Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 16 авг 2012, 15:36
Во многих спортшколах остались игроки с прошлого сезона. Часть спортшкол я переделал. Остальные доделают модераторы, там не много работы.
Федерацию ждут выборы нового президента. Ломаш уже подал заявку. За него и буду голосовать.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 17 авг 2012, 11:48
Всем, привет! Подал заявку на пост президента федерации России...
Мои планы по работе в федерации:
1. Это все таки как то заставить хоть не много активней работать форум. От себя лично могу пообещать до 3-х конкурсов, еще будем предлагать конкурсы, может кто захочет сам его провести и т.д. Еще по форуму, постараемся возродить "Национальный стилевой рынок", "radio-ruvisin" ну и продолжу свою деятельность в уже созданных мною темах.
2. Работа с Юношеской сборной и Академией. Надеюсь решим вопрос прокачки юношеской сборной. Академию доведем до ума. Сразу знаю, что здесь найдется не мало участников противоборствующих сторон дождь/солнце. Считаю, что к единому мнению мы ни когда не придем, поэтому Академия будет работать по большинству, а большинство в наших сборных - это СПАРТАК, поэтому начнем работать в этом направлении, если со временем 3-4 сезона будет преобладать дождь. То будем поддерживать их сторону, но пока Солнце, а точнее Спартак... Так же будем вести работу по определению любимых стилей молодых игроков, возможно даже федерация будет выделять на это средства, посмотрим, это точно не в этом сезоне, может с начала следующего...
3. Все же планирую создать единый конкурс для всех команд нашей федерации, может от сюда получиться привлечь новых участников форумной жизни...
4. Новости федерации, честно признаться я не умею писать таких новостей как Алексей, новости у него были отличные, но уж очень редкие, у меня они будут появляться почаще, но уж как умею, не такие информативные будут. Но могу сказать одно, что буду знать я - будет знать вся федерация.
5. Ну и работа со споршколами, опять же опыт есть, хоть и не большой. В России думаю загрузка будет приличная, но надеюсь прорвемся!

Ну вот как то вкратце, чем я хочу заняться в ближайшее время... Если у кого то есть вопросы, можете задать, может какие то важные аспекты я упустил?

PS: Почитав комментарии к последней новости Алексея, сразу пошел негатив!? Приплетают каких то Пу с Медведом, по моему это бред. Я не просил Алексея проталкивать меня на выборах, да и сами мы все видим, что кандидатов нет на эту должность, поэтому ни каких Пу с Медведом здесь нет, поэтому наверное и Жиринов ни какой наверное не появляется :D Да и вообще надеюсь на взаимное сотрудничество :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 19 авг 2012, 01:51
Я не знал, что в двух федерациях одновременно президентствовать можно.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3420
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 19 авг 2012, 10:04
Sergant писал(а):Я не знал, что в двух федерациях одновременно президентствовать можно.
Одновременно в двух федерациях быть президентом можно, но очень сложно и скорее всего, в случаи избрания меня на должность президента ФФ России, я покину пост в ФФ Сингапура.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение FaZeR 20 авг 2012, 18:50
Открыт доступ к спортшколам. Я в шоке. Кто их заполнял? И как? В Химике ни одного игрока из реала. Ладно бы не было офсайта.http://fchimik.ru/?page_id=129
Гневу моему нет предела. :mg:
FaZeR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Влад 20 авг 2012, 19:02
Фазер, ага, у меня тоже...

В Балтике висел один реальный игрок с прошлого сезона. Добавили ещё трёх, спасибо. Рамазан Вука, Камалетдин Лагойда и, внимание - Кулешов Гиберт. Кулешов, как вы поняли - это имя, Гиберт - простая русская фамилия. Всех трёх в Балтике, естесственно, НИКОГДА не было.

Это опять там Спортаг буянит, что ли? Извините, что так же правильно написал ник мегадеятеля :(((

В остальных моих командах та же ситуация :(
Влад
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 20 авг 2012, 20:16
FaZeR писал(а):Открыт доступ к спортшколам. Я в шоке. Кто их заполнял? И как? В Химике ни одного игрока из реала. Ладно бы не было офсайта.http://fchimik.ru/?page_id=129
Гневу моему нет предела. :mg:
К большому сожалению реальные сайты команд уже ни кому не нужны!!!
Сейчас есть только один сайт http://www.transfermarkt.de/en/russia/v ... 141_a.html , при быстром просмотре Химика я там не нашел, а это означает, что данную спортшколу заполнял компьютер, ну или какая то программа...

Влад писал(а):Фазер, ага, у меня тоже...

В Балтике висел один реальный игрок с прошлого сезона. Добавили ещё трёх, спасибо. Рамазан Вука, Камалетдин Лагойда и, внимание - Кулешов Гиберт. Кулешов, как вы поняли - это имя, Гиберт - простая русская фамилия. Всех трёх в Балтике, естесственно, НИКОГДА не было.

Это опять там Спортаг буянит, что ли? Извините, что так же правильно написал ник мегадеятеля :(((

В остальных моих командах та же ситуация :(

А вот с Балтикой не понятки!? http://www.transfermarkt.de/en/baltika- ... _2741.html данный клуб есть на сайте и должен был быть забит реальными игроками... Ну ни чего разберемся после закрытия трансферного окна в реале, когда завершаться все переходы и клубы останутся с определенным составом. Думаю, что работы будет очень много, но рассчитываю справиться с этими проблемами...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Влад 20 авг 2012, 20:37
ломаш писал(а):А вот с Балтикой не понятки!? http://www.transfermarkt.de/en/baltika- ... _2741.html данный клуб есть на сайте и должен был быть забит реальными игроками... Ну ни чего разберемся после закрытия трансферного окна в реале, когда завершаться все переходы и клубы останутся с определенным составом. Думаю, что работы будет очень много, но рассчитываю справиться с этими проблемами...
Ломаш, я могу хотя бы проверить, кого с трансферкта НЕТ во ВСОЛе из Балтики. Быстрее получится :)
Могу навскидку перечислить тех, кто играл в команде в последние лет... дцать и посмотреть, кого из них нет ВСОЛе.
Моги перечислить руководящий и административный состав, включая работников стадиона :)

Кого ещё теперь можно записывать в спортшколы, кроме неграмотно написанных несуществующих игроков?
Влад
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 20 авг 2012, 22:22
Влад, не совсем понял, что ты хотел сказать. Понял только то, что ты отлично знаешь команду!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Влад 20 авг 2012, 22:40
Ломаш, ну ты говоришь, что можешь исправить ситуацию - а я тебе предлагаю сэкономить время: проверю на клонов сам, тебе сообщу варианты.

Ну и не знаю, кого сейчас можно вписывать, если все с супермегатрансферкта (отстойный сайт, кстати) игроки во ВСОЛе уже есть... опять какая-то страшная тайна от менеджеров :(
Раньше вон тренеров вписывали, администраторов...

Но уж если прокатывает Кулешов Иванов или Кулешов Сидоров...
Влад
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 20 авг 2012, 23:00
Спасибо конечно, что хочешь помочь :cool:
Но, как всегда, но... Суть такова, есть страничка реальных игроков и мне придется самому вбивать туда всех игроков находящихся на том сайте даже тех, которые уже есть во ВСОЛе. А потом уже компьютер или там программа у них какая то, добавит игроков к тебе в спортшколу. К спортшколе президент ни какого отношения уже не имеет. Наша задача сейчас заключается в том, чтобы вбить всех игроков с трасфера на страничку реальных игроков команды и каждые 2-3 месяца проверять переходы игроков из команды в команду.
В Сингапуре кстати очень интересно трансферы проходят. Там продают почти весь состав по разным командам и накупают игроков из других команд, короче тусуются туда сюда, ну очень редко кого то купят из Хорватии или Японии, а между собой они там может игроками меняются уж не знаю, но я задолбался их туда сюда перекидывать :-)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение FaZeR 21 авг 2012, 07:24
ломаш писал(а):
FaZeR писал(а):Открыт доступ к спортшколам. Я в шоке. Кто их заполнял? И как? В Химике ни одного игрока из реала. Ладно бы не было офсайта.http://fchimik.ru/?page_id=129
Гневу моему нет предела. :mg:
К большому сожалению реальные сайты команд уже ни кому не нужны!!!
Сейчас есть только один сайт http://www.transfermarkt.de/en/russia/v ... 141_a.html , при быстром просмотре Химика я там не нашел, а это означает, что данную спортшколу заполнял компьютер, ну или какая то программа...



Посмотрел я этот сайт. Химика то нет, но зато есть Дон. Уже три года как Дон сменил название на Химик.
Офигенный сайт :mg: :
FaZeR
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Viking 21 авг 2012, 08:22
В спортшколе у "Пскова-747" 2 футболиста вымышленных из 4-х Игорь Морочко и Максим Кляцко :grin: .
хотя в прошлом сезоне клуб покинуло 4 пенсионера и клуб реально существует и много реальных новых фамилий - молодых футболистов.
Viking
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 21 авг 2012, 22:14
FaZeR писал(а):Посмотрел я этот сайт. Химика то нет, но зато есть Дон. Уже три года как Дон сменил название на Химик.
Офигенный сайт :mg: :
Ну это наверное уже к создателям сайта. Либо в тех.поддержку, чтобы наше руководство разрешило забивать реальных игроков в Химик из Дона. Другого выхода я вроде как не вижу.

Viking писал(а):В спортшколе у "Пскова-747" 2 футболиста вымышленных из 4-х Игорь Морочко и Максим Кляцко :grin: .
хотя в прошлом сезоне клуб покинуло 4 пенсионера и клуб реально существует и много реальных новых фамилий - молодых футболистов.
Ну могу только повториться, что президент сейчас не имеет возможности вносить игроков в спортшколы, только на страничку реальных игроков и только с трасфермаркта.
http://www.transfermarkt.de/en/pskov-74 ... _6419.html - страничка Пскова-747... 11 игроков к сожалению больше нет...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dredman 24 авг 2012, 07:22
Да ладно реальные футболисты, но как в алтайский клуб попали 4 молодых кавказца???? Полная загадка :shock:
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 463
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия