Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 01 фев 2010, 19:39
gegemomon писал(а):Пока поставил на прокачку.
Но, если будет вариант - всегда готов, но только на обмен. С деньгами проблемы.
Женька ищи, уговаривай, нужен игрок чуть по сильнее :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Мирон 01 фев 2010, 20:28
Прокачаю своего кипера по полной в этом сезоне. 2 спецухи и 7 баллов. Но в программу 11 монстров не спешу, как говорится не бойся Шурик солдат ребенка не обидит
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 604
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Total 01 фев 2010, 20:35
Пришёл суперталант 16/38 на позицию CF.
Буду стараться качать под программу...
Так что не списывайте нас со счетов..
Total
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Ontoney 01 фев 2010, 21:14
Ко мне пришёл 16/35 CD. Планировал себе его оставить и постепенно растить лидера обороны на долгие годы. Но если реально нужен сборной, отдам. Сейчас договариваемся с Эль-Кудва об обмене.
Если обменяемся, попрошу всех, кто может мне обменять мавританского CD на кого-то из моих (включая Петерса), отписаться. юда или в личку. Уже не знаю, как получить в команду лидера обороны-мавра. Отчаялся уже. Кто поможет, буду безмерно признателен.
Ontoney
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 01 фев 2010, 21:26
Ontoney писал(а):Ко мне пришёл 16/35 CD. Планировал себе его оставить и постепенно растить лидера обороны на долгие годы. Но если реально нужен сборной, отдам. Сейчас договариваемся с Эль-Кудва об обмене.
Если обменяемся, попрошу всех, кто может мне обменять мавританского CD на кого-то из моих (включая Петерса), отписаться. юда или в личку. Уже не знаю, как получить в команду лидера обороны-мавра. Отчаялся уже. Кто поможет, буду безмерно признателен.
Антон, так поменяй своего CD на CD из Эль-Кудвы, просто твой сильнее и он нужен для сборной, а игорка CD Эль-Кудвы, ты будешь качать для своего клуба. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение kapyura 01 фев 2010, 23:29
Пришол Бахам Махмуд 16-38 RM / до конца сезона прокачаю +7 силы, 2 спец, 1 -совмещ. LM или RF
kapyura
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Алтинорду (Измир, Турция)
Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон)
Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Ontoney 02 фев 2010, 09:17
Шмыга писал(а):
Ontoney писал(а):Ко мне пришёл 16/35 CD. Планировал себе его оставить и постепенно растить лидера обороны на долгие годы. Но если реально нужен сборной, отдам. Сейчас договариваемся с Эль-Кудва об обмене.
Если обменяемся, попрошу всех, кто может мне обменять мавританского CD на кого-то из моих (включая Петерса), отписаться. юда или в личку. Уже не знаю, как получить в команду лидера обороны-мавра. Отчаялся уже. Кто поможет, буду безмерно признателен.
Антон, так поменяй своего CD на CD из Эль-Кудвы, просто твой сильнее и он нужен для сборной, а игорка CD Эль-Кудвы, ты будешь качать для своего клуба. :beer:

Не можу :) Там мне подходит лишь LD/RD, который не меняется. ;( Поэтому если будем меняться, то лишь на нападающего. А защитник мне всё равно будет нужен
Ontoney
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stroikofff 02 фев 2010, 10:04
Я вряд ли смогу себе купить 16 летнего LM
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 02 фев 2010, 15:17
stroikoff писал(а):Я вряд ли смогу себе купить 16 летнего LM
Илья, есть способ обмена, обращайся к тем у кого пришёл 16-летний ЛМ, договаривайся.. :beer: Вон к примеру Каэди продаёт игрока 16/32 за 75% поговори с ним.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение gronker 02 фев 2010, 19:15
Пришел защитник 16-35. Буду стараться сам качать.
gronker
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 02 фев 2010, 19:44
У нас произошли изменения в составе участников, вместо Антона Костюка из команды Таиба, который должен был взрастить игрока на позицию DM, в бой вступает Дмитрий Ефимов aka Дмитрий Ефимов команда Мадрид :beer:

Осталась одна позиция LD, да и ещё не все участники проекта отписались о своих действиях и намерениях, жду :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Melikhoff 03 фев 2010, 16:21
а у меня пришёл ужас если только на расстрел тправлять по 50% лиге, причём во все 4 клуба! ни одного 16, здец
Melikhoff
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stroikofff 03 фев 2010, 17:06
Шмыга писал(а):
stroikoff писал(а):Я вряд ли смогу себе купить 16 летнего LM
Илья, есть способ обмена, обращайся к тем у кого пришёл 16-летний ЛМ, договаривайся.. :beer: Вон к примеру Каэди продаёт игрока 16/32 за 75% поговори с ним.
предлагает мне обмен на игрока основы защиты - а так ему обмены не нужны(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шмыга писал(а):
stroikoff писал(а):Я вряд ли смогу себе купить 16 летнего LM
Илья, есть способ обмена, обращайся к тем у кого пришёл 16-летний ЛМ, договаривайся.. :beer: Вон к примеру Каэди продаёт игрока 16/32 за 75% поговори с ним.
предлагает мне обмен на игрока основы защиты - а так ему обмены не нужны(
поищу еще
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 03 фев 2010, 19:56
Уважаемые Мавры, опять начинается, ни себе не людям, все кричат буду качать сам для сборной, не отдам или продам и тому подобное.
Мавры, к которым пришли 16-летние суперталанты в прошлом сезоне, вы тоже кричали будем качать сами для сборной, а как дело доходит до четверной стоимости балла, то тут всё приехали, стоп остановка. Вы не поленитесь зайдите и посмотрите, на них сегодняшних 17-летних, ГДЕ ОНИ :shock: я каждый день захожу и смотрю и у меня волосы на голове становятся дыбом от ужасной картины, а это ведь наше будущее юниорки следующего сезона, а там, извините меня за выражение как от президента, ГОВНО, да, именно с большой буквы. Самый сильный игрок Сиди Ахмед Иссельму 17/57 Л3 Пк, остальные хуже, да даже этот игрок, не игрок сборной, да, согласен по баллам он просто гигант, но на одних баллах не вытащить сборную н-и-к-у-д-а

Ладно, качайте сами, программу можно закрывать, так как ни один участник, вызвавшийся помочь федерации и сборной, который готов был качать игрока по четверной цене, пичкая ему максимальное количество спецух и баллов каждый сезон, не может себе найти игрока, хотя они есть, но (описано всё выше) :shy: :shy: Обидно, очень обидно, за федерацию обидно. :shy: :shy: :shy:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 03 фев 2010, 21:45
А я вроде нашёл. :-) Открывай программу обратно.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron