Продам или поменяю молодого таджика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 26 янв 2013, 13:55
Vyurch писал(а):ПОДХОДИ ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ...
Нурман Раимджанов GK 16 36 спартак
Далерджон Азаминов CD 16 28 комба
Муслин Хамроев CM 17 50 К норма
Ибодулло Майтамов CM / CD 17 47 Г3 Пд норма
Шарза Сингатуллин RM / RF 17 54 Г2 Пд бей\беги

Уктам Сатодов CF / LF 24 95 Л3 У2 Ск2 Г брит
Все чистокровные, цены от 10 млн (ниже сразу в сад), в этом сезоне +1(по дружбе 2 спецы), в следующем сезоне еще +4....
вообщем будем подымать общий средний уровень страны
Добавим гастарбайтеров
Хулиан Мальдонадо CM/CD 20 73 Л2 Г4 Пд спартак
Эсвин Басто RM/RF 19 56 Г2 спартак
Келли Ока LM/LF 20 77 Л4 Ск4 Г2 Ат2 катя
Дерек Герр CD/CM 20 69 Л4 Г4 Пд4 Ат комба
Морено Сан Николас RM / RF 20 72 Л4 Г Ск3 Ат2 британь
Феберже-Габриэль Рамангасон CF/RF 25 75 Л4 У2 британь
по ценам определимся конкретно по персоналиям, возможен обмен, возраст не важен, критично только наличие определенных спецух, стиль пока тоже не важен
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Evgeniy 01 фев 2013, 12:21
Исмоил Рахимов желает вернутся на родину!
Evgeniy
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Kilimanjaro 18 фев 2013, 20:11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=930542 бб
сменяю на левого вингера
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Takeda 19 фев 2013, 21:29
стиль LW?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 624
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение BMW_M3 27 фев 2013, 16:04
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Толиб НабиевИзображениеCD/LD2176Л2 Г3 Ск4 Ат25 353кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображениепродажа
Адель АхадовИзображениеИзображениеRM/RF1868Ск2 Г3 Л Пд29 263кХосилот (Дангара, Таджикистан)ИзображениеПродажа
Махмадали СодиковИзображение ИзображениеИзображениеCM2157Г3 Пд2 У5 279кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Чанса РупчевИзображениеИзображениеCM/CF1756Г2 Л2 Пд14 561кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Акмал КатаевИзображениеCM1955Л5 700кХосилот (Дангара, Таджикистан)ИзображениеПродажа
Аднан ДавлатовИзображениеИзображениеCD1753Г2 Л2 Ск10 710кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Давронджон ТухтасуновИзображение ИзображениеИзображениеRF/RM2051Г2 Пд2 864кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
BMW_M3
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение krot 27 фев 2013, 16:45
Заинтересован в покупке одного из двух бегунов после снятия звёзд.
krot
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 27 фев 2013, 17:08
alvor писал(а):Заинтересован в покупке одного из двух бегунов после снятия звёзд.

мля..у тебя опять Уцутоби травмирован :grin:
есть показатель во ВСОЛе травматичность?))))


по теме - купил бы комбиста..да где ж его взять
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Abdulla 27 фев 2013, 17:48
BMW_M3 писал(а):
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Толиб НабиевИзображениеCD/LD2176Л2 Г3 Ск4 Ат25 353кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображениепродажа
Адель АхадовИзображениеИзображениеRM/RF1868Ск2 Г3 Л Пд29 263кХосилот (Дангара, Таджикистан)ИзображениеПродажа
Махмадали СодиковИзображение ИзображениеИзображениеCM2157Г3 Пд2 У5 279кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Чанса РупчевИзображениеИзображениеCM/CF1756Г2 Л2 Пд14 561кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Акмал КатаевИзображениеCM1955Л5 700кХосилот (Дангара, Таджикистан)ИзображениеПродажа
Аднан ДавлатовИзображениеИзображениеCD1753Г2 Л2 Ск10 710кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Давронджон ТухтасуновИзображение ИзображениеИзображениеRF/RM2051Г2 Пд2 864кХосилот (Дангара, Таджикистан)Изображение-
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Бей-бегиста(17-ти летнего) может купить Апрелевка(вижу и финансы у Александра в поряде) :cool:
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4765
Благодарностей: 1783
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 587
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение krot 27 фев 2013, 20:00
toreador писал(а):
alvor писал(а):Заинтересован в покупке одного из двух бегунов после снятия звёзд.

мля..у тебя опять Уцутоби травмирован :grin:
есть показатель во ВСОЛе травматичность?))))

Да блин,достал уже,прошлый сезон начинается :(
BoB_Manager писал(а):
Бей-бегиста(17-ти летнего) может купить Апрелевка(вижу и финансы у Александра в поряде) :cool:
Ну всех не купит,а 17-летний мне тоже приглянулся :cool: :-)
krot
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение malder 03 мар 2013, 16:04
Не плохой кипер ветеран на продаже. Хорошо набирает баллы. Стиль не известен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433742
malder
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 03 мар 2013, 17:17
malder писал(а):Не плохой кипер ветеран на продаже. Хорошо набирает баллы. Стиль не известен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433742
Вот нахера искать лохов там где играешь? :?
"Плохой ветеран хернаиграешь, который отбирает балы у других, и к тому же пам парабам - по заоблачной цене"
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение malder 03 мар 2013, 17:46
Vyurch писал(а):
malder писал(а):Не плохой кипер ветеран на продаже. Хорошо набирает баллы. Стиль не известен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433742
Вот нахера искать лохов там где играешь? :?
"Плохой ветеран хернаиграешь, который отбирает балы у других, и к тому же пам парабам - по заоблачной цене"
За словами следи понял! Тебя никто не заставляет брать его!
malder
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Takeda 04 мар 2013, 08:07
По моему субъективному мнению обсуждаемый игрок нужен и полезен узкой категории команд ФФТ.
К примеру - основным GK в команде, где нет молодых.
Тут Вася прав.
Ну и, безусловно, цена - как минимум не в рынке процентов на 20-30.
Естественно хозяин - барин, но внутри Федерации такие комменты.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
alvor писал(а):
toreador писал(а):
BoB_Manager писал(а):
Бей-бегиста(17-ти летнего) может купить Апрелевка(вижу и финансы у Александра в поряде) :cool:
Ну всех не купит,а 17-летний мне тоже приглянулся :cool: :-)

Если что то не сложится у вас со сделкой - можно будет обсудить вариант с Апрелевкой :?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 624
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение malder 04 мар 2013, 08:22
Мое дело выставить игрока на продажу так как у меня есть свои мысли по развитию команды. Цена, да на него может и завышена, но я не заставляю никого покупать его, я просто предлагаю. Во вторых вопрос цены это договорной момент, пока я просто прицениваюсь.Будут предложения от команд нашей федерации то естественно цена будет гораздо ниже, это для остального рынка она такая. В третьих как я уже писал игрок хорошо набирает баллы, а некоторые товарищи выше пишет что все это херня. (я имею ввиду тренера команды Сугд). Прежде чем утверждать такое надо не полениться и посмотреть статистику игрока за прошлый сезон. В четвертых я так пологаю такая полемика из за того что пару сезонов назад этот игрок играл в команде Сугд и был произведен обмен. Ну тут я уж не виноват что он не заиграл в той команде. Все так же можно открыть статистику 23 сезона когда он перешел к нам в команду и посмотреть с какого момента он начал набирать баллы. Подводя итог скажу что нехера завидовать и разводить дискуссии по поводу что я ищу лохов тут. Мне этого не нужно.
malder
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 04 мар 2013, 16:32
1) Да Ваше не отъемное право предложить, но если Вы уж вывалили свои амбиции на форум, то тут появляется мое не отъемное право прокомментировать.
2) Крысятничество презирается везде. Факт попыток развода менеджеров ФФТ, с Вашей стороны замечен уже не однократно.
3) По поводу набора балов :? Легкая лекция по матчасти, скорее не Вам, а всем остальным:
Балы получает не игрок, а команда после чего они распределяются между остальными игроками команды.
С чего менеджеру быть счастливым, что распределяемые балы достаются игроку ветерану, который их радостно отдаст лиги при старении? Наиграть его физически уже не возможно и спецух он в конце сезона не даст. Я уж не рассматриваю вариант вероятностью получить уходящего ветерана и сдать его лиге за целых 50% в конце сезона.

«Ты взвешен на весах и найден очень лёгким» (Даниила 5:27)

п.с. ВСОЛ киснет, даже посраться толком не с кем... :shy:

п.п.с. после 15 тура продам:
ГК Нурман Раимджанов GK 17 51 Р2 В спартак
ЦМ Гайрат Ивахин CM 17 51 Ск3 Г британь
цена в данном случае не играет значения, или даже обменяю (могу балов докачать штук 5-8)
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан