Стилевой рынок туркмении (трасферы и обмены)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 27 ноя 2006, 01:03
Топик для упрощения процесса поиска игроков, подходящих командам по взаимке, спецухам, позиции и прочее, особенно Туркменской национальности.
Первоситочник информации

 Что такое взаимка, как считается?
Взаимопонимание команды зависит от суммы любимых стилей игроков команды, то есть спартак, бей-беги, комба, катеначчо, британский и нормальный. На любимый стиль игрока и взаимку команды ничто другое не влияет, включая спецухи, которые получил игрок. Любимый стиль игрок получает в момент своего "рождения" в Лиге и несет его всю свою жизнь.

Бонусы\штрафы
1. Если команда играет любимым стилем игрока, то он получает бонус +2% силы в матче.
2. Если рядом с игроком стоит игрок с таким же любимым стилем, то оба получают бонус +6% силы в матче.

3. Если рядом с игроком стоит игрок с коллизирующим стилем, то оба получают штраф -2% силы в матче. (Цепочка коллизий: спартак - бей-беги - комба - бритка - катеначчо - спартак. Нормальный стиль не имеет коллизий)

4. Итоговое взаимопонимание - это сумма всех бонусов\штрафов игроков в матче, общая цифра раньше выводилась на страничке отчета о матче.

Из правил ВСОЛа
 Зачем мне собирать большую взаимку?
Бонус от большой взаимки может нивелировать отставание Вашей команды от более сильной команды, которая не занимается взаимкой. Вы лучше играете против всех команд, Вы получаете больше баллов игрокам в матчах.

Идеальное взаимопонимание игроков может равняться:
10 (пар игроков) * 12 (сумма бонуса игроку от взаимодействия с 2-мя соседними игроками) + (11 (кол-во игроков на поле) + 5 (игроки запаса)) * 2 (бонус игроку, если команда играет любимым стилем игрока) = 152

Да да, игроки запаса тоже дают бонус если их любимый стиль совпадает с тем, которым играет команда!!! (бонусы и штрафы за пары одинаковых стилей и коллизии стилей отсутствуют среди запасных)

Что это даёт команде? 152 – это размер бонуса команде, который приравнивается к 4Л4+Л3

Кто собирает какие стили

 Нормальный стиль(1 команда)




Последний раз редактировалось KotYARa_76 24 окт 2014, 09:28, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 237
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Andrew1R 12 сен 2013, 12:33
Щетинин на трансфере.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Jneyka 12 окт 2013, 13:04
Туркменский правый бровочник не проч вернуться на родину http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=716266 хороший футболист. Возраст 25. Сила 62. Спецуха Л. Добротно послужил моему клубу. Уже на трансфере!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Аламан 03 дек 2013, 06:09
На трансфере по адекватной цене молодые и перспективные Туркмены, купите юного Туркмена помогите сборной)))

999999999999999999999999999999999999.jpg
Аламан
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Anatoliy1961 03 дек 2013, 09:01
Особенно про помощь сборной понравилось :grin: Ну и к цене никаких претензий нет... :grin: Вообще то для сборных я выращиваю в Румынии игроков 17-55 с минимумом в три спецухи. И прошу за них, как правило, от 120% :grin: Ну а здесь какой то неординарный случай получается :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Аламан 03 дек 2013, 10:51
Anatoliy1961 писал(а):Особенно про помощь сборной понравилось :grin: Ну и к цене никаких претензий нет... :grin: Вообще то для сборных я выращиваю в Румынии игроков 17-55 с минимумом в три спецухи. И прошу за них, как правило, от 120% :grin: Ну а здесь какой то неординарный случай получается :?

ну надо же продать)))
а так они соответствуют по прокачке суперталанту 17-летке))
для Туркменов могу тариф снизить, мне не в тягость
но для других ставка 150%, могу оставить бюджет позволяет, в новом сезоне они ещё добавят баллов
Аламан
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Anatoliy1961 03 дек 2013, 13:48
Все таки, Аламан - адекватная цена явно не 150% :grin: Тем более, что качал ты их по первому коэффициэнту, стиль не определил... Ты на трансфер зайди и все увидишь. Тем не менее - желаю продать!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Ух-ты 03 дек 2013, 13:50
Продам по неадекватной цене http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1249332
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Тим 03 дек 2013, 16:37
Тим
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Гасанов 03 дек 2013, 17:34
Зарип Орданаев CM/CF 18 56 Л2 Пк
катя,150% можно договориться
Гасанов
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Аламан 03 дек 2013, 20:39
Anatoliy1961 писал(а):Все таки, Аламан - адекватная цена явно не 150% :grin: Тем более, что качал ты их по первому коэффициэнту, стиль не определил... Ты на трансфер зайди и все увидишь. Тем не менее - желаю продать!

наши туркмены изьявят желание купить цену снижу до 100%
Аламан
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Anatoliy1961 04 дек 2013, 08:58
Данные - из последних трансферных страниц по молоди 17 лет.
LF 17-43 Пк4Км - с определившимся (надеюсь) стилем за 60% от цены - 22 желающих прикупить.
LM 17-45 Л - за 60% пока нашелся один покупатель.
CM 17-45 - за 75% - один покупатель.
Lm/Rm 17-43 - за 60% - один покупатель, такая же картина наблюдается у аналогичного CD...
Зарплата у легионера сейчас не слишком отличается от зарплаты аборигена :( Ты серьезно думаешь, что у тебя купят команды из Туркмении таких игроков за 100%??? :grin: Или команды из других Федераций - за 150%??? :grin: :grin: :grin: Сейчас все научились считать деньги, если тебе и попадется какой нибудь не совсем адекватный товарищ с большим кошельком или с малым веществом в голове - крупно повезло... Повторяю - купят, то буду рад, не купят - снижай цену. Или - качай дальше... ИМХО.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Аламан 04 дек 2013, 10:56
Anatoliy1961 писал(а):Данные - из последних трансферных страниц по молоди 17 лет.
LF 17-43 Пк4Км - с определившимся (надеюсь) стилем за 60% от цены - 22 желающих прикупить.
LM 17-45 Л - за 60% пока нашелся один покупатель.
CM 17-45 - за 75% - один покупатель.
Lm/Rm 17-43 - за 60% - один покупатель, такая же картина наблюдается у аналогичного CD...
Зарплата у легионера сейчас не слишком отличается от зарплаты аборигена :( Ты серьезно думаешь, что у тебя купят команды из Туркмении таких игроков за 100%??? :grin: Или команды из других Федераций - за 150%??? :grin: :grin: :grin: Сейчас все научились считать деньги, если тебе и попадется какой нибудь не совсем адекватный товарищ с большим кошельком или с малым веществом в голове - крупно повезло... Повторяю - купят, то буду рад, не купят - снижай цену. Или - качай дальше... ИМХО.

не покупай) у меня нет задачи их обязательно продать, соответственно не купят ну и ладно.
Аламан
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Айс 04 дек 2013, 13:39
Аламан писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Данные - из последних трансферных страниц по молоди 17 лет.
LF 17-43 Пк4Км - с определившимся (надеюсь) стилем за 60% от цены - 22 желающих прикупить.
LM 17-45 Л - за 60% пока нашелся один покупатель.
CM 17-45 - за 75% - один покупатель.
Lm/Rm 17-43 - за 60% - один покупатель, такая же картина наблюдается у аналогичного CD...
Зарплата у легионера сейчас не слишком отличается от зарплаты аборигена :( Ты серьезно думаешь, что у тебя купят команды из Туркмении таких игроков за 100%??? :grin: Или команды из других Федераций - за 150%??? :grin: :grin: :grin: Сейчас все научились считать деньги, если тебе и попадется какой нибудь не совсем адекватный товарищ с большим кошельком или с малым веществом в голове - крупно повезло... Повторяю - купят, то буду рад, не купят - снижай цену. Или - качай дальше... ИМХО.

не покупай) у меня нет задачи их обязательно продать, соответственно не купят ну и ладно.
Всё это интересно видеть в топе "Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)". Лично я вроде нашёл одного адекватного который хочет и деньгу нормальную получить и помочь своей ФФ в развитии. Хотя опять же я буду его качать для себя как мне угодно. А не как кому то там быть может понадобиться.
Айс
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Аламан 06 дек 2013, 18:36
Anatoliy1961 писал(а):...Ты серьезно думаешь, что у тебя купят команды из Туркмении таких игроков за 100%??? :grin: Или команды из других Федераций - за 150%??? :grin: :grin: :grin: Сейчас все научились считать деньги, если тебе и попадется какой нибудь не совсем адекватный товарищ с большим кошельком или с малым веществом в голове - крупно повезло... Повторяю - купят, то буду рад, не купят - снижай цену. Или - качай дальше... ИМХО.

Семён Жерков продан за 150%)))

Ултаев в состоянии предпродажной подготовки за такой же процент)))

только Хазар Абдураззаков будет продаваться за номинал и то только потому что заявку на него мне подали в начале сезона.

а о адекватности и неадекватности покупателей рассуждать некорректно, ибо лучше купить молодого за 150% и вкачать спецухи ему самому, чем потом тягаться с другими в торгах. Как пример, в одной из моих бывших команд вкачал в молодого кучу спецух и продал за

326%
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2005131

второго за 233%
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2006574

но мне интереснее продавать молодых в ценовом диапазоне 5-6 лимов. Эта сумма многим менеджерам по карману, к тому же большинство спецух остается в моей команде, а покупатель уже имеет заготовленные спецухи.
Аламан
 
 
 

Re: Туркмены! Поможем друг другу (товы,обмены,аренда,трансфер)
Сообщение Anatoliy1961 07 дек 2013, 16:39
Ну продал, и продал. Я очень рад за тебя :cool: Желаю и других продать за тот же процент :grin: :grin: Но лично я за такой процент не прокаченных-не определенных-не оспецушенных игроков покупать никогда не стану... За 150% :grin: , пусть даже аборигенов... Кстати, ты скидку то дал для туркменского клуба?
Повторяю - рад за тебя!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан