Фонд НФФ Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 24 мар 2009, 15:15
ну где то 100-200к
Etherlord
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Barrem 24 мар 2009, 16:02
Готов участвовать в фонде,но хотелось бы узнать,на что пойдут деньги фонда.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1473
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение abdoola 24 мар 2009, 17:25
готов выделить 200 к ! :grin:
abdoola
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Riazor 24 мар 2009, 19:36
300 тыс дать могу.
От себя: предложил бы всем президентам федераций стучаться президенту Лиги с предложением сделать отдельную страничку на сайте для денежных фондов федераций, чтобы туда люди перечисляли деньги и не мучались с отправкой их на счета команд, президента и т.д.
Riazor
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Славка 24 мар 2009, 19:58
Slabuy писал(а):
Славка писал(а):Я пока пас. И дело в том, что я оченно сильно убежден, что в фонд для развития федерации должен формироваться не из кутарок слабых команд (к коим я причисляю и свою команду), у которых каждые 100К должны быть на вес золота, а из значительных сумм, внесенных командами, добившимися финансовой независимости (условно).
Ну вот ответь что 100к дадут твоей команде???? А если пара тройка менеджеров кинут по 100к то уже и сумма собирается.

:hello: если мне на счет упадет лишняя пара-тройка сотен, буду только рад.
Если мне улыбнется попасть во второй дивизион когда-нибудь, буду отгружать в фонд на поддержку команд 3 и 4 дива.
Славка
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Джексон 24 мар 2009, 20:34
Славка писал(а): :hello: если мне на счет упадет лишняя пара-тройка сотен, буду только рад.
Если мне улыбнется попасть во второй дивизион когда-нибудь, буду отгружать в фонд на поддержку команд 3 и 4 дива.
Не ну ты так и не ответилчто конкретно дадут 100к твоей команде, ты же говоришь что они для тебя на вес золота???? Я не заставляю тебя сбрасываться, просто интересен ответ на поставленый вопрос. ;)
Джексон
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение ed_976 24 мар 2009, 21:53
200 могу выделить на благое дело! больше пока мой скромный бюджет не выдержит. :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 24 мар 2009, 21:54
Barrem писал(а):Готов участвовать в фонде,но хотелось бы узнать,на что пойдут деньги фонда.
Распределение фонда обговорим пожже, когда будут извесны все проводимые конкурсы конкурсы. Но думаю большую часть фонда стоит направлять на конкурс молодежи.
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Кельвин 24 мар 2009, 22:18
2yarem
А вот тут я думаю ты не прав
По моему скромному мнению нужно делать наоборот,сколько и куда пойдет фонд определять сразу, а уж потом отсекать самые непопулярные идеи
Пример:
1. 50% Фонда идет на прокачку молодежи
2. 40% Фонда идет на конкурс молодежи
3. 10% Фонда на различные конкурсы

P.S. Кстати могу предложить один конкурс, если наберется хотя бы 10 менеджеров при взносе 5О К то проведу без проблем
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение jacobs 24 мар 2009, 23:29
300 К с "Вай Ви", лишь бы что-нибудь нормальное получилось
jacobs
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Barrem 24 мар 2009, 23:47
Кельвин писал(а):1. 50% Фонда идет на прокачку молодежи

А что значит прокачка молодежи?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1473
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Vademon 25 мар 2009, 00:04
Готов вложить тыщ 500... Но сброс денег в кучу надо сделать как-то в правильное время, хотя бы после Кубка межсезонья, что бы у команд деньги были в наличии...
Vademon
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Netvel 25 мар 2009, 00:10
Хоть деньги нужны всегда и в любом кол-ве, но всё же думаю 200-300К смогу выделить.
Netvel
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение AFKOleg 25 мар 2009, 08:23
Готов отдать до 200К после оглашения целей создания фонда...
Пока те цели, что написаны например у Кельвина меня совсем не устраивают. При таком течении дел получится, что все команды (слабые и сильные) просто отдадут свои деньги самым сильным командам, другие команды конкурс молодежи не выигрывают. Как мне с трен.центром 0 уровня и школой 0 уровня прокачать кого нить на конкурсе?)) Никак наверное. Если хотя бы 50% фонда будет направлен на поддержку слабых команд 4 дивов то отдам деньги не задумываясь.
AFKOleg
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 09:29
AFKOleg писал(а):Готов отдать до 200К после оглашения целей создания фонда...
Пока те цели, что написаны например у Кельвина меня совсем не устраивают. При таком течении дел получится, что все команды (слабые и сильные) просто отдадут свои деньги самым сильным командам, другие команды конкурс молодежи не выигрывают. Как мне с трен.центром 0 уровня и школой 0 уровня прокачать кого нить на конкурсе?)) Никак наверное. Если хотя бы 50% фонда будет направлен на поддержку слабых команд 4 дивов то отдам деньги не задумываясь.
Как ты себе представляешь поддержку клубов Д4?
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур