня есть другой сборник (который призывается), но у него РС всегда ниже в матчах,хотя красуется Л4.. т.е. условно говоря,мой игрок будет выше того или иного,но без Л4- он сборной не подходит никак? Если игроки под определенный Стиль будут- они же больше принесут %,чем нормальный с Л-ками!

Вообщем,я скорее всего неправ,расскажите поподробней о сборных,а также + про тренером-кто и как часто их выбирают?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 20 фев 2011, 06:20
У тебя очень неплохой CF, но в сборной на это место есть по сильнее игроки. А вот альтернативы твоему LM/LF нет, и он в основе.
Я думаю врядли мы ещё можем выставлять игроков в сборную конкретно под их любимый стиль, этого нет даже в очень сильных сборных(у нас не настолько богатые клубы), а вот конкретно сборная играет нормой. И поэтому основные спецухи Д, Пк, Км. А за спецуху Л была даже как-то тема, где подсчитывали насколько она важна. Пришли к выводу, что для сборной она главная.
Спецуха Ат в настоящем ВСОЛе выходит на первое место, но для сборной она практически бесполезна. Может пригодиться только в финальных стадиях.
Я думаю, что Макс каждого игрока подсчитывал с калькулятором(просчитывал спецухи).
На следующий сезон, учитывая, что пара сильных нападающих уходит во взрослые, твой игрок будет иметь неплохие шансы, но для этого надо быть хотя бы силой 90 и иметь совмещение.
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 21 фев 2011, 19:07
на счет продвижения и рекламы Бахрейна...очень нравятся призывы Президентов лиг,чтоб быть неголословным ,вот:

viewtopic.php?f=3&t=114055

по крайней мере,реклама-двигатель прогресса! :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Адонис 22 фев 2011, 12:46
:beer: принял решение о смене команды.. хочу всех поблагодарить за приятно проведенное совместно время!! впечатления только положительные!! всем удачи!! до встречи на полях ВСОЛа!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10053
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 22 фев 2011, 12:53
Одним конкурентом стало меньше :grin:
А если серьезно,то очень жаль....
Удачи с другими клубами!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Colonel писал(а)::beer: принял решение о смене команды.. хочу всех поблагодарить за приятно проведенное совместно время!! впечатления только положительные!! всем удачи!! до встречи на полях ВСОЛа!! :thanks:
Что ж ты ее не передал никому?А то теперь попадёт в неизвестные руки...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 22 фев 2011, 13:43
вот вам и ответ-почему лига непопулярна...а со мной кто-то спорил...если человек из вышки(!!!!) уходит, сжигая мосты за собой!!!за такую коанду драка была б на форуме,чтоб ее принять,а достанется теперь непонятно кому! :molot: обменял я так понял на Грузию...

да и вопрос с рекламой проигнорили...такое впечатление,что тут 3-4человека живых...ну да ладно,мысли вслух
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 22 фев 2011, 14:00
metal писал(а):да и вопрос с рекламой проигнорили...такое впечатление,что тут 3-4человека живых...ну да ладно,мысли вслух
И те 3-4 полуживые :D
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 23 фев 2011, 22:08
Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 22:13
Sm_football писал(а):Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
:grin:
Сегодня праздник не до ВСОЛА
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 23 фев 2011, 22:21
shuranchik писал(а):
Sm_football писал(а):Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
:grin:
Сегодня праздник не до ВСОЛА
А тут что, все армейцы собрались? Я считаю, что праздник только для тех, у кого профессия - военный и кто служил в советской армии. А остальные - это так, под шумок побухать... А уж тем более - в Украине, где день армии - 6 декабря.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SerVan 23 фев 2011, 22:22
Sm_football писал(а):Да уж, идея не прижилась. Один раз собрались и всё. Или опять забыли? Ну тогда фтопку такие идеи, сразу на начальных стадиях. Всем на ФФ наплевать. Конечно, ведь главнее всего - клуб прокачать, а потом - хоть потоп. Пожалуй, нужно в ЦАР валить. Менеджеры те же, зато общение присутствует.
:-) :grin:
Можешь просто вторую команду получить в ЦАР :pika:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн