Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 0d1n 06 янв 2011, 21:28
Корсар писал(а):Не в обиду ребятам новичкам проекта, но вышеуказанный счет, это мне наказание, за то, что я не бросил клуб через сезон после его регистрации, за то, что я на протяжении уже 4 лет развиваю его глядя на более сильных соперников, а не пишу как сложно новичкам играть. Не говорю уже о спортшколах, где клубам Д1 (сильнейшим в своих странах) только и мечтать приходится о суперталанте 16 лет, о меньшей потере баллов с новичком который специально сливает. Вообщем кроме как палки в колеса вставлять в развитии клуба и специально убивать сильные клубы и вынуждать менеджеров их покидать АА больше ничего не делают. Реформы последних сезонов Бред, флажки и мелкие нюансы так же, не говорю уже про генератор. Все что обещается так и остается обещанием, начиная от ввода скаут-центров и заканчивая отладкой генератора, определения пенальтистов, замен тренеров сборных и их замов и т.д..
Так а на что тут обижаться?
Я, как новичек, скорее поблагодарил бы за такие слова - ведь довольно ясно мне обрисовали моё будущее во ВСОЛе, если я действительно захочу на протяжении нескольких следующих лет не просто нажимать на кнопочку "отправить состав", а по настоящему переживать за свою команду, тратить часы времени на просеивание трансферной информации, разработку планов стратегий и поиск небольших полезных тактических фишек на форуме, чем я, кстати, последнее время совсем не занимаюсь, т.к. при чтении форума всё чаще и чаще приходится видеть страдания элитных клубов, в числе которых все мы, новички, наивно мечтаем быть и стремимся к этому, поэтому после работы для отдыха в последнее время мне гораздо интереснее посмотреть какой-нибудь новый фильм, чем тратить лишнее время на ВСОЛ. Например, очень понравились фильмы Начало и Остров Проклятых, и если бы такие фильмы всегда делали, то я вообще не понимаю, зачем мне нужен был бы такой бесперспективный ВСОЛ.

В общем, хоть я и новичек, но поддерживаю ветеранов, потому что у меня сложилось ощущение, что потраченные мной в будущем часы на ВСОЛ вполне могут привести в НИКУДА.
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 06 янв 2011, 22:54
Во втором туре все наши сборные победили. :beer:
Единственно, опять неприятности у Володьки, выбили хорошего напада на девять игр... :(
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 06 янв 2011, 22:55
yaya perez писал(а):Во втором туре все наши сборные победили. :beer:
Единственно, опять неприятности у Володьки, выбили хорошего напада на девять игр... :(
Саш, тут уже все равно, в афрокубках мы не играем, а в чемпионате постараемся и без него сыграть удачно!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 06 янв 2011, 22:59
Всё равно неприятно. Травмы и дисквалификации так и сыпятся в этом сезоне на мои команды. Раньше такого что то не припоминаю.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 янв 2011, 23:21
Корсар писал(а):
yaya perez писал(а):Во втором туре все наши сборные победили. :beer:
Единственно, опять неприятности у Володьки, выбили хорошего напада на девять игр... :(
Саш, тут уже все равно, в афрокубках мы не играем, а в чемпионате постараемся и без него сыграть удачно!
Володя, я смотрю ты и в аренду начал своих раздавать в связи с вылетом из мирокубков :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 06 янв 2011, 23:33
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):
yaya perez писал(а):Во втором туре все наши сборные победили. :beer:
Единственно, опять неприятности у Володьки, выбили хорошего напада на девять игр... :(
Саш, тут уже все равно, в афрокубках мы не играем, а в чемпионате постараемся и без него сыграть удачно!
Володя, я смотрю ты и в аренду начал своих раздавать в связи с вылетом из мирокубков :grin:
Да решил всех кого можно отправить за границу поиграть, ну и конечно убытки которые несу нужно как-то компенсировать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 янв 2011, 23:46
Корсар писал(а):Да решил всех кого можно отправить за границу поиграть, ну и конечно убытки которые несу нужно как-то компенсировать.
Да уж, нам пока такая роскошь не позволительна...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 06 янв 2011, 23:50
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):Да решил всех кого можно отправить за границу поиграть, ну и конечно убытки которые несу нужно как-то компенсировать.
Да уж, нам пока такая роскошь не позволительна...
Так наоборот интересней будет чемпионат, команды примерно равны будут. Сейчас уже есть Нуадибу, Арми, Кансадо, Гард, Конкорд, вот уже живая конкуренция.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 07 янв 2011, 03:51
Корсар писал(а):
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):Да решил всех кого можно отправить за границу поиграть, ну и конечно убытки которые несу нужно как-то компенсировать.
Да уж, нам пока такая роскошь не позволительна...
Так наоборот интересней будет чемпионат, команды примерно равны будут. Сейчас уже есть Нуадибу, Арми, Кансадо, Гард, Конкорд, вот уже живая конкуренция.
Володя, вот когда ты раздашь в аренду 1/3 своего основного состава, вот тогда мы и будем с тобой конкурировать :grin: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 07 янв 2011, 06:33
сохранил одну прикольную картинку несколько дней назад, хотел показать и забыл

вот она:
 "гена нас любит"

Гена про нас не забыл, и новость, написанную нашим президентом, какое-то время продержал на первой странице :sharik:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 1 секунду:
обалдеть :)

играю больше полгода, а только сейчас заметил, что если в фамилии Алексея, нашего президента, добавить всего одну букву, то по звучанию получится великий итальянский диктатор :rot:
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 07 янв 2011, 21:32
game0ver писал(а):обалдеть :) играю больше полгода, а только сейчас заметил, что если в фамилии Алексея, нашего президента, добавить всего одну букву, то по звучанию получится великий итальянский диктатор :rot:

Саня, надо две буквы добавить, одну "с" и букву "и" в конце, вот тогда будет похоже :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 07 янв 2011, 22:43
Шмыга писал(а):
game0ver писал(а):обалдеть :) играю больше полгода, а только сейчас заметил, что если в фамилии Алексея, нашего президента, добавить всего одну букву, то по звучанию получится великий итальянский диктатор :rot:

Саня, надо две буквы добавить, одну "с" и букву "и" в конце, вот тогда будет похоже :grin: :beer:
а так я поэтому и сказал, что по звучанию получится похоже, т.к. с одной орфографической ошибкой - буква "с" пропущена :)
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 07 янв 2011, 23:08
Этак можно много чего к его фамилии добавить, да и не только к его я думаю...
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 08 янв 2011, 00:01
yaya perez писал(а):Этак можно много чего к его фамилии добавить, да и не только к его я думаю...
зато с нашим президентом мы имеем исторический шанс зохавать и поработить весь ВСОЛ! :king:

правда только, если, конечно, в других федерациях не найдутся президенты с фамилиями Талин и Тлер - с ними придётся делить сферы влияния :grin:

другая тема: вчера стал "ремонтировать" парсер Власика с этой страницы форума:
viewtopic.php?f=1&t=113724

поставил себе на домашний комп вебсервер с поддержкой php и поковырялся немного в коде, проверил работоспособность и готовность - на домашней машине ремонтировать код можно

но если и исправлю парсер, то его тогда надо в инет выложить, иначе мне самому придется вручную запускать его с моего компа и полученные файлы передавать интересующимся менеджерам

пробовал несколько бесплатных хостингов - там простейшие куски парсера не работают, а на домашней машине без проблем

может кто-нибудь занимается созданием сайтов и подскажет нубу подходящий бесплатный хостинг для парсера?
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 08 янв 2011, 00:54
game0ver писал(а):
yaya perez писал(а):Этак можно много чего к его фамилии добавить, да и не только к его я думаю...
зато с нашим президентом мы имеем исторический шанс зохавать и поработить весь ВСОЛ! :king:

правда только, если, конечно, в других федерациях не найдутся президенты с фамилиями Талин и Тлер - с ними придётся делить сферы влияния :grin:

другая тема: вчера стал "ремонтировать" парсер Власика с этой страницы форума:
viewtopic.php?f=1&t=113724

поставил себе на домашний комп вебсервер с поддержкой php и поковырялся немного в коде, проверил работоспособность и готовность - на домашней машине ремонтировать код можно

но если и исправлю парсер, то его тогда надо в инет выложить, иначе мне самому придется вручную запускать его с моего компа и полученные файлы передавать интересующимся менеджерам

пробовал несколько бесплатных хостингов - там простейшие куски парсера не работают, а на домашней машине без проблем

может кто-нибудь занимается созданием сайтов и подскажет нубу подходящий бесплатный хостинг для парсера?
Я вообще далёк от этого :grin: :baby:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания