Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 01 фев 2013, 21:21
Маргинал писал(а):Всем привет! :flag: С сегодняшнего дня я управляю Кансадо. Надеюсь, получится добиться кое-каких успехов на мавританской земле. Ну а пока буду осваиваться, учить язык там.. знакомиться с традициями).
:hello:
Удачи:)
надеюсь надолго к нам:))
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 01 фев 2013, 21:26
Маргинал писал(а):Всем привет! :flag: С сегодняшнего дня я управляю Кансадо. Надеюсь, получится добиться кое-каких успехов на мавританской земле. Ну а пока буду осваиваться, учить язык там.. знакомиться с традициями).

Привет!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 01 фев 2013, 21:29
Маргинал писал(а):Всем привет! :flag: С сегодняшнего дня я управляю Кансадо. Надеюсь, получится добиться кое-каких успехов на мавританской земле. Ну а пока буду осваиваться, учить язык там.. знакомиться с традициями).
Привет! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 фев 2013, 21:32
Маргинал писал(а):Всем привет! :flag: С сегодняшнего дня я управляю Кансадо. Надеюсь, получится добиться кое-каких успехов на мавританской земле. Ну а пока буду осваиваться, учить язык там.. знакомиться с традициями).
Добро пожаловать конкурент за чемпионство, будем к тебе приглядываться, как с тобой бороться :grin: :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 01 фев 2013, 22:58
матч националки http://vfleague.info/viewmatch.p ... 82&b=63723
мой игрок Такилах на позиции См ,почему -то меняется в перерыве на игрока ,который на 6 баллов сильнее, но при этом на поле остается игрок ,который на 60 баллов слабее!!
Где логика?? :? Или я чего-то недопонимаю? И такая ситуация продолжается еще с отбора ,не во всех матчах конечно ,но бывает. Жду Альберта!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4569
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 02 фев 2013, 00:52
Danila9 писал(а):матч националки http://vfleague.info/viewmatch.p ... 82&b=63723
мой игрок Такилах на позиции См ,почему -то меняется в перерыве на игрока ,который на 6 баллов сильнее, но при этом на поле остается игрок ,который на 60 баллов слабее!!
Где логика?? :? Или я чего-то недопонимаю? И такая ситуация продолжается еще с отбора ,не во всех матчах конечно ,но бывает. Жду Альберта!! :wise:
Владимир, результат достигнут, твой игрок получил балл, чем ты недоволен??? :? Есть такое понятие СТРАТЕГИЯ, значит на данный момент так было нужно!!! А если тренеры сборных перед каждым будут отчитываться за свои действия, то зачем он тогда нужен??? Вы его выбрали, он делает результат, вроде всё в порядке или я ошибаюсь??? :shock:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 02 фев 2013, 02:20
Шмыга писал(а):
Danila9 писал(а):матч националки http://vfleague.info/viewmatch.p ... 82&b=63723
мой игрок Такилах на позиции См ,почему -то меняется в перерыве на игрока ,который на 6 баллов сильнее, но при этом на поле остается игрок ,который на 60 баллов слабее!!
Где логика?? :? Или я чего-то недопонимаю? И такая ситуация продолжается еще с отбора ,не во всех матчах конечно ,но бывает. Жду Альберта!! :wise:
Владимир, результат достигнут, твой игрок получил балл, чем ты недоволен??? :? Есть такое понятие СТРАТЕГИЯ, значит на данный момент так было нужно!!! А если тренеры сборных перед каждым будут отчитываться за свои действия, то зачем он тогда нужен??? Вы его выбрали, он делает результат, вроде всё в порядке или я ошибаюсь??? :shock:

Бред!
При чем тут балл силы или результат?? Я задал конкретный вопрос ,заметь!!!! И ответ типа , "мы же выиграли ,чего тебе еще надо??" мне не подходит!!!
Если мой игрок играет в сборной,и я специально хранил для него изменение формы на финал ЧА, менял физу в течении всего чемпа и следил за усталостью,то мне хотелось бы знать ПОЧЕМУ игрок слабее играл 90 минут ? И о какой стратегии может идти речь вообще?? Это футбол в цифрах и формулах ,а не вживую ,и утверждать о тактике и стратегии ,не видя как выступает игрок и какова его форма и роль на поле, мы не можем,к сожалению.

В общем так. Как я уже говорил раньше , видеть своих игроков в любой сборной Мавритании я больше не хочу. :wise:
А потому , если их и выберут в след. сезоне ,я буду специально ставить красную физу или загонять в матчах.

А по поводу " вы его выбрали" - кандидатов больше не было! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4569
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 02 фев 2013, 07:55
Danila9 писал(а):Бред!
При чем тут балл силы или результат?? Я задал конкретный вопрос ,заметь!!!! И ответ типа , "мы же выиграли ,чего тебе еще надо??" мне не подходит!!!
Если мой игрок играет в сборной,и я специально хранил для него изменение формы на финал ЧА, менял физу в течении всего чемпа и следил за усталостью,то мне хотелось бы знать ПОЧЕМУ игрок слабее играл 90 минут ? И о какой стратегии может идти речь вообще?? Это футбол в цифрах и формулах ,а не вживую ,и утверждать о тактике и стратегии ,не видя как выступает игрок и какова его форма и роль на поле, мы не можем,к сожалению.

В общем так. Как я уже говорил раньше , видеть своих игроков в любой сборной Мавритании я больше не хочу. :wise:
А потому , если их и выберут в след. сезоне ,я буду специально ставить красную физу или загонять в матчах.

А по поводу " вы его выбрали" - кандидатов больше не было! :wise:
Весьма странная позиция. ИМХО. :shock:
Возможно я не всё понимаю, но кроме показателя силы есть ещё и показатель усталости, который не прямо-пропорционально, но всё-таки зависит от количества сыгранных минут. Возможно здесь сыграла свою роль СТРАТЕГИЯ именно в этом направлении? :king:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 02 фев 2013, 12:05
Danila9 писал(а):
Шмыга писал(а):
Danila9 писал(а):матч националки http://vfleague.info/viewmatch.p ... 82&b=63723
мой игрок Такилах на позиции См ,почему -то меняется в перерыве на игрока ,который на 6 баллов сильнее, но при этом на поле остается игрок ,который на 60 баллов слабее!!
Где логика?? :? Или я чего-то недопонимаю? И такая ситуация продолжается еще с отбора ,не во всех матчах конечно ,но бывает. Жду Альберта!! :wise:
Владимир, результат достигнут, твой игрок получил балл, чем ты недоволен??? :? Есть такое понятие СТРАТЕГИЯ, значит на данный момент так было нужно!!! А если тренеры сборных перед каждым будут отчитываться за свои действия, то зачем он тогда нужен??? Вы его выбрали, он делает результат, вроде всё в порядке или я ошибаюсь??? :shock:

Бред!
При чем тут балл силы или результат?? Я задал конкретный вопрос ,заметь!!!! И ответ типа , "мы же выиграли ,чего тебе еще надо??" мне не подходит!!!
Если мой игрок играет в сборной,и я специально хранил для него изменение формы на финал ЧА, менял физу в течении всего чемпа и следил за усталостью,то мне хотелось бы знать ПОЧЕМУ игрок слабее играл 90 минут ? И о какой стратегии может идти речь вообще?? Это футбол в цифрах и формулах ,а не вживую ,и утверждать о тактике и стратегии ,не видя как выступает игрок и какова его форма и роль на поле, мы не можем,к сожалению.

В общем так. Как я уже говорил раньше , видеть своих игроков в любой сборной Мавритании я больше не хочу. :wise:
А потому , если их и выберут в след. сезоне ,я буду специально ставить красную физу или загонять в матчах.

А по поводу " вы его выбрали" - кандидатов больше не было! :wise:

Ого,вот так неожиданность.
Ну ок. Поясняю.
Юба игрок всего с одной стилевой спецухой Пк4.В основе он выйти не может,хоть и является чаще всего сильнее всех.
Значит что бы он вышел, придется кого то менять.
Смотрим матч с Мадагаскаром.
Lm,Dm,Rm решил оставить на поле.Так что выбирал между твоим игроком,Гейе,Мазруи и Мохамедом. Мохамед и Гейе были куда сильнее нежели Дана и Мазруи .
Твой игрок и Мазруи были абсолютно одинаковы по силе.Так что решил наобум.При этом не посмотрев хорошенько на спецухи.
Дана Такилах- Л4 Д4 Пк4 У4
Абдулла Мазруи- Л4 Км4 Д4 У4
Из-за спецухи Пк4 твой игрок оказался куда сильнее Мазруи. Тем более что играл со спартаковским стилем.
Ошибку свою уяснил.
На следующим матч будет замена именно Мазруи. Приношу искренние извинения.
Байкотировать не нужно.Твой Такиллах будущее Националки.

Добавлено спустя 59 секунд:
P.s Жду твоей кандидатуры в следующем сезоне.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 02 фев 2013, 13:18
Альберт, без обид! :beer: Просто было очень инетерсно узнать почему именно так?
По поводу своей кандидатуры- то я вообще собираюсь немного подвязать со ВСОЛом из-за нехватки времени ,да и вряд ли бы я оставил молодежку Парагвая.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4569
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение desh 02 фев 2013, 13:53
Ну вот и хорошо, что разобрались. :cool:
Альберт, с победой! :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 02 фев 2013, 14:10
Danila9,desh :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 02 фев 2013, 14:28
Danila9 писал(а):В общем так. Как я уже говорил раньше , видеть своих игроков в любой сборной Мавритании я больше не хочу. :wise:
А потому , если их и выберут в след. сезоне, я буду специально ставить красную физу или загонять в матчах.

Владимир, предоставлять своего игрока сборной или нет, это дело сугубо личное. Я так понимаю, твой клуб Раджа, очень богатый, раз ему ненужны деньги за сыгранные матчи игрока в сборной и потенциальные баллы, которые он может заработать бесплатно, нежели если их качать за двойную или тройную цену.
Без обид Владимир, но твои слова напоминают слова обиженного ребёнка и если человек играет в федерации, то такие слова про то, что "не дождётесь от меня игрока" просто неуместны. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 02 фев 2013, 15:10
Алексей, подобная ситуация случается не впервые и не только в этом сезоне! :wise: И это связанно именно с тренерством Альберта!! :wise: В прошлом или позапрошлом сезоне была подобная история.
А если игрок мой,значит я вправе распоряжаться им как захочу,верно??

Слова "обида и ребенок" тут не при чем и вообще не в тему, просто хочу чтоб было справедливо.

По поводу денег - то клуб у меня не богат,как и у многих ,впринципе!Но поверь, мне легче, чтоб игрок не играл в сборной и я выставлял ему физу так как мне удобно + ко всему из-за игр в сборной Такилах не сыграл в этом сезоне 4-5 матчей чемпа в пятничные туры и не только ,потому что нужно было усталость сбить. :wise: А те копейки которые я получаю за игрока после отбора - так я тебя прошу, я с личного счета больше кидаю за сезон!! В общем меня не переубедил ты.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4569
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 02 фев 2013, 21:33
Вот и первые неудачи:((
Националка проиграла имея преимущество,юниоры добыли лишь очко имея так же перевес в силе((
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания