Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карлионе 28 июн 2010, 11:58
Сай! Как оцениваешь свои шансы?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 28 июн 2010, 13:23
Карлионе писал(а):Сай! Как оцениваешь свои шансы?
лично мне кажется, что фаворит в борьбе за 5 место - Аль-Иттихад Джерьян. Команда обрела нового тренера и обладает достаточным ресурсом для победы во всех трех матчах.
У Саймана непростой календарь - наверняка будут суперы против него, и не один))
Что касается Мольяны - во-первых, в последнем туре игра с очень серьезным соперником. Во-вторых, непростой будет и игра с Аль-Ачар - не уверен, что даже арендованные игроки помогут
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 28 июн 2010, 13:30
Карлионе писал(а):Сай! Как оцениваешь свои шансы?

Чем дольше живешь, тем больше тебя могут удивить))) Так меня еще никто не называл :D

У меня шансы хорошие, думаю для меня и Аль-Иттихад Джерьян встреча с Ливия Рэйлвэй станут самыми главными из оставшихся. Остальные два соперника что для него так и для меня не представляют большой сложности, если только супермания не вмешается. Твои шансы выглядят призрачными, так как в ближайшие туры потеря очков мной и джерьянцев не предполагается, а значит все решит последний тур, а там не от тебя зависит, а от другого человека.

FEO как я помню сегодня защищается, удачи там и спокойствие (как мне этого не хватало). ;)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 527
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 28 июн 2010, 14:16
Сайман, спасибо, отзащищался на отлично и рекомендован на асперантуру :D
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Карлионе 28 июн 2010, 15:31
ну да впринципе, шансов у меня никаких* , но согласись, с 10 очков не плохо до 3 соакратил. Да помогут мне боги! И геннадий.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 452
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 28 июн 2010, 16:56
Карлионе писал(а):ну да впринципе, шансов у меня никаких* , но согласись, с 10 очков не плохо до 3 соакратил. Да помогут мне боги! И геннадий.
согласен, неплохо :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 28 июн 2010, 16:59
FC_FEO писал(а):Сайман, спасибо, отзащищался на отлично и рекомендован на асперантуру :D

не ходи туда, там водятся всякое, оно тебя покусает...))))

Карлионе писал(а):ну да в принципе, шансов у меня никаких* , но согласись, с 10 очков не плохо до 3 сократил. Да помогут мне боги! И геннадий.

Неделя будет сложная для нас троих, и сегодня я считаю самый легкий день, все играем дома. Будем смотреть и болеть)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 527
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Карлионе 28 июн 2010, 19:17
туров 5-6 назад я опустил руки на игру. И думал о 18 сезоне. А теперь жалею об этом.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 29 секунд:
супермания это обидно! Почему? Хотя сам в Германии команде с 3 строчки гонку за зеленку супером запорол. Сам на 15 месте.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 452
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 29 июн 2010, 06:23
Думаю для меня закончена гонка, хоть как соперник возьмет 4 очка в ближайших играх. Так что начну я суперманию, 2 супера на 2 матча. Карлионе, не отдам 6 место)))
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 527
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 29 июн 2010, 11:46
Эх, не верил я в Рафек, говорил, что либо я либо Мустакбал его обойдём... а он всё-таки удержался. Молодца :cool:
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 12:03
FC_FEO писал(а):Эх, не верил я в Рафек, говорил, что либо я либо Мустакбал его обойдём... а он всё-таки удержался. Молодца :cool:
я же, напротив, не сомневался в итоговом успехе Рафека...
Позабавил твой последний матч)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4557&match_id=311246 Соперник зачем-то выставляя дубль играл супером - вот уж причуды бывают... А минус почему? Ну, может потому, что слабого соперника всего 1-0 обыграл... :pinok:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Карлионе 29 июн 2010, 15:00
emyth уже изучил соперника по стыковым? Мне кажется что Рафек будет бороться за выживание в следующем году. Инфраструктура у команды не для 2-ого дива. Иесли манагер не позаботится об этом то через пару, тройку сезонов рафек будет вынужден поселится в болоте третьего. ИМХО
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 452
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 29 июн 2010, 15:18
Неужели мне с Дарной придётся играть... А я хотел с Сергеем во втором диве вместе поиграть в следующем сезоне, а получается, что кто-то из нас скатится из второго в третий див :grin: Ещё и в Тонга с Сергеем можем в стыках встретиться, правда там у меня не смотря ни на какие суперы нет шансов на победу в стыках.
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 29 июн 2010, 15:41
Карлионе писал(а):emyth уже изучил соперника по стыковым?
вот как раз сижу и смотрю... Интересно было бы встретиться с Аль-Ахли (моим первым ливийским клубом - до сих пор мечтаю вернуться туда), но это практически нереально. "Дерна" Дерна - наверное выглядит наиболее благоприятным соперником, но как оно на самом деле - не знаю. Что касается команды, которая сейчас находится на 15-м месте ("Аль-Магд" Эс-Сидер), то выглядит, конечно, очень даже устрашающе, но... Именно к нему и стоит готовиться. Блин, вот посмотрел и сразу настроение упало - не так и много шансов у нас пробиться в Д2. Разве что опять аренда...
Карлионе писал(а): Мне кажется что Рафек будет бороться за выживание в следующем году. Инфраструктура у команды не для 2-ого дива. Иесли манагер не позаботится об этом то через пару, тройку сезонов рафек будет вынужден поселится в болоте третьего. ИМХО
Понятное дело, что он будет бороться там за выживание - этим будет заниматься любой клуб (кроме, разве что, Фахры), если пробьется туда. Что касается болота третьего дива - отнюдь не уверен я в твоей правоте, но это сугубо мое личное мнение.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 617
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение markevich 29 июн 2010, 22:12
Парни хватит кости полоскать сможет не сможет.В этом сезоне Я и так многого добился :king: :wise: А в следующем сезоне обязательно наберу больше баллов чем любая команда Д3 хотя и потеряю в рейтинге .
markevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия